AMD решила проблему с багами RAGE на ПК

Опубликовано: 05.10.2011 11:20:11

Компания AMD выпустила новый драйвер для своих видеокарт, устраняющий баги, с которыми столкнулись игроки в шутере RAGE. Скачать его можно на официальном сайте. Однако есть одно но – тем, кто учувствует в бета-тестировании Battlefield 3, придется задуматься, ставить этот драйвер или нет, так как он не поддерживает бета-тест шутера от DICE.

Nvidia тем временем также занята решением проблемы с RAGE.

 

Скриншот игры RAGE

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
flipmor (уровень 15)09.10.2011 17:03:42
пусть пока все исправляют, а потом я куплю эт игру!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)09.10.2011 14:48:02
ДАНИЛ, ну, это уж кому как повезет. Может на НВидиа наоборот лучше будет идти и выглядеть.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.10.2011 14:44:50
А я кинут:(!
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)09.10.2011 14:07:32
Dimax2 писал(а):
а мою карту 4878 кинули nea не хорошо

Compatible with AMD Radeon™ 6000 and AMD Radeon 5000 series of graphics products
Dimax2, уже все исправили. Ты не кинут!
Compatible with AMD Radeon™ HD 6000, AMD Radeon HD 5000 and AMD Radeon HD 4000 series of graphics products
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)07.10.2011 15:47:34
Сообщение отредактировано пользователем 07.10.2011 15:47:48
Подскажите плиз! сперва надо фикс установить,а потом игру или на оборот?
Игровой профи
УРЮРЮКАЛО (уровень 13)05.10.2011 20:45:04
да они достали все делают как то не по человечески
Начинающий геймер
13 (уровень 3)05.10.2011 13:18:44
ну этож ПЕКА какой бы он мощный небыл лаги баги всегда будут
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)05.10.2011 12:12:09
Vaydish писал(а):
а что уже есть баги сразу да? а я хотел приобрести лицуху. теперь вот думаю, стоит ли?
Омг всегда были и будут баги во всех играх и они будут исправляться патчами.Покупай и радуйся.
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)05.10.2011 11:48:56
а что уже есть баги сразу да? а я хотел приобрести лицуху. теперь вот думаю, стоит ли?
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Трейлер к релизу Aliens: InfestationCtrl + стрелка влево Дата выхода Resident Evil: RevelationsCtrl + стрелка вправо