Вторжение России в Украину

Альфа-гемплей TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 21.03.2013 08:44:40
Поделиться:  

Командой IGN была разобрана альфа-версия проекта Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Геймплей демонстрирует прогнозируемые различия в стиле бойцов: Микеланджело наносит быстрые, но не самые сильные удары, Рафаэль обеспечивает высокий урон на коротких дистанциях, Донателло разит размашистыми, но увесистыми подачами, а Леонардо – сбалансированный боец с усредненными характеристиками. Помимо самостоятельного истребления представителей клана фута, черепашки способны на командные удары и комбо. Проект запланирован к релизу уже этим летом.

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито25.05.2013 10:04:55
Крутая боёвка и акробатика. Неплохо бы какой то паркур и стелс.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)15.05.2013 23:24:56
класс!!! старые добрые черепашки, надеюсь что она бдет ни такой уж детской
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:27:13
LIKON-66 писал(а):
Ненавижу просто такие эффекты ударов, какие то просто цветные круглижки как в Теккене. Что за тупость? Почему просто не убрать эти эффекты, или еще лучше брызги крови.
Если хочешь крови то играй в кровавые игры типо:мортала комбата и ему подобных
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.05.2013 20:12:31
новая игра нормальная буду ждать релиза на пк! хорошо я играok
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 09:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 09:26:14
Игра норм будет,особенно понравилось что боты хоть чуть-чуть уворачиваются от ударов.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)25.03.2013 06:57:34
Класс!Думал детская игра получится,но нет буду ждать однозначно.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)22.03.2013 08:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 08:11:43
Таки выглядит на пятерку.Выглядит свежо,красочно,а еще альфа.Короче однозначно беру как поклонник шредоголового черепах.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2013 07:42:20
LIKON-66 писал(а):
или еще лучше брызги крови.
Точно. Брызги крови от солдат клана фута и от кирпичных воинов измерения икс. Все правильно.

alex_parker писал(а):
игра для сосунков
Забавно, что 70% этих сосунков уже к 30 или за 30.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)22.03.2013 05:38:34
мое первое впечатление было то, что игра для сосунков, но это уже другое.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.03.2013 05:31:08
Графика, освещение, анимация изумительны и проработаны. Это точно не второсортный, халтурный проект с культовым именем!
Демонстрация технологии Face WorksCtrl + стрелка влево Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо