Alien: Isolation - новый трейлер из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 19.09.2014 13:37:27

Разработчики Alien: Isolation выпустили очередной трейлер из серии роликов HowWillYouSurvive. На этот раз главная героя пытается нейтрализовать Чужого при помощи самодельного взрывного устройства, но в итоге идея оказывается неудачной.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 20:11:28
Зачем тогда вообще взрывное устройства? Слишком уж быстрый Чужой.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 24)20.09.2014 10:39:27
мощно, конечная реализация безмерно интересна.
Игровой разум
Сема (уровень 22)20.09.2014 06:09:38
BlackSite11 писал(а):
А если бы она докинула?
Думаю была бы критическая разгерметизация переборок и обшивки. Кислота...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 23:46:39
Круть и только) Копия уже заказана, осталось дождаться релиза... И кто знает, может моему городу не потребуется кирпичный завод...)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)19.09.2014 23:04:21
Мне всегда нравилась эта игра надеюсь она менЯ затянет ва очередной раз!
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)19.09.2014 22:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 22:18:39
Первие части били нормальние. Из видео игра меня не очень внушает. Но я не могу ее оценивать ведь я еще ме поиграл в саму игру. А так я думаю игра должна бить класнай.
Игровой разум
Сема (уровень 22)19.09.2014 20:36:11
По ходу на протяжении всей игры, геймплей будет напоминать битву с T-1000.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.09.2014 20:26:36
Как мне кажется - всё это выглядит очень неуклюже. Игра выглядит совсем не так как я себе её представлял(( Хотя надо самому пробовать - там и посмотрим
Игровой профи
igoali (уровень 13)19.09.2014 19:39:19
Опять не то , трейлер какой то не понятный , теперь что нам делать выводы от этих малолитражный трейлеров ?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)19.09.2014 17:52:57
Учитывая наличие огнестрельного оружия и взрывчатки, глупо что ксеноморф один, и еще более глупо что его нельзя просто убить.
StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
ИТОGI. Выпуск 26Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо