Вторжение России в Украину

Aliens vs Predator выйдет в России

Опубликовано: 24.12.2009 15:01:05
Поделиться:  

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выпуске на территории России экшна Aliens vs Predator, зарубежным издателем которого является компания SEGA. Локализованная версия игры появится в продаже в феврале 2010 года, она выйдет для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Проект поступит в продажу в трех вариантах - в джевел-упаковке, в DVD-боксе, а также в коллекционном издании, в состав которого войдут: сувенирный коврик для мыши, художественный альбом и выполненная в натуральную величину модель «Чужого-лицехвата», представляющая собой копию одноименного существа из фильмов.

 

Aliens vs Predator

 

В Aliens vs  Predator вам будет предложено три увлекательные сюжетные кампании для одиночного прохождения, где вы сможете сыграть за Хищника, Чужого или же за морского пехотинца и применить в бою разные тактики ведения боя, присущие каждому из них. А в режиме мультиплеера - сразится в интереснейших он-лайн баталиях с игроками со всего мира.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Интервью руководителя Bioware о Mass Effect 2Ctrl + стрелка влево Мешок подарков для Принцессы в доспехахCtrl + стрелка вправо