Alien: Isolation – новый сурвайвал-хоррор

Опубликовано: 07.01.2014 20:32:20

SEGA и Twentieth Century Fox Consumer Products анонсировали Alien: Isolation, сурвайвал-хоррор, события которого развиваются спустя 15 лет после сюжета оригинального фильма Aliens. Игрок выступает в роли дочери Рипли, Аманды, отправившейся на миссию в попытке понять причину таинственного исчезновения матери.

В роли Аманды игроку предстоит столкнуться как с отчаявшимся населением планеты, так и с беспощадным и непредсказуемым Чужим. Оказавшись в безвыходной ситуации без специального снаряжения и подготовки, девушка вынуждена использовать все подручные средства не только для выполнения миссии, но и чтобы просто выжить.

Созданием Alien: Isolation занимается The Creative Assembly, а релиз игры ожидается в 2014 году на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3 и Xbox 360.

Первый трейлер, подготовленный специально к анонсу проекта, создан полностью на движке игры и демонстрирует воссозданный классический вид мира Aliens, где за каждым углом может скрываться смертельно опасный Чужой.

Кроме трейлера к анонсу, разработчики также опубликовали и первый видеодневник, в котором рассказывают о своем стремлении создать проект, передающий атмосферу оригинального фильма.

Загрузка...
новыестарые38 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)13.01.2014 17:58:31
Офигетельно! Великолепно! Теперь чужие пугать будут. Будем надеяться, что не упадёт в грязь как предыдущая игра, и графически.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)10.01.2014 10:04:30
слыхал что данную игру должны были еще на Е3 анонсировать, но из-за провала колониальных морпехов постеснялись. А увидев кто разработчик и вовсе думаю как бы игра по ходу дела в стратегию не перешла
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)09.01.2014 16:03:17
Очень даже неплохо,возлагаю надежды на игру,,буду наблюдать за проэктом
Геймер
Oceano (уровень 4)08.01.2014 23:32:28
Увидел пару неплохих ходов и отлично выглядящего чужого.. амнезию и аутласт смыло в унитаз - царь жанра решил заглянуть в сурвайвал-хоррор!)
Игровой профи
chekal (уровень 13)08.01.2014 22:26:05
ruNETuser писал(а):
Если действие происходит в космосе, то обязательно найдется индивидуум, который напишет подобный камент -_-
причем тут космос, атмосфера чувствуется, напряжуха
Великий игрок
Silents (уровень 11)08.01.2014 16:43:39
Вот оно! Вот чего я реально буду ждать! Выглядит очень симпотно! Слишком мало хоррора в последнее время выходит, не считая инди. Исходя из видео, должна быть стОящая вещь!
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)08.01.2014 13:23:32
Есть неплохая вероятность что игра будет хорошей, и атмосферной.
Хотя с другой стороны... вспоминая Колониальных маринов, трейлеры и "амбиции" разработчиков еще не показатель))))
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)08.01.2014 13:08:56
Выглядит вроде не плохо на первый взгляд,жалко ксеноморф только один будет
с другой стороны может это и к лучшему,не будет крошилово
будет только выживание
Игровой гуру
КРИТИК (уровень 15)08.01.2014 12:18:03
Может дочь Рипли будет на половину ксеноморф ))))
Геймер-ветеран
amer_21 (уровень 9)08.01.2014 10:59:19
мне, как фанату фильма чужой, было противно играть ACM
надеюсь AI будет лучше и атмосфернее
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Анонс многопользовательского шутера EvolveCtrl + стрелка влево Знакомство с классами героев BlackguardsCtrl + стрелка вправо