А кого это показали в новом трейлере Mafia III?

Опубликовано: 13.06.2016 03:36:25

Опубликован трейлер Mafia III к E3 2016, и в нем фанаты серии вполне могут увидеть знакомое лицо. Выглядит видео очень стильно, и оно буквально пропитано атмосферой семидесятых годов. Приятного просмотра, и не забывайте – релиз игры запланирован на 7 октября 2016 года для ПК и консолей текущего поколения.

Сразу же сообщаем название видео для тех, кто пишет комментарии до того, как прочитать надпись под видео – в трейлере звучит песня Bottom of the River в исполнении Delta Rae.

Саундтрек видео: Delta Rae - Bottom of the River

Если же трейлера вам покажется мало, предлагаем ознакомиться с еще одним видео, но уже демонстрирующим более 20 минут игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.07.2016 22:05:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2016 22:06:11
Edvard писал(а):
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Там где скрин из этого трейлера это скорее Джо, ведь если это Вито то он по лицу видно что старше чем был показан раньше, при этом раньше у него волосы были уже седые а тут темные и с лысинами. Вито что из тех кто будет волосы красить? Да и шрам дальше по подбородку пошел, не дорезал же он его. Да и ярче он выражен.
Рядовой 1-го класса
IGR1981 (уровень 2)14.06.2016 08:14:25
джо и не будет- он не входил в сделкуcray
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 17:48:52
Так я не понял. Это Джо или не Джо?!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 17:22:04
BlackSite11 писал(а):
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Ну реально кадр похож на Джо больше. Думал, повзрослел, костюмчик приоделcrazy
Игровой разум
Прометей (уровень 27)13.06.2016 17:18:21
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо
Да чего там гадать? Гляньте геймплейный ролик и всё станет ясно. )
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)13.06.2016 17:15:58
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 17:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 17:08:17
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 16:49:49
Edvard писал(а):
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 16:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 16:40:50
Tankist28rus писал(а):
Черт. Все таки чувак в гавайке это не Джо. Печаль. Хотя бы присутствие Вито официально подтвердили
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)13.06.2016 16:34:55
Что мне не нравится в играх, так это когда персонаж убивает с 1 выстрела врага а если персонажа расстреливать то больше выстрелов надо, ну по крайней мере это хоть терпимо, главное геймплей дух и атмосфера.
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
E3-тизер Friday the 13th: The GameCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3Ctrl + стрелка вправо