Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 24.09.2014 19:12:54

Новое видео экшена Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive еще раз доказывает тот факт, что шутки с Чужим плохи. Даже дезориентировав страшного монстра, брошенным в другой конец локации предметом, у вас все равно остается 10050 шансов оказаться в его кровавых лапах.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)25.09.2014 12:18:28
Графика вроде хорошая, но.... всё внимание на ноги чужого в самом начале ролика!!!!! Это что за лунная походка? rofl я хохотал, не ужели сложно сделать нормальную анимацию и физику в 2014 году?
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)25.09.2014 08:27:19
Я так понимаю, разрабы решили ставку сделать на сложности.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)25.09.2014 06:59:31
Ролик не плохой, но после просмотра,я вдруг подумал " Не так уж и страшен черт -- как его малюют".dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)25.09.2014 06:09:37
Я любитель борьбы, а не ползанья.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)24.09.2014 20:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 20:17:16
HARKS писал(а):
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.

Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Вот это ещё и пугает), что разработчики стали ориентироваться только на какие то хорорные элементы, как тёмный коридор, монстр, эммм темный кори......, а уже было). И с каждым роликом подобным, говоришь себе "Ну я это видел, понятно, донесли ту же самую идею в который раз. А дальше что, что дальше то?"crazy. Переходим к геймплею, а там то охохохоооо........facepalm и даже плазменного пистолета не далиsarcastic
Ну скажете, разворчался тут). А всё таки "Анабиоз" мне понравился и запомнилсяsmile
Игровой разум
TRYP (уровень 16)24.09.2014 20:11:39
Paul писал(а):
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Согласен , снова бессмысленные повороты . Я бы бежал от туда на хрен не оборачиваясь, а этот датчик , да он же пол комнаты освещает , как можно было его не заметить ?
Игровой мастер
truecall (уровень 14)24.09.2014 20:04:17
Вот этот ролик ещё неплохой, в отличие от предыдущих
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.09.2014 19:53:48
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)24.09.2014 19:45:38
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.
Edvard писал(а):
Я не любитель ужастиков. Ну да ладно, это пропустимbiggrin
Вообще вот мне кажется, что там весь геймплей и завязан на том, что отвлеки врага, пробеги тут, отвлеки врага и пробеги там). Ну такой стелс, в два лица. И когда ты напортачил, то пугающими приближающимися шагами, чужой бкдет гнаться за тобой, а потом съедаетcrazy. Собственно вот и весь геймплей наверно
Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)24.09.2014 19:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 19:46:08
Ну правильно, вместо того чтобы продолжать тихо ползти на карачиках, желательно еще спиной вперед, в ролике сразу же бежит как полоумный. Как-то стал замечать, что они в подобных видео специально создают шум или делают так, чтобы чужой их заметил.
Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями...
Pro Evolution Soccer 2015 на пробуCtrl + стрелка влево Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо