Акелла издаст новую пиратскую игру

Опубликовано: 20.06.2012 18:50:36

Компания «Акелла» выступит издателем новой РПГ на пиратскую тематику под названием Pirate Odyssey: To Each His Own (Пиратская Одиссея: Каждому Своё), релиз которой состоится уже осенью этого года. Новый проект заставит поклонников жанра приготовить к бою свое оружие, а корабли к выходу в море. В Pirate Odyssey: To Each His Own игроки вновь смогут почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории в незабываемом морском приключении.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)09.10.2012 12:53:52
Zo0mko писал(а):
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Вот с этим автором согласен.Посмотрим что у них получится!
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.06.2012 20:03:56
Прямо тьфу какое то!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)22.06.2012 14:10:29
как то не очень
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.06.2012 00:28:55
ArsenaL125 писал(а):
как па мне немножка скушнавата.
Скучновато? Да от нее так и веет грустью и запором.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)21.06.2012 09:45:58
как па мне немножка скушнавата.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)21.06.2012 09:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 09:33:50
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.06.2012 09:03:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 09:04:04
у акеллы и так дела плохи и ЭТА игра их не спасет им надо бы щас ассассина 3 издать тогда мошт и выкарабкаются.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 06:59:32
Как то не впечатлила.
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2012 01:05:00
ДАНИЛ писал(а):
Тут вообще графика не причем! Акелла делает , ну очень отстойные игры!
А это и не Акеллы игра!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)20.06.2012 23:25:23
PHIL писал(а):
Ну не скажи. В плане разработки может, но в плане локализации они не плохи.
Насчёт локализации я точно не помню, но у Акеллы есть игры которых нету даже в базе данных на этом сайте.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и ВызоваИГРЫ В Divinity: Original Sin 2 добавлены умения школ Превращения и Вызова С осени 2016 года Divinity: Original Sin 2 находится в раннем доступе, и самые ярые фанаты серии могут напрямую участвовать в разработке, тестируя новые функции и оставляя свои отзывы с пожеланиями на форумах. Теперь же игра получила... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт...
Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка вправо