9-минутное превью Mass Effect: Paragon Lost

Опубликовано: 26.10.2012 11:50:09, Shtefan

В сети было опубликовано официальное 9-минутное превью, посвященное BioWare-хиту Mass Effect. Аниме Mass Effect: Paragon Lost, по заверению авторов, «будет эпическим».

Выход Blu-Ray запланирован на 28 декабря. Напомним, что в аниме будет рассказана история Джеймса Вега до его вступления на космический корабль Нормандия.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 11:31:44
Если бы МЕ по этому аниме делали ,ещё понятно, а так по игре делают аниме и всё таки нарисовали всё так примитивно и скупо... лица героев при первом виде подавляют желание смотреть дальше, может и интересно получилось, но нарисовали плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 24)27.10.2012 09:05:19
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Просто здесь примерно 95% пользователей терпеть не могут аниме и все что с ним связано.
Конечно когда снимают аниме не по манге, получается не всегда все гладко(Neo Genesis Evangelion исключение). Но надо надеяться на лучшее,в любом случае буду смотреть.Но все же, уж лучше бы отдали такой проект как Mass Effect студии Mad House или Production IG...или Gonzo.
+ Открыть спойлер
А может Миядзаки-сану?beach
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 23:23:11
sk909 писал(а):
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Ответа на первый вопрос не улышал, чему нисколько не удивлён.
Ну, а второй вопрос был больше риторический.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.10.2012 22:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 22:55:48
LaoR писал(а):
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
В фильме будет рассказана история Джеймса Вега, отличного напарника, да и просто весёлого парня из Mass Effect 3, до его вступления на космический корабль Нормандия.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 22:50:27
Apofeo писал(а):
Кому как, только "эпичностью" тут и не пахнет. Наверное, не знаком с ее запахом...
Нормандию могли бы в едином стиле сделать, а не в "полу 3D", теперь из общей картины выбилась и смотрится чужой.
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 22:41:31
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 22:11:42
sk909 писал(а):
только не аниме испортят же серию mass effect
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 21:49:13
только не аниме испортят же серию mass effect
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 21:45:24
FireStels писал(а):
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
А меня вот наоборот, не люблю аниме!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)26.10.2012 19:43:49
Великолепно, невероятно эпически, интересно и многообещающе! С нетерпением жду полноценного аниме!
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Кланы в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка вправо