Alien: Isolation - новый трейлер из серии HowWillYouSurvive

Опубликовано: 19.09.2014 13:37:27

Разработчики Alien: Isolation выпустили очередной трейлер из серии роликов HowWillYouSurvive. На этот раз главная героя пытается нейтрализовать Чужого при помощи самодельного взрывного устройства, но в итоге идея оказывается неудачной.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)20.09.2014 20:11:28
Зачем тогда вообще взрывное устройства? Слишком уж быстрый Чужой.
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)20.09.2014 10:39:27
мощно, конечная реализация безмерно интересна.
Игровой разум
Сема (уровень 24)20.09.2014 06:09:38
BlackSite11 писал(а):
А если бы она докинула?
Думаю была бы критическая разгерметизация переборок и обшивки. Кислота...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)19.09.2014 23:46:39
Круть и только) Копия уже заказана, осталось дождаться релиза... И кто знает, может моему городу не потребуется кирпичный завод...)
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)19.09.2014 23:04:21
Мне всегда нравилась эта игра надеюсь она менЯ затянет ва очередной раз!
Начинающий геймер
PavloAd (уровень 3)19.09.2014 22:18:21
Сообщение отредактировано пользователем 19.09.2014 22:18:39
Первие части били нормальние. Из видео игра меня не очень внушает. Но я не могу ее оценивать ведь я еще ме поиграл в саму игру. А так я думаю игра должна бить класнай.
Игровой разум
Сема (уровень 24)19.09.2014 20:36:11
По ходу на протяжении всей игры, геймплей будет напоминать битву с T-1000.
Игровой мастер
truecall (уровень 14)19.09.2014 20:26:36
Как мне кажется - всё это выглядит очень неуклюже. Игра выглядит совсем не так как я себе её представлял(( Хотя надо самому пробовать - там и посмотрим
Игровой профи
igoali (уровень 13)19.09.2014 19:39:19
Опять не то , трейлер какой то не понятный , теперь что нам делать выводы от этих малолитражный трейлеров ?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)19.09.2014 17:52:57
Учитывая наличие огнестрельного оружия и взрывчатки, глупо что ксеноморф один, и еще более глупо что его нельзя просто убить.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
ИТОGI. Выпуск 26Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Wasteland 2Ctrl + стрелка вправо