Fortnite

Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

Опубликовано: 20.02.2013 10:29:04

Меньше месяца осталось до релиза стратегии Starcraft 2: Heart of the Swarm, а компания Razer уже готова предложить фанатам серии набор специальных аксессуаров. Желающие могут приобрести Spectre StarCraft 2 Gaming Mouse, Marauder StarCraft 2 Gaming Keyboard и Banshee StarCraft 2 Gaming Headset (гарнитура поступит в продажу в этом месяце). Выглядит все очень похоже на комплект, вышедший еще к релизу Wings of Liberty, а самое главное отличие – дефолтный фиолетовый цвет подсветки, который раньше был голубым.

Стоимость мыши составляет $59.99, клавиатура обойдется желающим в $99.99, а за гарнитуру придется выложить $89.99.

 

Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

 

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)02.04.2013 06:14:20
Довольно не плохой сет, но я свой рейзоровский( Анаши, Император, Веспула, Мегаладон) не на что не променяю.
Активный геймер
izek (уровень 5)19.03.2013 20:53:00
150 еще норм так как эксклюзив может быть отдал
но не 250 чет много!
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 23:14:35
Я бы за все вместе отдал 100 баков, но не 250, это слишком круто.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)23.02.2013 18:01:08
Мне интересна только гарнитура.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)20.02.2013 17:28:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 17:29:31
Серж1973 писал(а):
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Тоже пользуюсь Lycosa. Уже лет пять. WASD уже вытерся до пластика, но никаких других проблем не замечено. А вот мышь Dethadder того же возраста уже пора менять. Стало глючить колесо прокрутки и ЛКМ порой выдает двойной клик вместо одиночного.

Кстати, насчет подсветки ошибочка - она регулируется в довольно широком диапазоне:

Нуб
Серж1973 (уровень 1)20.02.2013 15:25:40
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Опытный мастер джедай
HLDeadMan (уровень 15)20.02.2013 14:15:12
единственное из всего вышеперечисленного более-менее полезно, так это клава с подсветкой. в темноте кнопки искать самое то.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)20.02.2013 13:02:04
Это уже лишнее,на мой взгляд.Лучше порадовали новыми новостями,чем аксессуарами к игре.
Игровой гуру
William (уровень 15)20.02.2013 12:53:29
Очень круто будет выглядит, особенно ночью) а так необезательная покупка, хоть ты и фан.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)20.02.2013 12:39:47
Вот клаву с подсветкой всегда себе хотел. Хотя придурь, конечно. Но выложить за тематическое барахло $100 меня давит жаба. Так что мимо прохожу.
P.S.: Я подумал, что редакции Gamer-info стоило бы рубрику назвать не "железо", а "металл"! Эпичнее звучало бы! "Новости МЕТАЛЛА!" dwarf
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о...
Дневник разработчиков Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо