Fortnite

Альфа-гемплей TMNT: Out of the Shadows

Опубликовано: 21.03.2013 09:44:40

Командой IGN была разобрана альфа-версия проекта Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows. Геймплей демонстрирует прогнозируемые различия в стиле бойцов: Микеланджело наносит быстрые, но не самые сильные удары, Рафаэль обеспечивает высокий урон на коротких дистанциях, Донателло разит размашистыми, но увесистыми подачами, а Леонардо – сбалансированный боец с усредненными характеристиками. Помимо самостоятельного истребления представителей клана фута, черепашки способны на командные удары и комбо. Проект запланирован к релизу уже этим летом.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.05.2013 11:04:55
Крутая боёвка и акробатика. Неплохо бы какой то паркур и стелс.
Геймер-ветеран
Саша1984 (уровень 9)16.05.2013 00:24:56
класс!!! старые добрые черепашки, надеюсь что она бдет ни такой уж детской
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 21:27:13
LIKON-66 писал(а):
Ненавижу просто такие эффекты ударов, какие то просто цветные круглижки как в Теккене. Что за тупость? Почему просто не убрать эти эффекты, или еще лучше брызги крови.
Если хочешь крови то играй в кровавые игры типо:мортала комбата и ему подобных
Опытный геймер
FORK (уровень 7)15.05.2013 21:12:31
новая игра нормальная буду ждать релиза на пк! хорошо я играok
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 10:25:52
Сообщение отредактировано пользователем 15.05.2013 10:26:14
Игра норм будет,особенно понравилось что боты хоть чуть-чуть уворачиваются от ударов.
Хардкорный геймер
nikry (уровень 10)25.03.2013 07:57:34
Класс!Думал детская игра получится,но нет буду ждать однозначно.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.03.2013 09:11:33
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2013 09:11:43
Таки выглядит на пятерку.Выглядит свежо,красочно,а еще альфа.Короче однозначно беру как поклонник шредоголового черепах.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)22.03.2013 08:42:20
LIKON-66 писал(а):
или еще лучше брызги крови.
Точно. Брызги крови от солдат клана фута и от кирпичных воинов измерения икс. Все правильно.

alex_parker писал(а):
игра для сосунков
Забавно, что 70% этих сосунков уже к 30 или за 30.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)22.03.2013 06:38:34
мое первое впечатление было то, что игра для сосунков, но это уже другое.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)22.03.2013 06:31:08
Графика, освещение, анимация изумительны и проработаны. Это точно не второсортный, халтурный проект с культовым именем!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Демонстрация технологии Face WorksCtrl + стрелка влево Открылся тизер-сайт Battlefield 4Ctrl + стрелка вправо