Fortnite

Акелла издаст новую пиратскую игру

Опубликовано: 20.06.2012 18:50:36

Компания «Акелла» выступит издателем новой РПГ на пиратскую тематику под названием Pirate Odyssey: To Each His Own (Пиратская Одиссея: Каждому Своё), релиз которой состоится уже осенью этого года. Новый проект заставит поклонников жанра приготовить к бою свое оружие, а корабли к выходу в море. В Pirate Odyssey: To Each His Own игроки вновь смогут почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории в незабываемом морском приключении.

Загрузка...
новыестарые29 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)09.10.2012 12:53:52
Zo0mko писал(а):
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Вот с этим автором согласен.Посмотрим что у них получится!
Игровой разум
Сема (уровень 24)28.06.2012 20:03:56
Прямо тьфу какое то!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)22.06.2012 14:10:29
как то не очень
Капитан
LitvaLix (уровень 15)22.06.2012 00:28:55
ArsenaL125 писал(а):
как па мне немножка скушнавата.
Скучновато? Да от нее так и веет грустью и запором.
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)21.06.2012 09:45:58
как па мне немножка скушнавата.
Чудо Господне
Zo0mko (уровень 14)21.06.2012 09:32:26
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 09:33:50
Судя по ролику, игре далеко даже до старенькой Sid Mayer'овской "Pirates", поэтому врядли эта игра поможет акелле. Хотя встречаются у них неплохие локализации. Да и возможно этот продукт будет неплох, так что акелла поможет прославится пока не особо известной студии (Лично я о BlackMark Studio пока не слышал). Повторюсь - ЕСЛИ проект будет неплох..Но шансов мало
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.06.2012 09:03:56
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2012 09:04:04
у акеллы и так дела плохи и ЭТА игра их не спасет им надо бы щас ассассина 3 издать тогда мошт и выкарабкаются.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)21.06.2012 06:59:32
Как то не впечатлила.
Эцио
neekson (уровень 20)21.06.2012 01:05:00
ДАНИЛ писал(а):
Тут вообще графика не причем! Акелла делает , ну очень отстойные игры!
А это и не Акеллы игра!
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)20.06.2012 23:25:23
PHIL писал(а):
Ну не скажи. В плане разработки может, но в плане локализации они не плохи.
Насчёт локализации я точно не помню, но у Акеллы есть игры которых нету даже в базе данных на этом сайте.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города...
Дата релиза Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка влево SR: The Third - Enter The Dominatrix не выйдет как самостоятельный аддонCtrl + стрелка вправо