Вторжение России в Украину

Аддон Chaos Rising для игры Dawn Of War 2

Опубликовано: 25.09.2009 10:56:08
Поделиться:  

Компания THQ официально анонсировали дополнение к успешной стратегии Warhammer 40000: Dawn Of War 2 под названием Warhammer 40000: Dawn Of War 2 - Chaos Rising. В продолжении истории вам предстоит вернуться в сектор Аурелия.

 

вархаммер блог

 

В злосчастном секторе снова обнаружилась появилась давно замерзшая планета. Она принесла с собой много загадок и нового врага. В Dawn of War II: Chaos Rising вы будете командовать Кровавыми Воронами (Blood Ravens) и станете на защиту сектора от Космических Десантников Хаоса (Chaos Space Marines), сражающихся на стороне Темного Легиона (Black Legion).

 

Скриншот к игре Warhammer 40000: Dawn Of War 2 - Chaos Rising

 

Вам станут доступны новые улучшения экипировки и особые умения, а развить ваших персонажей можно будет аж до 30-го уровня. Останетесь ли вы преданы Империи или станете использовать новые темные разрушительные силы? Решать только вам.

Выход дополнения запланирован на весну 2010 года. Что ж, будем ждать и надеяться, что дополнение будет не хуже оригинальной игры, а только привнесет свежих идей в и так грандиозную стратегию от Relic Entertainment.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Новые материалы к Forza Motorsport 3Ctrl + стрелка влево Трейлер Bayonetta прямиком из ЯпонииCtrl + стрелка вправо