Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 24.09.2014 20:12:54

Новое видео экшена Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive еще раз доказывает тот факт, что шутки с Чужим плохи. Даже дезориентировав страшного монстра, брошенным в другой конец локации предметом, у вас все равно остается 10050 шансов оказаться в его кровавых лапах.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)25.09.2014 13:18:28
Графика вроде хорошая, но.... всё внимание на ноги чужого в самом начале ролика!!!!! Это что за лунная походка? rofl я хохотал, не ужели сложно сделать нормальную анимацию и физику в 2014 году?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)25.09.2014 09:27:19
Я так понимаю, разрабы решили ставку сделать на сложности.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)25.09.2014 07:59:31
Ролик не плохой, но после просмотра,я вдруг подумал " Не так уж и страшен черт -- как его малюют".dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)25.09.2014 07:09:37
Я любитель борьбы, а не ползанья.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.09.2014 21:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 21:17:16
HARKS писал(а):
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.

Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Вот это ещё и пугает), что разработчики стали ориентироваться только на какие то хорорные элементы, как тёмный коридор, монстр, эммм темный кори......, а уже было). И с каждым роликом подобным, говоришь себе "Ну я это видел, понятно, донесли ту же самую идею в который раз. А дальше что, что дальше то?"crazy. Переходим к геймплею, а там то охохохоооо........facepalm и даже плазменного пистолета не далиsarcastic
Ну скажете, разворчался тут). А всё таки "Анабиоз" мне понравился и запомнилсяsmile
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.09.2014 21:11:39
Paul писал(а):
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Согласен , снова бессмысленные повороты . Я бы бежал от туда на хрен не оборачиваясь, а этот датчик , да он же пол комнаты освещает , как можно было его не заметить ?
Игровой гуру
truecall (уровень 15)24.09.2014 21:04:17
Вот этот ролик ещё неплохой, в отличие от предыдущих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 20:53:48
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)24.09.2014 20:45:38
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.
Edvard писал(а):
Я не любитель ужастиков. Ну да ладно, это пропустимbiggrin
Вообще вот мне кажется, что там весь геймплей и завязан на том, что отвлеки врага, пробеги тут, отвлеки врага и пробеги там). Ну такой стелс, в два лица. И когда ты напортачил, то пугающими приближающимися шагами, чужой бкдет гнаться за тобой, а потом съедаетcrazy. Собственно вот и весь геймплей наверно
Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)24.09.2014 20:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 20:46:08
Ну правильно, вместо того чтобы продолжать тихо ползти на карачиках, желательно еще спиной вперед, в ролике сразу же бежит как полоумный. Как-то стал замечать, что они в подобных видео специально создают шум или делают так, чтобы чужой их заметил.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Pro Evolution Soccer 2015 на пробуCtrl + стрелка влево Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо