Вторжение России в Украину

Аарон Пол станет актером Need For Speed

Опубликовано: 16.10.2012 10:00:24
Поделиться:  

EA подписала контракт с Эмминосцем и звездой сериала "Во все тяжкие", Аароном Полом. Актер будет сниматься в адаптации игровой франшизы Need For Speed на большом экране, выход которой планируется на 2014 год. Экранизация обещана быстрой и динамичной – все как полагается для гоночных фильмов. К тому же кино будет полностью соответствовать духу игровой франшизы, по крайней мере, на этом настаивает президент Electronic Arts. Сценарий "основан на серии Need For Speed, но не относится к какой-либо отдельной игре". Что ж, лицо восходящей талантливой звезды говорит о том, что к вопросу экранизации EA подошла как минимум со вкусом.

 

 

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)10.11.2012 23:33:12
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 23:36:49
Фильм Need For Speed ёпт Шикарно будет, надеюсь фильм получиться на ура, буду ждать =)

Добавлено позже:
FireStels писал(а):
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Думаю нет потому что Форсаж есть Форсаж, там атёры по кручи и всем известные. А в Need For Speed актёра я в 1 раз вижу "ну возможно видел где то ещё" не помню его просто.
Вице маршал
wket (уровень 26)10.11.2012 20:28:03
Отличная новость! Буду ждать фильм с нетерпением. Надеюсь он будет нормальный
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)10.11.2012 20:22:35
Сообщение отредактировано пользователем 10.11.2012 20:22:45
А це не той герой що був в NFS THE RUN? бо він мені дуже на нього схожий
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 00:29:32
Сообщение отредактировано пользователем 19.10.2012 00:29:38
Ух ты! Очень интересная новость. Неужто Форсаж" отойдёт на второй план?!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)17.10.2012 15:48:43
ничего хорошего ждать от фильма не надо
Игровой разум
Mars (уровень 18)17.10.2012 15:16:54
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:

Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Согласен))) Я про него , что-то забыл)
Знаток игр
Leviathan (уровень 12)17.10.2012 07:18:00
PHIL писал(а):
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Подскажу, деньги никогда не должны быть на месте, нужен постоянный оборот!
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.10.2012 23:17:27
На сегодняшний день NFS одна из самых продаваемых франшиз. Бабла у них выше крыши, и было бы странно это бабло не приумножить. Так что желание кинца замутить вполне понятно.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.10.2012 20:58:07
Фейспалм. Зачем? Зачем делать экранизацию? Уже есть серия фильмов по игровой серии - это форсаж. Зачем еще мыльная опера? Денег мало? Мдаа...
Будет наверно такая цепочка: деньги< полученные от игр, будут идти на игры и фильмы, а полученные от фильмов, на фильмы и игры соответственно. Жесть короче.

Добавлено позже:
Mars писал(а):
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
Ну не скажи. Ну например Хитмен да, треш. Но принц Персии от дисней, мне кажется хорош, очень хорош.
Игровой разум
Mars (уровень 18)16.10.2012 19:27:53
Говорю факты - все фильмы по мотивам игр Г***О!!!
ОБТ MechWarrior Online откладываетсяCtrl + стрелка влево Рекламный ТВ ролик Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка вправо