Fortnite

Акелла издаст в России Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 03.10.2011 15:32:33

Компания «Акелла» издаст на территории России продолжение известного экшена - Sniper: Ghost Warrior 2, который будет выпущен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в I квартале 2012 года.

Разработанная на движке CryENGINE 3, новая часть может похвастаться улучшенной графикой, не уступающей современным проектам. Кроме этого, в отличие от Sniper: Ghost Warrior, в сиквеле игроков ждут более сложные миссии, новые локации, детально проработанный сюжет, улучшенный искусственный интеллект противников, расширенный арсенал вооружения, а также возможность использования различных транспортных средств.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)04.10.2011 13:23:49
Обязательно поиграю... Первая часть лично для меня не считалась УГ, так что жду второй!!)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)04.10.2011 11:59:10
игра тоже провалится как ее прошлая часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.10.2011 10:45:01
отлично.просто замечательно
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.10.2011 09:53:38
Первый снайпер, был проходняком, желаю разработчикам 2-ю часть сделать успешной, видно что разрабы стараются. И не надо таких глупых ком-ев игра шлак и т.д, собиреть вы вместе попробуйте сделать лучше!!!!!!
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)03.10.2011 20:02:02
мда согласен первая чать была ужасной. Из неё даже как то пытались сделать шутер (пару глав). Надеюсь, что тут они сделают исключительно симулятор снайпера)
Рекрут
mnfiveb (уровень 3)03.10.2011 19:58:03
Надеюсь 2ая часть будет по лучше предыдущей
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.10.2011 19:33:31
GrizzlyMK23 писал(а):
конечно, движок от Crysis 2
это круто-мне этот движок очень понравился)надеюсь и здесь так же будет)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.10.2011 18:01:31
masterOok писал(а):
не должны опозорить такие технологии.
По одежке встречают, по уму провожают.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.10.2011 17:57:26
masterOok писал(а):
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
Ну как бы ты прав потомучто игр про снайпреов и так мало но серавно шлак получился!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.10.2011 17:56:29
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
«Carbon» бонусы за предзаказ Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо