Alien Fear – смена названия и первый трейлер

Опубликовано: 18.05.2013 12:57:22

В 2012 году компания City Interactive анонсировала аркадный научно-фантастический шутер на движке Unreal Engine 3Alien Fear. После этого о проекте ничего не было слышно до сегодняшнего дня.

Игра сменила название на Alien Rage, а к заявленным изначально платформам Xbox 360 и PlayStation 3 добавился ПК. Дата релиза проекта по-прежнему остается неизвестной, но уже сейчас у вас есть возможность взглянуть на него в дебютном трейлере.

В Alien Rage игроков ждет 14 уровней, разнообразие врагов, для сражения с которыми предстоит использовать различные стратегии, 10 видов смертоносного оружия, имеющего как основной, так и второстепенный режим ведения огня, захватывающие бои с боссами, и многое другое. Игра будет распространяться через цифровые сервисы Xbox Live Arcade, PSN и Steam.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)21.05.2013 00:18:20
Как-то чересчур аркадно всё. Не цепляет для прохождения. Разве что только в мультике побегать.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)20.05.2013 08:41:12
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2013 08:43:21
Shtefan писал(а):
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
чужое в общем smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.05.2013 07:49:41
PC-Zal писал(а):
в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)19.05.2013 15:49:12
Если только в мультиплеере побегать-пострелять), а так то ничего особенного.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.05.2013 12:47:38
PC-Zal писал(а):
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
да ладно... вот я глупый
Кандидат на место консильери
EmigoS (уровень 16)19.05.2013 11:10:19
CI. Внушает оптимизма.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 10:06:41
Dogtor писал(а):
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)19.05.2013 07:37:43
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)19.05.2013 02:23:39
Хм, ещё одна игра про инопланетян на непонятном корабле? Довольно неплохо если судить по трейлеру, графика из-за Ureal 3 будет очень даже приятной, будем ждать. Народ чего вы хаете игру за аркадность, вы даже не видели game-play роликов, а уже ругаете её.
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)18.05.2013 23:42:36
Неплохой трейлер! Но аркада чересчур.
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Новый трейлер Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка вправо