Fortnite

A Voyeur for September – загадочный проект от Team Meat

Опубликовано: 19.08.2014 13:43:55

Студия Team Meat, хорошо известная по созданию Super Meat Boy и The Binding of Isaac, анонсировала новый проект – A Voyeur for September. Описывается он, как «live action стелс», так что вполне можно предположить, что показанное в трейлере является непосредственно игровым процессом.

Целевые платформы и дата релиза пока не сообщаются, но стоит ожидать появления A Voyeur for September на ПК.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Рядовой 1-го класса
M3tZeller (уровень 2)20.08.2014 15:53:07
Может это и не игра вовсе?
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)20.08.2014 02:21:46
Как-то на игровой процесс это мало похоже.))dntknw
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)20.08.2014 01:53:55
Я еще не отошел от прошлого "загадочного проекта" и эта интрига никоем образом не подогревает интерес к игре.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)19.08.2014 22:41:40
Ну и что я должен был понять из этого трейлера? Ни игрового процесса, ни смысла, в общем, ничего не понял!
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.08.2014 18:43:03
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 18:43:21
neekson писал(а):
Ну если не шутер, то глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
Заинтересует или нет, посмотрим. Пока слишком мало сказано о ней.
да успокойтесь вы, Эдмунд опять всех затроллил, это анонс нового SMB, я же ниже написал:)
Эцио
neekson (уровень 20)19.08.2014 17:09:15
Rawik писал(а):
если live то это квест
Ну если не шутер, то глупо было бы рассчитывать на что-то другое.
Заинтересует или нет, посмотрим. Пока слишком мало сказано о ней.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)19.08.2014 15:29:44
Сообщение отредактировано пользователем 19.08.2014 15:31:35
жена Макмиллена засветилась?:)
P.S. с комментов в ютубе:
"A Voyeur for September
Super - A Voy for etember
Super Meat - Voy for eber
Super Meat Boy - v for eer
Super Meat Boy Forever"
Геймер-ветеран
Rawik (уровень 9)19.08.2014 13:45:44
если live то это квест
Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года...
35 минут геймплея и распаковка обычного издания The Witcher 3Ctrl + стрелка влево Warframe скоро выйдет на Xbox OneCtrl + стрелка вправо