Вторжение России в Украину

Alien: Isolation – очередное видео из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 24.09.2014 20:12:54
Поделиться:  

Новое видео экшена Alien: Isolation из серии HowWillYouSurvive еще раз доказывает тот факт, что шутки с Чужим плохи. Даже дезориентировав страшного монстра, брошенным в другой конец локации предметом, у вас все равно остается 10050 шансов оказаться в его кровавых лапах.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
canismajoris (уровень 12)25.09.2014 13:18:28
Графика вроде хорошая, но.... всё внимание на ноги чужого в самом начале ролика!!!!! Это что за лунная походка? rofl я хохотал, не ужели сложно сделать нормальную анимацию и физику в 2014 году?
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)25.09.2014 09:27:19
Я так понимаю, разрабы решили ставку сделать на сложности.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)25.09.2014 07:59:31
Ролик не плохой, но после просмотра,я вдруг подумал " Не так уж и страшен черт -- как его малюют".dntknw
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)25.09.2014 07:09:37
Я любитель борьбы, а не ползанья.
Инкогнито24.09.2014 21:15:40
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 21:17:16
HARKS писал(а):
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.

Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Вот это ещё и пугает), что разработчики стали ориентироваться только на какие то хорорные элементы, как тёмный коридор, монстр, эммм темный кори......, а уже было). И с каждым роликом подобным, говоришь себе "Ну я это видел, понятно, донесли ту же самую идею в который раз. А дальше что, что дальше то?"crazy. Переходим к геймплею, а там то охохохоооо........facepalm и даже плазменного пистолета не далиsarcastic
Ну скажете, разворчался тут). А всё таки "Анабиоз" мне понравился и запомнилсяsmile
Игровой разум
TRYP (уровень 20)24.09.2014 21:11:39
Paul писал(а):
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Согласен , снова бессмысленные повороты . Я бы бежал от туда на хрен не оборачиваясь, а этот датчик , да он же пол комнаты освещает , как можно было его не заметить ?
Игровой разум
truecall (уровень 17)24.09.2014 21:04:17
Вот этот ролик ещё неплохой, в отличие от предыдущих
Инкогнито24.09.2014 20:53:48
Начинаю замечать что всё это так наиграно. Ну вот кто бы там стал и обернулся бы? Такое чувство что нам как-то пресно намекают на то что игра будет сложной, но на самом деле всё будет наоборот.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)24.09.2014 20:45:38
Почему-то мне меньше стала нравиться эта игра.
Edvard писал(а):
Я не любитель ужастиков. Ну да ладно, это пропустимbiggrin
Вообще вот мне кажется, что там весь геймплей и завязан на том, что отвлеки врага, пробеги тут, отвлеки врага и пробеги там). Ну такой стелс, в два лица. И когда ты напортачил, то пугающими приближающимися шагами, чужой бкдет гнаться за тобой, а потом съедаетcrazy. Собственно вот и весь геймплей наверно
Ради страха стоит поигратьbiggrin). Наверно так и будет.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)24.09.2014 20:44:42
Сообщение отредактировано пользователем 24.09.2014 20:46:08
Ну правильно, вместо того чтобы продолжать тихо ползти на карачиках, желательно еще спиной вперед, в ролике сразу же бежит как полоумный. Как-то стал замечать, что они в подобных видео специально создают шум или делают так, чтобы чужой их заметил.
Pro Evolution Soccer 2015 на пробуCtrl + стрелка влево Анонсирован кооперативный режим Exo Survival для COD: Advanced WarfareCtrl + стрелка вправо