Вторжение России в Украину

Act of Aggression уже можно предзаказать в Steam

Опубликовано: 06.07.2015 15:25:58
Поделиться:  

Focus Home Interactive и Eugen Systems сообщили о начале приема предварительных заказов на стратегию Act of Aggression. Все желающие уже сейчас могут купить игру в Steam, а бонусом за ранее расставание с кровно заработанными станет скидка в 15%, а также доступ к многопользовательскому бета-тестированию. Испробовать свои силы против других игроков и помочь разработчикам отточить баланс можно будет примерно с середины этого месяца.

Релиз полной версии Act of Aggression запланирован на 2 сентября 2015 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
seref (уровень 12)07.07.2015 23:50:48
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
С каких пор это стало причиной не играть в игру?)

Добавлено позже:
Hellgast писал(а):
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
В смысле? Лично тебе при покупке не руссифицированной игры вырезают игровой контент? Или графен делают каким то другим?)
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)07.07.2015 17:09:25
а ruse и то руссифицировали по полной. а теперь всех лень берет переводить. а меня берет лень покупать игры без перевода ибо я плачу по полной а получаю недопродукт
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)06.07.2015 23:14:25
сержант писал(а):
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
может быть,но это вилами на воде писано,ну я конечно надеюсь на это так как люблю стратегии
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)06.07.2015 22:21:30
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
не забывай, что есть в России умельцы, делающие руссификаторы. Вряд ли они обойдут этот проект стороной
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.07.2015 21:17:15
migel1234 писал(а):
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
И что? Это повод не играть в такую игру?
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)06.07.2015 20:50:44
SANYA2012 писал(а):
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
русский язык не поддерживается в игре вообще,чего ждать то
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)06.07.2015 18:25:34
2 сентября?Пф..ждать то осталось!Жду.Ох,как соскучился по таким стратегиям.
Последняя надежда человечества
Rob (уровень 18)06.07.2015 18:12:00
наконец-то нормальная стратегия
Член Акацуки
TorukMakTo (уровень 15)06.07.2015 15:52:41
Monte_Cristo писал(а):
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
По бете пока ситуация очень нерадуждная оп геймплею вырисовывается.
Переусложненный менеджмент баз. Отсутствие баланса юнитов. Продолжать можно долго.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)06.07.2015 15:33:47
Старый добрый Act of War возвращается. Даже шрифт тот же. Очень надеюсь, что нас ждут все фирменные изюминки старой игры - и экономика, и огромная роль пехоты и DLC с лучшим военным флотом в истории жанра RTS. И фирменный шизанутый сюжет про энергетику, с "живым" видео. Жду, о да.
Бэтгерл выходит на охоту в DLC A Matter of FamilyCtrl + стрелка влево Объявлена дата релиза CradleCtrl + стрелка вправо