Вторжение России в Украину

Alien: Isolation – Сдерживание толпы

Опубликовано: 29.09.2014 18:56:54
Поделиться:  

Разработчики ужастика Alien: Isolation решили вновь нам напомнить о своем детище, выпустив очередной ролик из серии HowWillYouSurvive. Crowd Control, так называется видео, в очередной раз продемонстрирует всю плачевность нашего положения на заброшенной космической станции, где порой даже огнестрельное оружие не гарантирует вам права на жизнь.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)30.09.2014 10:31:47
Чужого нам не хватало как будто, так еще и андроидов воткнули. Будет весело, я чувствую.
Крестный отец
Vurdalak126 (уровень 26)30.09.2014 09:56:56
HARKS писал(а):
Вообще надо было в голову стрелять.
Это же андроид. На самом деле надо отстреливать конечности. Только вот патрон на всех не хватит.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)30.09.2014 06:12:02
Это видимо для любителей сложных игр. Реальная жизнь и так не балует позитивом, хочется от нее отвлечься. А тут - попробуй выживи.
Инкогнито30.09.2014 02:08:17
какие-то странные андрюнчики. Бишоп хоть глаза имел нормальные.
надеюсь, что в каюте капитана запрятан миниган на случай "Непредвиденных последствий"...grin
Игровой разум
Ripdead (уровень 16)30.09.2014 00:36:45
В голову в голову надо было бить)
Старший консильери
Grindi (уровень 18)29.09.2014 23:29:46
Kartndans писал(а):
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Маски ли?)
Игровой разум
Kartndans (уровень 21)29.09.2014 20:36:51
Маски врагов напомнили маньяка-убийцу Хеллоуина.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)29.09.2014 20:11:43
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:11:51
Paul писал(а):
Но не так же глупо и наиграно))

Зато весело.
Инкогнито29.09.2014 20:02:13
Сообщение отредактировано пользователем 29.09.2014 20:02:23
ДАНИЛ писал(а):
В конце каждого ролика "HowWillYouSurvive" герой должен умереть. Это же традиция! Ты че?!!
Но не так же глупо и наиграно)) Если они не могут придумать как нам показать реально безысходную ситуацию или может просто игра не позволяет, то зачем вообще было придумывать этот парад мини-роликов?
HARKS писал(а):
Полностью согласен. Вообще надо было в голову стрелять.
True
Игровой разум
truecall (уровень 17)29.09.2014 19:53:49
Ну вообще это же не гайд по выживанию, а просто демонстрация того, что нас ждёт если нас всё таки поймают. Правда как то глупо это всё получилось biggrin
Демонстрация редактора персонажей в Dragon Age: InquisitionCtrl + стрелка влево Трейлер сезонного пропуска Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо