Вторжение России в Украину

А кого это показали в новом трейлере Mafia III?

Опубликовано: 13.06.2016 03:36:25
Поделиться:  

Опубликован трейлер Mafia III к E3 2016, и в нем фанаты серии вполне могут увидеть знакомое лицо. Выглядит видео очень стильно, и оно буквально пропитано атмосферой семидесятых годов. Приятного просмотра, и не забывайте – релиз игры запланирован на 7 октября 2016 года для ПК и консолей текущего поколения.

Сразу же сообщаем название видео для тех, кто пишет комментарии до того, как прочитать надпись под видео – в трейлере звучит песня Bottom of the River в исполнении Delta Rae.

Саундтрек видео: Delta Rae - Bottom of the River

Если же трейлера вам покажется мало, предлагаем ознакомиться с еще одним видео, но уже демонстрирующим более 20 минут игрового процесса.

новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Старший консильери
Grindi (уровень 18)18.07.2016 22:05:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2016 22:06:11
Edvard писал(а):
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Там где скрин из этого трейлера это скорее Джо, ведь если это Вито то он по лицу видно что старше чем был показан раньше, при этом раньше у него волосы были уже седые а тут темные и с лысинами. Вито что из тех кто будет волосы красить? Да и шрам дальше по подбородку пошел, не дорезал же он его. Да и ярче он выражен.
Уоррен-офицер
IGR1981 (уровень 12)14.06.2016 08:14:25
джо и не будет- он не входил в сделкуcray
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2016 17:48:52
Так я не понял. Это Джо или не Джо?!
Инкогнито13.06.2016 17:22:04
BlackSite11 писал(а):
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Ну реально кадр похож на Джо больше. Думал, повзрослел, костюмчик приоделcrazy
Игровой разум
Прометей (уровень 29)13.06.2016 17:18:21
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо
Да чего там гадать? Гляньте геймплейный ролик и всё станет ясно. )
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)13.06.2016 17:15:58
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Инкогнито13.06.2016 17:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 17:08:17
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)13.06.2016 16:49:49
Edvard писал(а):
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Инкогнито13.06.2016 16:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 16:40:50
Tankist28rus писал(а):
Черт. Все таки чувак в гавайке это не Джо. Печаль. Хотя бы присутствие Вито официально подтвердили
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Дезмонд
tunight (уровень 26)13.06.2016 16:34:55
Что мне не нравится в играх, так это когда персонаж убивает с 1 выстрела врага а если персонажа расстреливать то больше выстрелов надо, ну по крайней мере это хоть терпимо, главное геймплей дух и атмосфера.
Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3Ctrl + стрелка вправо