Акелла издаст в России шутер Breach

Опубликовано: 28.03.2011 11:36:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что издаст на территории России многопользовательский шутер Breach, отечественная версия которого получила название «Breach. Сровнять с землей».

Основная особенность игры заключается в беспрецедентной для жанра свободы в разрушении всего вокруг, что даст игрокам возможность изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды. Таким образом, вы сможете обрушивать на своих противников даже потолки и стены.

Релиз ПК-версии «Breach. Сровнять с землей» ожидается во II квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 20:43:26
ну как то средне, но поиграть можно))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.03.2011 14:12:54
А мультиплеер платный будет?
Капрал
farfurt (уровень 4)29.03.2011 05:31:38
klaid_79 писал(а):
за 11 баксов вроде
да

Добавлено позже:
лучше css
Геймер
XANTER26 (уровень 4)28.03.2011 21:29:05
поиграть можно
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)28.03.2011 18:59:04
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
за 11 баксов вроде
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)28.03.2011 17:32:19
все-равно разрушения не реально выглядят...как будто все сделано из панелей и палок...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.03.2011 16:47:57
oas212 писал(а):
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Это да) Но это минус за счет того что разрушается ВСЁ)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.03.2011 14:51:02
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)28.03.2011 14:05:49
ВСё же лучше HOMEFRONTA!!!

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Понял.ФЭНКЬЮ!!!

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
ПО моему тоже нормально!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)28.03.2011 13:58:37
zubr2008 писал(а):
Так оно должно было выйти в январе!!!
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Геймплейное видео NASCAR The Game 2011Ctrl + стрелка влево Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка вправо