Альфа-гемплей TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 21.03.2013 08:44:40

Командой IGN была разобрана альфа-версия проекта Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Геймплей демонстрирует прогнозируемые различия в стиле бойцов: Микеланджело наносит быстрые, но не самые сильные удары, Рафаэль обеспечивает высокий урон на коротких дистанциях, Донателло разит размашистыми, но увесистыми подачами, а Леонардо – сбалансированный боец с усредненными характеристиками. Помимо самостоятельного истребления представителей клана фута, черепашки способны на командные удары и комбо. Проект запланирован к релизу уже этим летом.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 10:04:55
Крутая боёвка и акробатика. Неплохо бы какой то паркур и стелс.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)15.05.2013 23:24:56
класс!!! старые добрые черепашки, надеюсь что она бдет ни такой уж детской
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:27:13
LIKON-66 писал(а):
Ненавижу просто такие эффекты ударов, какие то просто цветные круглижки как в Теккене. Что за тупость? Почему просто не убрать эти эффекты, или еще лучше брызги крови.
Если хочешь крови то играй в кровавые игры типо:мортала комбата и ему подобных
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.05.2013 20:12:31
новая игра нормальная буду ждать релиза на пк! хорошо я играok
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 09:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 09:26:14
Игра норм будет,особенно понравилось что боты хоть чуть-чуть уворачиваются от ударов.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)25.03.2013 06:57:34
Класс!Думал детская игра получится,но нет буду ждать однозначно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 08:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 08:11:43
Таки выглядит на пятерку.Выглядит свежо,красочно,а еще альфа.Короче однозначно беру как поклонник шредоголового черепах.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2013 07:42:20
LIKON-66 писал(а):
или еще лучше брызги крови.
Точно. Брызги крови от солдат клана фута и от кирпичных воинов измерения икс. Все правильно.

alex_parker писал(а):
игра для сосунков
Забавно, что 70% этих сосунков уже к 30 или за 30.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 05:38:34
мое первое впечатление было то, что игра для сосунков, но это уже другое.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.03.2013 05:31:08
Графика, освещение, анимация изумительны и проработаны. Это точно не второсортный, халтурный проект с культовым именем!
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Демонстрация технологии Face WorksCtrl + стрелка влево Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо