Вторжение России в Украину

Alpha Protocol - видеообзор от IGN

Опубликовано: 04.06.2010 08:59:16
Поделиться:  

На портале IGN появился видеообзор нового шпионского РПГ проекта Alpha Protocol. Многие ожидали от него революции в жанре и большого успеха, однако оказалось, что сделать качественный проект у Obsidian Entertainment так и не получилось.

Сразу после запуска игры кидается в глаза устаревшая графика, да и анимация персонажей не вызывает особого восторга. Далее стоит упомянуть о тупом AI противников. Мало того, что они сами лезут под выстрел, так еще и часто застревают в объектах или вообще не замечают стреляющего по ним героя.

Единственное, что получилось у создателей проекта, так это сделать мир, в котором ваши решения реально влияют на его развитие. От ответов в диалогах может зависеть как дальнейшее развитие сюжетной линии, так и доступные гаджеты в магазине и получение новых умений.

В заключение хочется сказать, что Alpha Protocol стоит внимания только тех игроков, которые готовы смириться с тупым AI, однообразными уровнями и плохой графикой ради того, чтобы окунуться в новый мир РПГ, где нет магии, пришельцев, а все происходит в реальном мире.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Co-Op Pack для Red Dead RedemptionCtrl + стрелка влево Вышел Resurgence Pack для Modern Warfare 2Ctrl + стрелка вправо