Акелла издаст в России Sniper: Ghost Warrior 2

Опубликовано: 03.10.2011 14:32:33

Компания «Акелла» издаст на территории России продолжение известного экшена - Sniper: Ghost Warrior 2, который будет выпущен на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 в I квартале 2012 года.

Разработанная на движке CryENGINE 3, новая часть может похвастаться улучшенной графикой, не уступающей современным проектам. Кроме этого, в отличие от Sniper: Ghost Warrior, в сиквеле игроков ждут более сложные миссии, новые локации, детально проработанный сюжет, улучшенный искусственный интеллект противников, расширенный арсенал вооружения, а также возможность использования различных транспортных средств.

 

Скриншот игры Sniper: Ghost Warrior 2

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
Пророк (уровень 6)04.10.2011 12:23:49
Обязательно поиграю... Первая часть лично для меня не считалась УГ, так что жду второй!!)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)04.10.2011 10:59:10
игра тоже провалится как ее прошлая часть.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)04.10.2011 09:45:01
отлично.просто замечательно
Почетный геймер
Ridvan (уровень 8)04.10.2011 08:53:38
Первый снайпер, был проходняком, желаю разработчикам 2-ю часть сделать успешной, видно что разрабы стараются. И не надо таких глупых ком-ев игра шлак и т.д, собиреть вы вместе попробуйте сделать лучше!!!!!!
Игровой профи
DFoR13Rus (уровень 13)03.10.2011 19:02:02
мда согласен первая чать была ужасной. Из неё даже как то пытались сделать шутер (пару глав). Надеюсь, что тут они сделают исключительно симулятор снайпера)
Рекрут
mnfiveb (уровень 3)03.10.2011 18:58:03
Надеюсь 2ая часть будет по лучше предыдущей
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)03.10.2011 18:33:31
GrizzlyMK23 писал(а):
конечно, движок от Crysis 2
это круто-мне этот движок очень понравился)надеюсь и здесь так же будет)
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)03.10.2011 17:01:31
masterOok писал(а):
не должны опозорить такие технологии.
По одежке встречают, по уму провожают.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)03.10.2011 16:57:26
masterOok писал(а):
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
Ну как бы ты прав потомучто игр про снайпреов и так мало но серавно шлак получился!
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)03.10.2011 16:56:29
Ну мне прошлый шлак показался игрой среднего класса, это думаю будет лучше, не должны опозорить такие технологии.
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
«Carbon» бонусы за предзаказ Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Геймплей демонстрация Aliens: Colonial MarinesCtrl + стрелка вправо