Аарон Пол станет актером Need For Speed

Опубликовано: 16.10.2012 09:00:24, Shtefan

EA подписала контракт с Эмминосцем и звездой сериала "Во все тяжкие", Аароном Полом. Актер будет сниматься в адаптации игровой франшизы Need For Speed на большом экране, выход которой планируется на 2014 год. Экранизация обещана быстрой и динамичной – все как полагается для гоночных фильмов. К тому же кино будет полностью соответствовать духу игровой франшизы, по крайней мере, на этом настаивает президент Electronic Arts. Сценарий "основан на серии Need For Speed, но не относится к какой-либо отдельной игре". Что ж, лицо восходящей талантливой звезды говорит о том, что к вопросу экранизации EA подошла как минимум со вкусом.

 

 

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)10.11.2012 22:33:12
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 22:36:49
Фильм Need For Speed ёпт Шикарно будет, надеюсь фильм получиться на ура, буду ждать =)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Думаю нет потому что Форсаж есть Форсаж, там атёры по кручи и всем известные. А в Need For Speed актёра я в 1 раз вижу "ну возможно видел где то ещё" не помню его просто.
Генерал армии
wket (уровень 25)10.11.2012 19:28:03
Отличная новость! Буду ждать фильм с нетерпением. Надеюсь он будет нормальный
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)10.11.2012 19:22:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 19:22:45
А це не той герой що був в NFS THE RUN? бо він мені дуже на нього схожий
Дезмонд
FireStels (уровень 24)18.10.2012 23:29:32
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 23:29:38
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 14:48:43
ничего хорошего ждать от фильма не надо
Игровой мастер
Mars (уровень 14)17.10.2012 14:16:54
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:

Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Согласен))) Я про него , что-то забыл)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.10.2012 06:18:00
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Подскажу, деньги никогда не должны быть на месте, нужен постоянный оборот!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 22:17:27
На сегодняшний день NFS одна из самых продаваемых франшиз. Бабла у них выше крыши, и было бы странно это бабло не приумножить. Так что желание кинца замутить вполне понятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.10.2012 19:58:07
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:
Mars писал(а):
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)16.10.2012 18:27:53
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
ОБТ MechWarrior Online откладываетсяCtrl + стрелка влево Рекламный ТВ ролик Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо