Вторжение России в Украину

Alien Fear – смена названия и первый трейлер

Опубликовано: 18.05.2013 11:57:22
Поделиться:  

В 2012 году компания City Interactive анонсировала аркадный научно-фантастический шутер на движке Unreal Engine 3Alien Fear. После этого о проекте ничего не было слышно до сегодняшнего дня.

Игра сменила название на Alien Rage, а к заявленным изначально платформам Xbox 360 и PlayStation 3 добавился ПК. Дата релиза проекта по-прежнему остается неизвестной, но уже сейчас у вас есть возможность взглянуть на него в дебютном трейлере.

В Alien Rage игроков ждет 14 уровней, разнообразие врагов, для сражения с которыми предстоит использовать различные стратегии, 10 видов смертоносного оружия, имеющего как основной, так и второстепенный режим ведения огня, захватывающие бои с боссами, и многое другое. Игра будет распространяться через цифровые сервисы Xbox Live Arcade, PSN и Steam.

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.05.2013 23:18:20
Как-то чересчур аркадно всё. Не цепляет для прохождения. Разве что только в мультике побегать.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)20.05.2013 07:41:12
Сообщение отредактировано пользователем 20.05.2013 07:43:21
Shtefan писал(а):
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
чужое в общем smile
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)20.05.2013 06:49:41
PC-Zal писал(а):
в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное
Или иностранное. Или иногороднее. Не местное, в общем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)19.05.2013 14:49:12
Если только в мультиплеере побегать-пострелять), а так то ничего особенного.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)19.05.2013 11:47:38
PC-Zal писал(а):
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
да ладно... вот я глупый
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)19.05.2013 10:10:19
CI. Внушает оптимизма.
Инкогнито19.05.2013 09:06:41
Dogtor писал(а):
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Дорогой не читатель, в названии указанно слово "Alien" от сюда следует вывод что игра про что-то инопланетное. И ни кто не отменял того факта что робот тоже может быть инопланетянином, взять допустим тех же самых Transformers, это роботы и они инопланетяне.
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)19.05.2013 06:37:43
чет я инопланетян не увидел... робота большого-да,а их нет!!!
Инкогнито19.05.2013 01:23:39
Хм, ещё одна игра про инопланетян на непонятном корабле? Довольно неплохо если судить по трейлеру, графика из-за Ureal 3 будет очень даже приятной, будем ждать. Народ чего вы хаете игру за аркадность, вы даже не видели game-play роликов, а уже ругаете её.
Инкогнито18.05.2013 22:42:36
Неплохой трейлер! Но аркада чересчур.
Новый трейлер Gran Turismo 6Ctrl + стрелка влево Warframe – детали класса VaubanCtrl + стрелка вправо