Alien: Isolation – Сдерживание толпы

Опубликовано: 29.09.2014 18:56:54

Разработчики ужастика Alien: Isolation решили вновь нам напомнить о своем детище, выпустив очередной ролик из серии HowWillYouSurvive. Crowd Control, так называется видео, в очередной раз продемонстрирует всю плачевность нашего положения на заброшенной космической станции, где порой даже огнестрельное оружие не гарантирует вам права на жизнь.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2014 10:31:47
Чужого нам не хватало как будто, так еще и андроидов воткнули. Будет весело, я чувствую.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 09:56:56
HARKS писал(а):
Вообще надо было в голову стрелять.
Это же андроид. На самом деле надо отстреливать конечности. Только вот патрон на всех не хватит.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)30.09.2014 06:12:02
Это видимо для любителей сложных игр. Реальная жизнь и так не балует позитивом, хочется от нее отвлечься. А тут - попробуй выживи.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.09.2014 02:08:17
какие-то странные андрюнчики. Бишоп хоть глаза имел нормальные.
надеюсь, что в каюте капитана запрятан миниган на случай "Непредвиденных последствий"...grin
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.09.2014 00:36:45
В голову в голову надо было бить)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)29.09.2014 23:29:46
Kartndans писал(а):
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Маски ли?)
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)29.09.2014 20:36:51
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)29.09.2014 20:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:11:51
Paul писал(а):
Но не так же глупо и наиграно))

Зато весело.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.09.2014 20:02:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:02:23
ДАНИЛ писал(а):
В конце каждого ролика "HowWillYouSurvive" герой должен умереть. Это же традиция! Ты че?!!
Но не так же глупо и наиграно)) Если они не могут придумать как нам показать реально безысходную ситуацию или может просто игра не позволяет, то зачем вообще было придумывать этот парад мини-роликов?
HARKS писал(а):
Полностью согласен. Вообще надо было в голову стрелять.
True
Игровой мастер
truecall (уровень 14)29.09.2014 19:53:49
Ну вообще это же не гайд по выживанию, а просто демонстрация того, что нас ждёт если нас всё таки поймают. Правда как то глупо это всё получилось biggrin
Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо