Alternate Appearance Pack для Mass Effect 3

Опубликовано: 21.11.2012 08:45:14

BioWare выпустила новый DLC для одиночной кампании Mass Effect 3 под названием «Alternate Appearance Pack». Дополнение дает возможность сменить внешний вид Лиары, СУЗИ и Гарруса, а также добавляет набор брони для Шепарда. Стоимость «Alternate Appearance Pack» составляет 160 MS или BioWare Points на Xbox 360 и ПК, и $1.99 для PS3.

 

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)26.11.2012 18:45:51
скинул только не нравится что Шепард в шлеме.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)21.11.2012 18:49:22
Давно ждал новую броню.
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.11.2012 17:06:22
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2012 17:07:42
Честно говоря Сузи в оригинальном облачении мне больше нравится.А здесь она выглядит как то очень...человечно что ли.
Главный капо
Sargas (уровень 14)21.11.2012 15:29:43
BioWare - открыли золотую жилу,
они выпускают DLC каждый месяц
и продают их!

Представляю сколько бабла они сгребают с фанатов!

При чем это и DLC назвать сложно оно вместилось бы в маленьком патче,
они решили заработать на игре по максимуму!
Игровой разум
Nightman (уровень 24)21.11.2012 14:30:44
Дополнения ни о чём... ИМХО
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.11.2012 14:14:37
Графиня писал(а):
Если внимательно смотреть там много допов бесполезны)) Комплекты костюмов, брони, оружия которые в общем то не делают погоды)) Alex, гарантирую Mass Effect Trilogy явно не пострадает)))
Конечно, по-большей части Ваша гарантия меня успокола, мадам. И я согласен, что эти дополнительные "трусы для перса" особой погоды не делают, но... Это дело принципа, в конце концов.)) Надо уважать людей, которые платят деньги за игру (это я разрабам).
Игровой разум
Графиня (уровень 23)21.11.2012 14:09:51
Ох...BioWare, а точнее та её маленькая компания людей что отвечает за Mass Effect, я была о вас лучшего мнения)) Пустое DLC за 2 доллара...Хотя если подумать, может все эти деньги на 4ую часть пойдутsmile
AlexF1 писал(а):
Я гляжу, что ребятки никак не угомонятся с выпуском DLC. Таким макаром, в Mass Effect Trilogy может много допов не попасть из третьей части.
Если внимательно смотреть там много допов бесполезны)) Комплекты костюмов, брони, оружия которые в общем то не делают погоды)) Alex, гарантирую Mass Effect Trilogy явно не пострадает)))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.11.2012 11:33:28
Я гляжу, что ребятки никак не угомонятся с выпуском DLC. Таким макаром, в Mass Effect Trilogy может много допов не попасть из третьей части.
Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Краткое знакомство с мультиплеером Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Рекламный трейлер Assassin's Creed IIICtrl + стрелка вправо