Alien: Isolation – Сдерживание толпы

Опубликовано: 29.09.2014 18:56:54

Разработчики ужастика Alien: Isolation решили вновь нам напомнить о своем детище, выпустив очередной ролик из серии HowWillYouSurvive. Crowd Control, так называется видео, в очередной раз продемонстрирует всю плачевность нашего положения на заброшенной космической станции, где порой даже огнестрельное оружие не гарантирует вам права на жизнь.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.09.2014 10:31:47
Чужого нам не хватало как будто, так еще и андроидов воткнули. Будет весело, я чувствую.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)30.09.2014 09:56:56
HARKS писал(а):
Вообще надо было в голову стрелять.
Это же андроид. На самом деле надо отстреливать конечности. Только вот патрон на всех не хватит.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)30.09.2014 06:12:02
Это видимо для любителей сложных игр. Реальная жизнь и так не балует позитивом, хочется от нее отвлечься. А тут - попробуй выживи.
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)30.09.2014 02:08:17
какие-то странные андрюнчики. Бишоп хоть глаза имел нормальные.
надеюсь, что в каюте капитана запрятан миниган на случай "Непредвиденных последствий"...grin
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)30.09.2014 00:36:45
В голову в голову надо было бить)
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)29.09.2014 23:29:46
Kartndans писал(а):
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Маски ли?)
Первый лейтенант
Kartndans (уровень 14)29.09.2014 20:36:51
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.09.2014 20:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:11:51
Paul писал(а):
Но не так же глупо и наиграно))

Зато весело.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)29.09.2014 20:02:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:02:23
ДАНИЛ писал(а):
В конце каждого ролика "HowWillYouSurvive" герой должен умереть. Это же традиция! Ты че?!!
Но не так же глупо и наиграно)) Если они не могут придумать как нам показать реально безысходную ситуацию или может просто игра не позволяет, то зачем вообще было придумывать этот парад мини-роликов?
HARKS писал(а):
Полностью согласен. Вообще надо было в голову стрелять.
True
Игровой мастер
truecall (уровень 15)29.09.2014 19:53:49
Ну вообще это же не гайд по выживанию, а просто демонстрация того, что нас ждёт если нас всё таки поймают. Правда как то глупо это всё получилось biggrin
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо