Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консолях

Опубликовано: 16.07.2012 12:47:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что выпустит на территории России консольные версии ролевого проекта на пиратскую тематику Risen 2: Dark Waters (Risen 2: Темные воды). Версии для PS3 и Xbox360 выйдут полностью на русском языке и будут содержать дополнительный контент – бонусный эпизод «Храм Воздуха», в котором игроков ждут новые задания, загадки, враги и персонажи.

Релиз Risen 2: Dark Waters на приставках состоится 3 августа 2012.

 

Скриншот игры Risen 2: Dark Waters

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2012 22:53:34
Уж лучше бы ограничились только текстом.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 13:33:04
SilentRay писал(а):
они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Поправлю: Работу наших надмозгов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 13:31:48
Вау! Повезло консольщикам, их ждёт премьера отстойной игры с устаревшей графикой, и что самое важное, они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 13:16:26
попробовал не очень понравилась так что думаю игра не стоит этих денег...(
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 10:35:37
GenEralShePard писал(а):
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Я тоже там отписывался, и, собственно, согласен с данным мнением, разве что игра-таки становится нудной ближе к концу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.07.2012 18:15:36
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.07.2012 17:12:33
Как-то игра мне не по духу. На компьютер не взял , и на приставку точно не возьму.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 13:46:31
В пираты не играл уже давно, да и вряд ли возьмусь, учитывая отзывы и оценки.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2012 13:12:49
mkoval писал(а):
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Благодарю. Принял к сведению. Теперь, скорее всего, так и поступлю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.07.2012 13:09:35
AlexF1 писал(а):
Что, все так запущено?
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Детали предзаказа Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо