Акелла издаст игру Chernobyl: Terrorist Attack

Опубликовано: 21.03.2011 18:53:21

Компания Акелла объявила, что издаст на территории России шутер от первого лица Chernobyl: Terrorist Attack, разрабатываемый польской компанией Silden на ПК. Игра рассказывает о борьбе с террористами, захватившими Чернобыльскую атомную электростанцию. В проекте игроков ждет динамично развивающийся сюжет, разбитый на 11 уровней, продуманный мир с отлично выполненными погодными эффектами, сложные враги, способные хорошо сражаться в группах, использовать различные виды оружия и взрывчатые вещества, а также окружающую местность для тактических преимуществ.

В России проект выйдет под названием «Чернобыль: Зона отчуждения», а его релиз состоится во втором квартале 2011 года. Однако уже сейчас есть возможность опробовать демонстрационную версию игры на английском языке.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Почётный футболист
harvestor (уровень 13)21.05.2011 21:27:33
Gestapich писал(а):
OMFG!!!!! Kill it with fire!!!!!!
Походу акелла перепрофилируются в ассинизаторов, судя по тому, с чем они работают в последнее время=/
Акелла всегда издаёт дерьмо.
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)23.03.2011 15:22:40
Отстой полный bad Сталкер и то лучше выглядит
Ключевой игрок
bullfisehs (уровень 14)23.03.2011 11:28:21
BlacK писал(а):
кстати я видел раздачу с этой игрой и там на посторе написано не CHernobyl а CZernobyl
Ну значит неграмотные раздачу делали!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)23.03.2011 11:28:20
BlacK писал(а):
кстати я видел раздачу с этой игрой и там на посторе написано не CHernobyl а CZernobyl
CZernobyll - это на польском, а разработчики игры - поляки.
Опытный геймер
BlacK (уровень 7)23.03.2011 11:27:25
кстати я видел раздачу с этой игрой и там на посторе написано не CHernobyl а CZernobyl
Великий игрок
Gestapich (уровень 11)22.03.2011 17:46:35
Сообщение отредактировано пользователем 22.03.2011 17:46:59
OMFG!!!!! Kill it with fire!!!!!!
Походу акелла перепрофилируются в ассинизаторов, судя по тому, с чем они работают в последнее время=/
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)22.03.2011 12:27:24
Трэшовый шутер cray ну почему разработчики не учатся на своих ошибках? Сделали лучше бы РПГ или стратегию или тактический шутер от третьего лица, а так только Мэдисону на растерзание smile
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)22.03.2011 11:27:49
господи, текстуры как в сталкере тч на статике... УЖАС.
Геймер-ветеран
AVladu76 (уровень 9)22.03.2011 08:05:17
Вроде ни чего
Геймер