Вторжение России в Украину

Акелла выпустит Risen 2: Темные воды на консолях

Опубликовано: 16.07.2012 12:47:06
Поделиться:  

Компания «Акелла» сообщила о том, что выпустит на территории России консольные версии ролевого проекта на пиратскую тематику Risen 2: Dark Waters (Risen 2: Темные воды). Версии для PS3 и Xbox360 выйдут полностью на русском языке и будут содержать дополнительный контент – бонусный эпизод «Храм Воздуха», в котором игроков ждут новые задания, загадки, враги и персонажи.

Релиз Risen 2: Dark Waters на приставках состоится 3 августа 2012.

 

Скриншот игры Risen 2: Dark Waters

 

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито23.07.2012 22:53:34
Уж лучше бы ограничились только текстом.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)17.07.2012 13:33:04
SilentRay писал(а):
они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Поправлю: Работу наших надмозгов!
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.07.2012 13:31:48
Вау! Повезло консольщикам, их ждёт премьера отстойной игры с устаревшей графикой, и что самое важное, они смогут испытать на себе всю тонкость русской озвучки roflroflrofl
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)17.07.2012 13:16:26
попробовал не очень понравилась так что думаю игра не стоит этих денег...(
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 10:35:37
GenEralShePard писал(а):
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Я тоже там отписывался, и, собственно, согласен с данным мнением, разве что игра-таки становится нудной ближе к концу.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)16.07.2012 18:15:36
Я все-таки советую взять эту игру. Играть довольно-таки интересно. Конечно, это не Скайрим и не Ведьмак, но вещь приличная. Писать дальше не буду, ибо я и так сказал все в комментариях игры.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)16.07.2012 17:12:33
Как-то игра мне не по духу. На компьютер не взял , и на приставку точно не возьму.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)16.07.2012 13:46:31
В пираты не играл уже давно, да и вряд ли возьмусь, учитывая отзывы и оценки.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)16.07.2012 13:12:49
mkoval писал(а):
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Благодарю. Принял к сведению. Теперь, скорее всего, так и поступлю.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.07.2012 13:09:35
AlexF1 писал(а):
Что, все так запущено?
Вот честно - посмотри ее на компе сначала, тогда уж и решай. Слабая графика, унылый игровой процесс... Risen 2 это не откровенный шлак, но очень слабоватая игрушка.
Детали предзаказа Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Демонстрация DLC Earth для ME3 с фестиваля Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо