9-минутное превью Mass Effect: Paragon Lost

Опубликовано: 26.10.2012 11:50:09, Shtefan

В сети было опубликовано официальное 9-минутное превью, посвященное BioWare-хиту Mass Effect. Аниме Mass Effect: Paragon Lost, по заверению авторов, «будет эпическим».

Выход Blu-Ray запланирован на 28 декабря. Напомним, что в аниме будет рассказана история Джеймса Вега до его вступления на космический корабль Нормандия.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)29.10.2012 11:31:44
Если бы МЕ по этому аниме делали ,ещё понятно, а так по игре делают аниме и всё таки нарисовали всё так примитивно и скупо... лица героев при первом виде подавляют желание смотреть дальше, может и интересно получилось, но нарисовали плохо.
Игровой разум
Сема (уровень 22)27.10.2012 09:05:19
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Просто здесь примерно 95% пользователей терпеть не могут аниме и все что с ним связано.
Конечно когда снимают аниме не по манге, получается не всегда все гладко(Neo Genesis Evangelion исключение). Но надо надеяться на лучшее,в любом случае буду смотреть.Но все же, уж лучше бы отдали такой проект как Mass Effect студии Mad House или Production IG...или Gonzo.
+ Открыть спойлер
А может Миядзаки-сану?beach
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 23:23:11
sk909 писал(а):
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Ответа на первый вопрос не улышал, чему нисколько не удивлён.
Ну, а второй вопрос был больше риторический.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.10.2012 22:55:22
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2012 22:55:48
LaoR писал(а):
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
В фильме будет рассказана история Джеймса Вега, отличного напарника, да и просто весёлого парня из Mass Effect 3, до его вступления на космический корабль Нормандия.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)26.10.2012 22:50:27
Apofeo писал(а):
Кому как, только "эпичностью" тут и не пахнет. Наверное, не знаком с ее запахом...
Нормандию могли бы в едином стиле сделать, а не в "полу 3D", теперь из общей картины выбилась и смотрится чужой.
Эпичный кэп, однако, ну спасибо.
А ролик вообще имеет отношение к 2-й или 3-й части? А то я только в 1-ю играл, так ничего подобного там вроде нет.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 22:41:31
ErichZann писал(а):
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
а массэффект не позор и мне очень понравилась серия и сюжет лучше
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)26.10.2012 22:11:42
sk909 писал(а):
только не аниме испортят же серию mass effect
Могу ли я поинтересоваться, чем же именно аниме испортит МассЭффект? Может всё будет как раз наооборот, и МассЭффект оставит позорное пятно на аниме?
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)26.10.2012 21:49:13
только не аниме испортят же серию mass effect
Капитан
LitvaLix (уровень 15)26.10.2012 21:45:24
FireStels писал(а):
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
А меня вот наоборот, не люблю аниме!
Дезмонд
FireStels (уровень 24)26.10.2012 19:43:49
Великолепно, невероятно эпически, интересно и многообещающе! С нетерпением жду полноценного аниме!
P.S. А качество графики ничуть не смутило,ведь здесь это совсем не главное.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Кланы в Ghost Recon OnlineCtrl + стрелка влево Обновление 8.1 для World of TanksCtrl + стрелка вправо