Fortnite

Активная система интеллекта в FIFA 17

Опубликовано: 16.07.2016 09:39:31

Компания Electronic Arts продолжает рассказывать об особенностях игрового процесса футбольного симулятора FIFA 17. На этот раз разработчики выпустили трейлер, посвященный активной системе интеллекта. Она позволит игрокам постоянно отслеживать пространство, просчитывать варианты в атаке и приходить на помощь.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)17.07.2016 22:17:31
Ого, фуфа 17 на 15% реалистичнее.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.07.2016 17:11:31
Главная особенность FIFA 17 - сюжетная линия, а остальные нововведения даже не будут заметны
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)17.07.2016 17:08:54
Mas7er писал(а):
16 от 15 отличалась оооочень сильно, я бы даже сказал разительно. Но насчет движка-соглашусь, он явно не для симуляторов. Правда я все же думаю, что это просто рекламный ход, и на самом деле никакого frostbite там не будет, а будет все тот же ignite
Я имел ввиду гимплей 16 и 17)
А так 16 довольно заметно отличалась от предыдущих
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)16.07.2016 17:03:16
Gerrard писал(а):
Как человек, игравший во все части серии ( правда, в последнее время уже забросил), скажу - вообще не заметил изменений. Рассказывают как всегда красиво, но в результате получаем одно и тоже.
В этом году, кроме сюжета, ничего нового ждать не стоит. Этот движок не для ФИФЫ.
16 от 15 отличалась оооочень сильно, я бы даже сказал разительно. Но насчет движка-соглашусь, он явно не для симуляторов. Правда я все же думаю, что это просто рекламный ход, и на самом деле никакого frostbite там не будет, а будет все тот же ignite
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)16.07.2016 14:31:08
На первый взгляд всё то же самое
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)16.07.2016 11:16:09
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2016 11:17:11
Как человек, игравший во все части серии ( правда, в последнее время уже забросил), скажу - вообще не заметил изменений. Рассказывают как всегда красиво, но в результате получаем одно и тоже.
В этом году, кроме сюжета, ничего нового ждать не стоит. Этот движок не для ФИФЫ.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Тизер DLC «Звезда Смерти» и обновление по мотивам фильма «Изгой» к Star Wars BattlefrontCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 113Ctrl + стрелка вправо