Act of Aggression уже можно предзаказать в Steam

Опубликовано: 06.07.2015 16:25:58

Focus Home Interactive и Eugen Systems сообщили о начале приема предварительных заказов на стратегию Act of Aggression. Все желающие уже сейчас могут купить игру в Steam, а бонусом за ранее расставание с кровно заработанными станет скидка в 15%, а также доступ к многопользовательскому бета-тестированию. Испробовать свои силы против других игроков и помочь разработчикам отточить баланс можно будет примерно с середины этого месяца.

Релиз полной версии Act of Aggression запланирован на 2 сентября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.07.2015 00:50:48
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
С каких пор это стало причиной не играть в игру?)

Добавлено позже:
Hellgast писал(а):
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
В смысле? Лично тебе при покупке не руссифицированной игры вырезают игровой контент? Или графен делают каким то другим?)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.07.2015 18:09:25
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)07.07.2015 00:14:25
сержант писал(а):
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
может быть,но это вилами на воде писано,ну я конечно надеюсь на это так как люблю стратегии
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.07.2015 23:21:30
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.07.2015 22:17:15
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
И что? Это повод не играть в такую игру?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.07.2015 21:50:44
SANYA2012 писал(а):
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.07.2015 19:25:34
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 15)06.07.2015 19:12:00
наконец-то нормальная стратегия
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.07.2015 16:52:41
Monte_Cristo писал(а):
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
По бете пока ситуация очень нерадуждная оп геймплею вырисовывается.
Переусложненный менеджмент баз. Отсутствие баланса юнитов. Продолжать можно долго.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.07.2015 16:33:47
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Бэтгерл выходит на охоту в DLC A Matter of FamilyCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза CradleCtrl + стрелка вправо