Акция к выходу Call of Duty: Ghosts

Опубликовано: 28.10.2013 11:08:52

Близится выход Call of Duty: Ghosts, а специально к этому событию в ИгроMagaz запущена акция – с 28 октября по 3 ноября 2013 года действует скидка в 50% на цифровые издания Call of Duty: Black Ops II и все дополнения к нему.

 

Акции к выходу Call of Duty: Ghosts

 

Цены на время действия акции:

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Капитан
Skyimp (уровень 15)28.10.2013 21:35:06
Отлично... просто щикарно, мдее... >.>
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)28.10.2013 20:10:33
За такие деньги думаю приобрету 2 dlc
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 19:57:24
Faktor писал(а):
Кто интересно это будет приобретать?
буквально только что купил мой друг.
да и не мало людей купит.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)28.10.2013 19:51:00
Кто интересно это будет приобретать?
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)28.10.2013 17:41:49
Я уж подумал, что щенков выдают... Жаль, хотел себе собачку.
Капитан команды
A1ves (уровень 12)28.10.2013 17:26:02
и кому это издание теперь вопьётся?)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)28.10.2013 16:35:04
G-a-M-e-R писал(а):
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Я уже давно перефразировал свой ответ,не надо придираться к словам.
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)28.10.2013 16:20:44
SANYA2012 писал(а):
Чего только не придумают.Что у разработчиков завалялось Call of Duty: Black Ops II с продажи и они хотят сплавить по дешевке вместе с Call of Duty: Ghosts.Только чего не сделают чтобы обскакать Battlefield 4.
ну и бред ты сморозил.
Ghosts по любому обойдёт Battlefield 4 по продажам.
а что на счёт акции так это хорошая новость,хоть у меня уже есть Black Ops 2.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)28.10.2013 15:49:43
Вкусное предложение для тех, кто еще не успел поиграть в "БЛЕКА".
Я сначала не понял и было обрадовался: подумал так дешево "Призрака" можно приобрести?!
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)28.10.2013 14:53:48
Видать ни кому и даром не здалась
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
EVE: The Second Decade Collector’s Edition уже в продажеCtrl + стрелка влево Графические навороты Assassin's Creed 4: Black Flag на ПКCtrl + стрелка вправо