Fortnite

А кого это показали в новом трейлере Mafia III?

Опубликовано: 13.06.2016 04:36:25

Опубликован трейлер Mafia III к E3 2016, и в нем фанаты серии вполне могут увидеть знакомое лицо. Выглядит видео очень стильно, и оно буквально пропитано атмосферой семидесятых годов. Приятного просмотра, и не забывайте – релиз игры запланирован на 7 октября 2016 года для ПК и консолей текущего поколения.

Сразу же сообщаем название видео для тех, кто пишет комментарии до того, как прочитать надпись под видео – в трейлере звучит песня Bottom of the River в исполнении Delta Rae.

Саундтрек видео: Delta Rae - Bottom of the River

Если же трейлера вам покажется мало, предлагаем ознакомиться с еще одним видео, но уже демонстрирующим более 20 минут игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.07.2016 23:05:29
Сообщение отредактировано пользователем 18.07.2016 23:06:11
Edvard писал(а):
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Там где скрин из этого трейлера это скорее Джо, ведь если это Вито то он по лицу видно что старше чем был показан раньше, при этом раньше у него волосы были уже седые а тут темные и с лысинами. Вито что из тех кто будет волосы красить? Да и шрам дальше по подбородку пошел, не дорезал же он его. Да и ярче он выражен.
Капрал
IGR1981 (уровень 4)14.06.2016 09:14:25
джо и не будет- он не входил в сделкуcray
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 18:48:52
Так я не понял. Это Джо или не Джо?!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 18:22:04
BlackSite11 писал(а):
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Ну реально кадр похож на Джо больше. Думал, повзрослел, костюмчик приоделcrazy
Игровой разум
Прометей (уровень 28)13.06.2016 18:18:21
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо
Да чего там гадать? Гляньте геймплейный ролик и всё станет ясно. )
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)13.06.2016 18:15:58
Edvard писал(а):
А это теперь не Джо. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
Да вы что, по прическе и манере одеваться уже понятно что это Вито) Сомневаюсь, что Джо покажут где-либо кроме самой игры.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 18:06:38
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 18:08:17
Tankist28rus писал(а):
Гедрить вашу валентность! Реально он!
А это теперь не Джоrofl. Как мне тут Алекс подсказал, там шрам на лице, как и у вито. Короче так как то
+ Открыть спойлер

А я думал, что Джо. Ну блин, похоже то, чёрт. Но там шрам

Эх, а такой кадр, как будто и правда весельчак Джо. Но будем надеяться, что Джо получил такой же шрамsarcastic
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)13.06.2016 17:49:49
Edvard писал(а):
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Гедрить вашу валентность! Реально он!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)13.06.2016 17:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 13.06.2016 17:40:50
Tankist28rus писал(а):
Черт. Все таки чувак в гавайке это не Джо. Печаль. Хотя бы присутствие Вито официально подтвердили
В какой нафиг гавайке? Вот тот хрыч старый?rofl Джо на 1:35crazy
Игровой разум
tunight (уровень 23)13.06.2016 17:34:55
Что мне не нравится в играх, так это когда персонаж убивает с 1 выстрела врага а если персонажа расстреливать то больше выстрелов надо, ну по крайней мере это хоть терпимо, главное геймплей дух и атмосфера.
Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК...
E3-тизер Friday the 13th: The GameCtrl + стрелка влево Дебютный трейлер The Walking Dead: Season 3Ctrl + стрелка вправо