Alien Fear – смена названия и первый трейлер

Опубликовано: 18.05.2013 12:57:22

В 2012 году компания City Interactive анонсировала аркадный научно-фантастический шутер на движке Unreal Engine 3Alien Fear. После этого о проекте ничего не было слышно до сегодняшнего дня.

Игра сменила название на Alien Rage, а к заявленным изначально платформам Xbox 360 и PlayStation 3 добавился ПК. Дата релиза проекта по-прежнему остается неизвестной, но уже сейчас у вас есть возможность взглянуть на него в дебютном трейлере.

В Alien Rage игроков ждет 14 уровней, разнообразие врагов, для сражения с которыми предстоит использовать различные стратегии, 10 видов смертоносного оружия, имеющего как основной, так и второстепенный режим ведения огня, захватывающие бои с боссами, и многое другое. Игра будет распространяться через цифровые сервисы Xbox Live Arcade, PSN и Steam.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)21.05.2013 00:18:20
Как-то чересчур аркадно всё. Не цепляет для прохождения. Разве что только в мультике побегать.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)20.05.2013 08:41:12
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2013 08:43:21
Shtefan писал(а):
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
чужое в общем smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.05.2013 07:49:41
PC-Zal писал(а):
в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)19.05.2013 15:49:12
Если только в мультиплеере побегать-пострелять), а так то ничего особенного.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)19.05.2013 12:47:38
PC-Zal писал(а):
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
да ладно... вот я глупый
Консильери
EmigoS (уровень 17)19.05.2013 11:10:19
CI. Внушает оптимизма.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 10:06:41
Dogtor писал(а):
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)19.05.2013 07:37:43
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 02:23:39
Хм, ещё одна игра про инопланетян на непонятном корабле? Довольно неплохо если судить по трейлеру, графика из-за Ureal 3 будет очень даже приятной, будем ждать. Народ чего вы хаете игру за аркадность, вы даже не видели game-play роликов, а уже ругаете её.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 23:42:36
Неплохой трейлер! Но аркада чересчур.
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Новый трейлер Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка вправо