80-летняя бабушка укрощает драконов в Skyrim!

Опубликовано: 01.11.2016 07:13:54

Не только молодое поколение любит видеоигры, но и старшее. Это доказала 80-летняя бабушка по имени Ширли Карри, которая уже больше года записывает прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim. На данный момент у нее уже более 171 000 подписчиков и она является обладательницей серебряной кнопки от YouTube за достижение 100 000 подписчиков.

Первое ее видео вышло еще 18 сентября прошлого года и, с тех пор, она стала поистине крутым укротителем драконов, а её фанаты пишут ей настоящие бумажные письма, которые она зачитывает в своих видео. Также Ширли уже успела попробовать и Skyrim Special Edition. Вот это – достойная старость!

Как вы думаете, будете ли вы в свои 80 лет играть в игры?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 17)02.11.2016 14:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 14:46:58
Прометей писал(а):
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Не ну правда... об этом слышу впервые, если действительно есть бабуля на видео рубится в Скайрим, то мой респект старушке good3
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.11.2016 08:31:26
Nevezychiy писал(а):
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 17)02.11.2016 08:15:23
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.11.2016 02:50:35
Бабуля просто супер! Низкий ей поклон. thank_you2
У неё такой приятный голос. Будто сказку слушаешь. Самый душевный стример на свете. good3
С меня лайк и подписка.
Консильери
VladPlasmius (уровень 17)01.11.2016 23:50:48
Черт, не сыграю, у нас в городе средний прожиточный возраст 65 лет. Ну надеюсь лет через 10-20 все же изобретут полноценное погружение в игры. crazy
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)01.11.2016 15:36:07
Преклоняюсь перед этой бабушкой, кто-то в 80 уже ничего не соображает, кто-то лежит целыми днями в кровати, никуда не выходя и ничего не делая, а кто-то остаётся в весёлом и бодром здравии, но их, увы, намного меньше. Мало того, она занимается тем, что ей нравится, в таком-то возрасте!shok Уверен, при таком раскладе ещё даст фору любому молодомуsmile Хочется пожелать, чтобы таких людей (занимающихся своими любимыми делами) в старости было как можно больше, но это невозможно без главного - без здоровья, поэтому желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Глава Корня
Mega4uvak (уровень 21)01.11.2016 15:11:05
Надо отметить, что это осознанный выбор. Играть в видео игры она начала лет в 50!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)01.11.2016 13:55:52
Какая разница во сколько лет играть, главное, чтобы было желание и здоровье
Кандидат на место подручного
Ната2017 (уровень 20)01.11.2016 11:51:37
Игры помогают держать мозги в тонусе даже в зрелом возрасте, и не плохо помогают от дипрессии. Так, что с такой симпатичной бабушки можно брать пример и на будущее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.11.2016 11:21:03
AlexF1 писал(а):
Если не загнемся раньше или маразм не накроет
Надо стремиться.) Инфа, как бальзам на душу! Родственникам показать, чтоб не бухтели лишний раз над увлечением деда.smile
Path of Exile получит дополнение War for the AtlasИГРЫ Path of Exile получит дополнение War for the Atlas Компания Grinding Gear Games анонсировала дополнение для ролевой игры Path of Exile, получившее название War for the Atlas. Сюжет аддона расскажет историю, посвященную войне между Создателем и новым таинственным существо... Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Веном, Черная Вдова и Зимний Солдат в Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила новый геймплейный трейлер ураганного файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite, посвященный появлению новых героев. Новые лица хорошо знакомы не только поклонникам игры, но и фанатам... Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4ИГРЫ Состоялся анонс Valkyria Chronicles 4 Компания SEGA официально анонсировала новую часть серии Valkyria Chronicles – Valkyria Chronicles 4, релиз которой состоится в 2018 году на PS4, Xbox One и Nintendo Switch. События игры развернутся на европейском континенте в самый... Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2ИГРЫ Вступительный ролик Проклятия Осириса для Destiny 2 5 декабря состоится релиз первого дополнения для шутера Destiny 2 под названием «Проклятие Осириса», которое добавит в игру новую планету Меркурий, куда вам предстоит отправиться, чтобы узнать секреты Осириса... Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяетсяИГРЫ Покупка кристаллов в Star Wars Battlefront II временно отменяется Недовольство игроков по поводу доната в Star Wars Battlefront II принесло свои плоды. Компания Electronic Arts в своем новом обращении сообщила о том, что отключает все внутриигровые покупки. Это означает... Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy WithinИГРЫ Трейлер третьего эпизода Batman: The Enemy Within Компания Telltale Games и студия DC Entertainment выпустили трейлер третьего эпизода игры Batman: The Enemy Within. В нем Брюс выступает посредником между комиссаром Гордоном и Амандой Уоллер...
Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Robinson: The JourneyCtrl + стрелка вправо