Alien: Isolation – новый сурвайвал-хоррор

Опубликовано: 07.01.2014 20:32:20

SEGA и Twentieth Century Fox Consumer Products анонсировали Alien: Isolation, сурвайвал-хоррор, события которого развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens. Игрок выступает в роли дочери Рипли, Аманды, отправившейся на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.

В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.

Созданием Alien: Isolation занимается The Creative Assembly, а релиз игры ожидается в 2014 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Первый трейлер, подготовленный специально к анонсу проекта, создан полностью на движке игры и демонстрирует воссозданный классический вид мира Aliens, где за каждым углом может скрываться смертельно опасный Чужой.

Кроме трейлера к анонсу, разработчики также опубликовали и первый видеодневник, в котором рассказывают о своем стремлении создать проект, передающий атмосферу оригинального фильма.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.01.2014 17:58:31
Офигетельно! Великолепно! Теперь чужие пугать будут. Будем надеяться, что не упадёт в грязь как предыдущая игра, и графически.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.01.2014 10:04:30
слыхал что данную игру должны были еще на Е3 анонсировать, но из-за провала колониальных морпехов постеснялись. А увидев кто разработчик и вовсе думаю как бы игра по ходу дела в стратегию не перешла
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.01.2014 16:03:17
Очень даже неплохо,возлагаю надежды на игру,,буду наблюдать за проэктом
Геймер
Oceano (уровень 4)08.01.2014 23:32:28
Увидел пару неплохих ходов и отлично выглядящего чужого.. амнезию и аутласт смыло в унитаз - царь жанра решил заглянуть в сурвайвал-хоррор!)
Игровой профи
chekal (уровень 13)08.01.2014 22:26:05
ruNETuser писал(а):
Если действие происходит в космосе, то обязательно найдется индивидуум, который напишет подобный камент -_-
причем тут космос, атмосфера чувствуется, напряжуха
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.01.2014 16:43:39
Вот оно! Вот чего я реально буду ждать! Выглядит очень симпотно! Слишком мало хоррора в последнее время выходит, не считая инди. Исходя из видео, должна быть стОящая вещь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)08.01.2014 13:23:32
Есть неплохая вероятность что игра будет хорошей, и атмосферной.
Хотя с другой стороны... вспоминая Колониальных маринов, трейлеры и "амбиции" разработчиков еще не показатель))))
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.01.2014 13:08:56
Выглядит вроде не плохо на первый взгляд,жалко ксеноморф только один будет
с другой стороны может это и к лучшему,не будет крошилово
будет только выживание
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2014 12:18:03
Может дочь Рипли будет на половину ксеноморф ))))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.01.2014 10:59:19
мне, как фанату фильма чужой, было противно играть ACM
надеюсь AI будет лучше и атмосфернее
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь...
Анонс многопользовательского шутера EvolveCtrl + стрелка влево Знакомство с классами героев BlackguardsCtrl + стрелка вправо