Вторжение России в Украину

Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

Опубликовано: 20.02.2013 10:29:04
Поделиться:  

Меньше месяца осталось до релиза стратегии Starcraft 2: Heart of the Swarm, а компания Razer уже готова предложить фанатам серии набор специальных аксессуаров. Желающие могут приобрести Spectre StarCraft 2 Gaming Mouse, Marauder StarCraft 2 Gaming Keyboard и Banshee StarCraft 2 Gaming Headset (гарнитура поступит в продажу в этом месяце). Выглядит все очень похоже на комплект, вышедший еще к релизу Wings of Liberty, а самое главное отличие – дефолтный фиолетовый цвет подсветки, который раньше был голубым.

Стоимость мыши составляет $59.99, клавиатура обойдется желающим в $99.99, а за гарнитуру придется выложить $89.99.

 

Аксессуары от Razer к релизу Heart of the Swarm

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.04.2013 06:14:20
Довольно не плохой сет, но я свой рейзоровский( Анаши, Император, Веспула, Мегаладон) не на что не променяю.
Активный геймер
izek (уровень 5)19.03.2013 20:53:00
150 еще норм так как эксклюзив может быть отдал
но не 250 чет много!
Игровой разум
Dante (уровень 20)04.03.2013 23:14:35
Я бы за все вместе отдал 100 баков, но не 250, это слишком круто.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)23.02.2013 18:01:08
Мне интересна только гарнитура.
Бич человечества
IH8_1C (уровень 21)20.02.2013 17:28:29
Сообщение отредактировано пользователем 20.02.2013 17:29:31
Серж1973 писал(а):
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Тоже пользуюсь Lycosa. Уже лет пять. WASD уже вытерся до пластика, но никаких других проблем не замечено. А вот мышь Dethadder того же возраста уже пора менять. Стало глючить колесо прокрутки и ЛКМ порой выдает двойной клик вместо одиночного.

Кстати, насчет подсветки ошибочка - она регулируется в довольно широком диапазоне:

Нуб
Серж1973 (уровень 1)20.02.2013 15:25:40
Ты прав!! пользуюсь уже 2 года Razer Lycosa не нарадуюсь, качественная штука и функцеональная ,а цена приемлема за качество надо платить!!!
Инкогнито20.02.2013 14:15:12
единственное из всего вышеперечисленного более-менее полезно, так это клава с подсветкой. в темноте кнопки искать самое то.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)20.02.2013 13:02:04
Это уже лишнее,на мой взгляд.Лучше порадовали новыми новостями,чем аксессуарами к игре.
Игровой разум
William (уровень 16)20.02.2013 12:53:29
Очень круто будет выглядит, особенно ночью) а так необезательная покупка, хоть ты и фан.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)20.02.2013 12:39:47
Вот клаву с подсветкой всегда себе хотел. Хотя придурь, конечно. Но выложить за тематическое барахло $100 меня давит жаба. Так что мимо прохожу.
P.S.: Я подумал, что редакции Gamer-info стоило бы рубрику назвать не "железо", а "металл"! Эпичнее звучало бы! "Новости МЕТАЛЛА!" dwarf
Дневник разработчиков Might & Magic Heroes VI: Shades of DarknessCtrl + стрелка влево Релизный трейлер Metal Gear Rising: RevengeanceCtrl + стрелка вправо