Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом году

Опубликовано: 21.05.2012 18:04:32

Компания Gearbox объявила о том, что релиз шутера Aliens: Colonial Marines переносится на 2013 год, хотя ранее планировалось выпустить игру этой осенью. Согласно новому трейлеру, игра поступит в продажу 12 февраля 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается релиза на Wii U, то дату обещают объявить позже.

Как всегда перенос релиза разработчики объясняют желанием доработать проект, не выпуская забагованый и недоделанный продукт.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)04.07.2012 20:30:15
Надеюсь, они графику и анимацию править собрались, а то игра уже сейчас выглядит старьём.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)24.05.2012 07:08:06
ну причины переноса как всегда одни и те же... можно и подождать!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 14:30:50
Графиня писал(а):
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Если они так игру делают, то думаю ответ мы получим только года через два.
Я боюсь, что они обанкротятся. Если Дюка права, то это единственное что их ждет из-за переноса игры.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 14:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 14:20:15
Guarder писал(а):
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 14:15:24
Дюка писал(а):
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)22.05.2012 14:10:43
Decoy писал(а):
этот проект уже переносили раз этак 15
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 14:04:28
этот проект уже переносили раз этак 15
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.05.2012 10:15:35
Ну судя по демонстрационным роликам она и правда была сыровата. Так что доведение до ума ей не помешает. Да и осенью других игрух хватит с головой.
С другой стороны, этот трейлер выглядит вполне себе симпатично и жутковато.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)21.05.2012 23:02:06
Эхх, классика, ради такого стоит и подождать.))
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)21.05.2012 22:03:30
это плохо russian_roulette
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Enter the Metro – тизер короткометражного фильмаCtrl + стрелка влево Открыт третий мир в Victory-onlineCtrl + стрелка вправо