Act of Aggression уже можно предзаказать в Steam

Опубликовано: 06.07.2015 16:25:58

Focus Home Interactive и Eugen Systems сообщили о начале приема предварительных заказов на стратегию Act of Aggression. Все желающие уже сейчас могут купить игру в Steam, а бонусом за ранее расставание с кровно заработанными станет скидка в 15%, а также доступ к многопользовательскому бета-тестированию. Испробовать свои силы против других игроков и помочь разработчикам отточить баланс можно будет примерно с середины этого месяца.

Релиз полной версии Act of Aggression запланирован на 2 сентября 2015 года.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)08.07.2015 00:50:48
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
С каких пор это стало причиной не играть в игру?)

Добавлено позже:
Hellgast писал(а):
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
В смысле? Лично тебе при покупке не руссифицированной игры вырезают игровой контент? Или графен делают каким то другим?)
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)07.07.2015 18:09:25
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)07.07.2015 00:14:25
сержант писал(а):
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
может быть,но это вилами на воде писано,ну я конечно надеюсь на это так как люблю стратегии
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)06.07.2015 23:21:30
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.07.2015 22:17:15
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
И что? Это повод не играть в такую игру?
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)06.07.2015 21:50:44
SANYA2012 писал(а):
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)06.07.2015 19:25:34
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
Чудо Господне
Rob (уровень 14)06.07.2015 19:12:00
наконец-то нормальная стратегия
Санин-отступник
TorukMakTo (уровень 14)06.07.2015 16:52:41
Monte_Cristo писал(а):
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
По бете пока ситуация очень нерадуждная оп геймплею вырисовывается.
Переусложненный менеджмент баз. Отсутствие баланса юнитов. Продолжать можно долго.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)06.07.2015 16:33:47
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Бэтгерл выходит на охоту в DLC A Matter of FamilyCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза CradleCtrl + стрелка вправо