Аарон Пол станет актером Need For Speed

Опубликовано: 16.10.2012 10:00:24, Shtefan

EA подписала контракт с Эмминосцем и звездой сериала "Во все тяжкие", Аароном Полом. Актер будет сниматься в адаптации игровой франшизы Need For Speed на большом экране, выход которой планируется на 2014 год. Экранизация обещана быстрой и динамичной – все как полагается для гоночных фильмов. К тому же кино будет полностью соответствовать духу игровой франшизы, по крайней мере, на этом настаивает президент Electronic Arts. Сценарий "основан на серии Need For Speed, но не относится к какой-либо отдельной игре". Что ж, лицо восходящей талантливой звезды говорит о том, что к вопросу экранизации EA подошла как минимум со вкусом.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 23:33:12
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 23:36:49
Фильм Need For Speed ёпт Шикарно будет, надеюсь фильм получиться на ура, буду ждать =)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Думаю нет потому что Форсаж есть Форсаж, там атёры по кручи и всем известные. А в Need For Speed актёра я в 1 раз вижу "ну возможно видел где то ещё" не помню его просто.
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 20:28:03
Отличная новость! Буду ждать фильм с нетерпением. Надеюсь он будет нормальный
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)10.11.2012 20:22:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 20:22:45
А це не той герой що був в NFS THE RUN? бо він мені дуже на нього схожий
Дезмонд
FireStels (уровень 25)19.10.2012 00:29:32
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 00:29:38
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:48:43
ничего хорошего ждать от фильма не надо
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 15:16:54
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:

Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Согласен))) Я про него , что-то забыл)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.10.2012 07:18:00
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Подскажу, деньги никогда не должны быть на месте, нужен постоянный оборот!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 23:17:27
На сегодняшний день NFS одна из самых продаваемых франшиз. Бабла у них выше крыши, и было бы странно это бабло не приумножить. Так что желание кинца замутить вполне понятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.10.2012 20:58:07
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:
Mars писал(а):
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 19:27:53
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
ОБТ MechWarrior Online откладываетсяCtrl + стрелка влево Рекламный ТВ ролик Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо