Вторжение России в Украину

Alternate Appearance Pack для Mass Effect 3

Опубликовано: 21.11.2012 09:45:14
Поделиться:  

BioWare выпустила новый DLC для одиночной кампании Mass Effect 3 под названием «Alternate Appearance Pack». Дополнение дает возможность сменить внешний вид Лиары, СУЗИ и Гарруса, а также добавляет набор брони для Шепарда. Стоимость «Alternate Appearance Pack» составляет 160 MS или BioWare Points на Xbox 360 и ПК, и $1.99 для PS3.

 

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.11.2012 19:45:51
скинул только не нравится что Шепард в шлеме.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)21.11.2012 19:49:22
Давно ждал новую броню.
Инкогнито21.11.2012 18:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2012 18:07:42
Честно говоря Сузи в оригинальном облачении мне больше нравится.А здесь она выглядит как то очень...человечно что ли.
Старший консильери
Sargas (уровень 18)21.11.2012 16:29:43
BioWare - открыли золотую жилу,
они выпускают DLC каждый месяц
и продают их!

Представляю сколько бабла они сгребают с фанатов!

При чем это и DLC назвать сложно оно вместилось бы в маленьком патче,
они решили заработать на игре по максимуму!
Игровой разум
Nightman (уровень 26)21.11.2012 15:30:44
Дополнения ни о чём... ИМХО
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.11.2012 15:14:37
Графиня писал(а):
Если внимательно смотреть там много допов бесполезны)) Комплекты костюмов, брони, оружия которые в общем то не делают погоды)) Alex, гарантирую Mass Effect Trilogy явно не пострадает)))
Конечно, по-большей части Ваша гарантия меня успокола, мадам. И я согласен, что эти дополнительные "трусы для перса" особой погоды не делают, но... Это дело принципа, в конце концов.)) Надо уважать людей, которые платят деньги за игру (это я разрабам).
Игровой разум
Графиня (уровень 24)21.11.2012 15:09:51
Ох...BioWare, а точнее та её маленькая компания людей что отвечает за Mass Effect, я была о вас лучшего мнения)) Пустое DLC за 2 доллара...Хотя если подумать, может все эти деньги на 4ую часть пойдутsmile
AlexF1 писал(а):
Я гляжу, что ребятки никак не угомонятся с выпуском DLC. Таким макаром, в Mass Effect Trilogy может много допов не попасть из третьей части.
Если внимательно смотреть там много допов бесполезны)) Комплекты костюмов, брони, оружия которые в общем то не делают погоды)) Alex, гарантирую Mass Effect Trilogy явно не пострадает)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.11.2012 12:33:28
Я гляжу, что ребятки никак не угомонятся с выпуском DLC. Таким макаром, в Mass Effect Trilogy может много допов не попасть из третьей части.
Краткое знакомство с мультиплеером Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Рекламный трейлер Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо