Акция к выходу Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 28.10.2013 11:08:52

Близится выход Call of Duty: Ghosts, а специально к этому событию в ИгроMagaz запущена акция – с 28 октября по 3 ноября 2013 года действует скидка в 50% на цифровые издания Call of Duty: Black Ops II и все дополнения к нему.

 

Акции к выходу Call of Duty: Ghosts

 

Цены на время действия акции:

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.10.2013 21:35:06
Отлично... просто щикарно, мдее... >.>
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)28.10.2013 20:10:33
За такие деньги думаю приобрету 2 dlc
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 19:57:24
Faktor писал(а):
Кто интересно это будет приобретать?
буквально только что купил мой друг.
да и не мало людей купит.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.10.2013 19:51:00
Кто интересно это будет приобретать?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.10.2013 17:41:49
Я уж подумал, что щенков выдают... Жаль, хотел себе собачку.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)28.10.2013 17:26:02
и кому это издание теперь вопьётся?)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)28.10.2013 16:35:04
G-a-M-e-R писал(а):
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Я уже давно перефразировал свой ответ,не надо придираться к словам.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 16:20:44
SANYA2012 писал(а):
Чего только не придумают.Что у разработчиков завалялось Call of Duty: Black Ops II с продажи и они хотят сплавить по дешевке вместе с Call of Duty: Ghosts.Только чего не сделают чтобы обскакать Battlefield 4.
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)28.10.2013 15:49:43
Вкусное предложение для тех, кто еще не успел поиграть в "БЛЕКА".
Я сначала не понял и было обрадовался: подумал так дешево "Призрака" можно приобрести?!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.10.2013 14:53:48
Видать ни кому и даром не здалась
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте...
EVE: The Second Decade Collector’s Edition уже в продажеCtrl + стрелка влево Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПКCtrl + стрелка вправо