Вторжение России в Украину

Alien: Blackout – новая игра с Рипли для мобильных устройств

Опубликовано: 07.01.2019 17:32:24
Поделиться:  

Аманда Рипли, главная героиня нашумевшего хоррора Alien: Isolation, снова столкнется с инопланетными ужасами, но уже в новой игре под названием Alien: Blackout. Премьера проекта должна состояться в начале 2019 года на iOS и Android.

Релизная версия Alien: Blackout, по-видимому, предложит лишь семь уровней на станции «Вейланд-Ютани». В роли Рипли геймерам будет необходимо спасать ученых и противостоять Чужому, борясь с по-хорошему непредсказуемым искусственным интеллектом. Для продвижения по сюжету придется нередко задействовать электронику, которая привлекает внимание монстра.

В разработке Alien: Blackout принимают участие сразу три студии. Предварительная регистрация в Google Play уже доступна.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.01.2019 10:35:46
lliuttuk писал(а):
просто пусть сгорят в аду, ГДЕ НАШ Alien isolation 2!?
Признайся - тебе такое по нраву, учитывая какие оценки играм ставишь, тебе норм.
Инкогнито08.01.2019 10:27:22
просто пусть сгорят в аду, ГДЕ НАШ Alien isolation 2!?
Последняя надежда человечества
Zontes (уровень 20)08.01.2019 03:25:34
Каждый известный издатель прямо таки думает, что именно их мобилка не смешается с кучей, и получится классной.
Игровой разум
Skif-40RUS (уровень 20)07.01.2019 22:31:07
Чувствую, что в наступившем году мы ещё локти будем кусать какой "охренительной" игрой была Fallout 76.rofl
Инкогнито07.01.2019 20:43:13
 
Премьера проекта должна состояться в начале 2019 года на iOS и Android.
Что нам, Дьяблы было мало? (с)
Инкогнито07.01.2019 19:33:28