Aliens: Colonial Marines не выйдет в этом году

Опубликовано: 21.05.2012 17:04:32

Компания Gearbox объявила о том, что релиз шутера Aliens: Colonial Marines переносится на 2013 год, хотя ранее планировалось выпустить игру этой осенью. Согласно новому трейлеру, игра поступит в продажу 12 февраля 2013 года для ПК, а также консолей Xbox 360 и PlayStation 3. Что касается релиза на Wii U, то дату обещают объявить позже.

Как всегда перенос релиза разработчики объясняют желанием доработать проект, не выпуская забагованый и недоделанный продукт.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
impresso (уровень 14)04.07.2012 19:30:15
Надеюсь, они графику и анимацию править собрались, а то игра уже сейчас выглядит старьём.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)24.05.2012 06:08:06
ну причины переноса как всегда одни и те же... можно и подождать!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:30:50
Графиня писал(а):
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Если они так игру делают, то думаю ответ мы получим только года через два.
Я боюсь, что они обанкротятся. Если Дюка права, то это единственное что их ждет из-за переноса игры.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.05.2012 13:19:59
Сообщение отредактировано пользователем 22.05.2012 13:20:15
Guarder писал(а):
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Думаю с этим вопром к ним и надо обращаться Guarder))
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)22.05.2012 13:15:24
Дюка писал(а):
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Простите, если я скажу, что то не смешное, но! У них компания из ЭСТОНЦЕВ? Почему так долго делают и почему так часто переносят? Я об этом проекте услышал наверно года два назад и до сих пор, да еще и переносят.
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)22.05.2012 13:10:43
Decoy писал(а):
этот проект уже переносили раз этак 15
У него такая же судьба, как и у Duke Nukem Forever. И самое интересное, что разработчики те же. Пока доделают игру, она уже будет не так востребована, как могла быть, выйдя несколько лет назад.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.05.2012 13:04:28
этот проект уже переносили раз этак 15
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.05.2012 09:15:35
Ну судя по демонстрационным роликам она и правда была сыровата. Так что доведение до ума ей не помешает. Да и осенью других игрух хватит с головой.
С другой стороны, этот трейлер выглядит вполне себе симпатично и жутковато.
Второй лейтенант
Лис (уровень 13)21.05.2012 22:02:06
Эхх, классика, ради такого стоит и подождать.))
Игровой профи
Sonix (уровень 13)21.05.2012 21:03:30
это плохо russian_roulette
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Enter the Metro – тизер короткометражного фильмаCtrl + стрелка влево Открыт третий мир в Victory-onlineCtrl + стрелка вправо