Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консолях

Опубликовано: 16.07.2012 12:47:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что выпустит на территории России консольные версии ролевого проекта на пиратскую тематику Risen 2: Dark Waters (Risen 2: Темные воды). Версии для PS3 и Xbox360 выйдут полностью на русском языке и будут содержать дополнительный контент – бонусный эпизод «Храм Воздуха», в котором игроков ждут новые задания, загадки, враги и персонажи.

Релиз Risen 2: Dark Waters на приставках состоится 3 августа 2012.

 

Скриншот игры Risen 2: Dark Waters

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)23.07.2012 22:53:34
Уж лучше бы ограничились только текстом.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 13:33:04
SilentRay писал(а):
они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Поправлю: Работу наших надмозгов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 13:31:48
Вау! Повезло консольщикам, их ждёт премьера отстойной игры с устаревшей графикой, и что самое важное, они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 13:16:26
попробовал не очень понравилась так что думаю игра не стоит этих денег...(
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 10:35:37
GenEralShePard писал(а):
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Я тоже там отписывался, и, собственно, согласен с данным мнением, разве что игра-таки становится нудной ближе к концу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)16.07.2012 18:15:36
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)16.07.2012 17:12:33
Как-то игра мне не по духу. На компьютер не взял , и на приставку точно не возьму.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)16.07.2012 13:46:31
В пираты не играл уже давно, да и вряд ли возьмусь, учитывая отзывы и оценки.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)16.07.2012 13:12:49
mkoval писал(а):
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Благодарю. Принял к сведению. Теперь, скорее всего, так и поступлю.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.07.2012 13:09:35
AlexF1 писал(а):
Что, все так запущено?
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Детали предзаказа Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо