Вторжение России в Украину

Age of Augustus издаст Акелла

Опубликовано: 10.06.2010 17:26:55
Поделиться:  

Компания Акелла объявила о том, что в третьем квартале этого года издаст на территории России официальное дополнение «Reign of Augustus» к стратегии «Великие Эпохи: Рим» (Grand Ages: Rome). Оно добавляет полноценную кампанию, состоящую из 12-ти миссий, новые карты и привносит в игровой процесс массу улучшений. Так, в дополнении вы увидите такие новые здания, как сенат, больница, одеон и дом сборщика налогов, а также сможете украсить улицы новыми статуями и парками.

В «Reign of Augustus» был добавлен новый «режим бога», который дает возможность сыграть на карте с малым количество стихийных бедствий и неограниченными ресурсами. Дороги теперь помогут вам соединить свой город с основными римскими торговыми маршрутами для получения дополнительных ресурсов. Также некоторые здания будут приносить особый ресурс, называемый «власть». Его можно тратить как на принесение пользы своему городу, так и для нанесения вреда врагу. Кроме всего этого, новые опции при создании многопользовательской игры позволят вам начать миссию с уже отстроенным городом и стенами.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Многопользовательская бета Crysis 2Ctrl + стрелка влево PoP: Забытые пески - видео игрового процессаCtrl + стрелка вправо