Акелла издаст в России шутер Breach

Опубликовано: 28.03.2011 12:36:06

Компания «Акелла» сообщила о том, что издаст на территории России многопользовательский шутер Breach, отечественная версия которого получила название «Breach. Сровнять с землей».

Основная особенность игры заключается в беспрецедентной для жанра свободы в разрушении всего вокруг, что даст игрокам возможность изобретать различные пути уничтожения врагов при помощи окружающей среды. Таким образом, вы сможете обрушивать на своих противников даже потолки и стены.

Релиз ПК-версии «Breach. Сровнять с землей» ожидается во II квартале 2011 года.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)29.03.2011 21:43:26
ну как то средне, но поиграть можно))))
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)29.03.2011 15:12:54
А мультиплеер платный будет?
Капрал
farfurt (уровень 4)29.03.2011 06:31:38
klaid_79 писал(а):
за 11 баксов вроде
да

Добавлено позже:
лучше css
Геймер
XANTER26 (уровень 4)28.03.2011 22:29:05
поиграть можно
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)28.03.2011 19:59:04
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
за 11 баксов вроде
Игровой мастер
sergey_dakota (уровень 14)28.03.2011 18:32:19
все-равно разрушения не реально выглядят...как будто все сделано из панелей и палок...
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.03.2011 17:47:57
oas212 писал(а):
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Это да) Но это минус за счет того что разрушается ВСЁ)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)28.03.2011 15:51:02
Такое ощущение, что все разрушаемые объекты из пластмассы и пенопласта сделаны. Какого-то реализма не хватает, который заметен в Battlefield Bad Company 2. Хотя абсолютно все там не разрушается.
Геймер
zubr2008 (уровень 4)28.03.2011 15:05:49
ВСё же лучше HOMEFRONTA!!!

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Понял.ФЭНКЬЮ!!!

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
а мне показалось норм... А за сколько взял?
ПО моему тоже нормально!!!!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)28.03.2011 14:58:37
zubr2008 писал(а):
Так оно должно было выйти в январе!!!
В январе вышло за рубежом. А Акелла решила во втором квартале выпустить.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Геймплейное видео NASCAR The Game 2011Ctrl + стрелка влево Разрабатывается РПГ по Song of Ice and FireCtrl + стрелка вправо