Вторжение России в Украину

Amplitude Studios празднует Endless Day

Опубликовано: 20.01.2017 17:05:54
Поделиться:  

Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы.

 

«Праздник Endless Day давно уже стал одним из наших любимых дней в году. Мы рады отмечать его вместе с нашим сообществом игроков и поклонников, – рассказывает творческий руководитель компании Amplitude Studios Ромейн де Воберт де Дженлис. – Мы с энтузиазмом смотрим в 2017 год и вскоре обязательно поделимся с вами новостями о будущем Endless Space 2».

 

Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики – премьера игровой фракции в Endless Space 2. «Горацио» (Horatio) были в оригинальной Endless Space и появятся в сиквеле в рамках масштабного обновления ранней версии стратегии, запланированного на конец января.

Кроме этого в честь празднования в Steam игры Endless Space, Endless Legend и Dungeon of the Endless от Amplitude Studios предлагаются со скидками. Также пользователей ждут различные внутриигровые мероприятия в период с 21 по 25 января. Больше информации об Endless Day вы сможете найти на официальном сайте.

Инкогнито21.01.2017 12:44:33
Ролики клепать они, конечно, умеют. До сих пор перед глазами трейлер перед выходом Endless Space 2 в ранний доступ, где перемещая курсор можно было смотреть по сути два разных ролика. Очень круто и оригинально.
Ну что, Amplitude, вся надежда на тебя. MOO подвел, Stellaris станет играбельным только года через 3 с выходом десятка DLC. Так что ждем с нетерпением Endless Space 2
Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFECtrl + стрелка влево Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessCtrl + стрелка вправо