Вторжение России в Украину

80-летняя бабушка укрощает драконов в Skyrim!

Опубликовано: 01.11.2016 07:13:54
Поделиться:  

Не только молодое поколение любит видеоигры, но и старшее. Это доказала 80-летняя бабушка по имени Ширли Карри, которая уже больше года записывает прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim. На данный момент у нее уже более 171 000 подписчиков и она является обладательницей серебряной кнопки от YouTube за достижение 100 000 подписчиков.

Первое ее видео вышло еще 18 сентября прошлого года и, с тех пор, она стала поистине крутым укротителем драконов, а её фанаты пишут ей настоящие бумажные письма, которые она зачитывает в своих видео. Также Ширли уже успела попробовать и Skyrim Special Edition. Вот это – достойная старость!

Как вы думаете, будете ли вы в свои 80 лет играть в игры?

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито02.11.2016 14:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 14:46:58
Прометей писал(а):
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Не ну правда... об этом слышу впервые, если действительно есть бабуля на видео рубится в Скайрим, то мой респект старушке good3
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.11.2016 08:31:26
Nevezychiy писал(а):
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Инкогнито02.11.2016 08:15:23
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Игровой разум
Прометей (уровень 29)02.11.2016 02:50:35
Бабуля просто супер! Низкий ей поклон. thank_you2
У неё такой приятный голос. Будто сказку слушаешь. Самый душевный стример на свете. good3
С меня лайк и подписка.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)01.11.2016 23:50:48
Черт, не сыграю, у нас в городе средний прожиточный возраст 65 лет. Ну надеюсь лет через 10-20 все же изобретут полноценное погружение в игры. crazy
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)01.11.2016 15:36:07
Преклоняюсь перед этой бабушкой, кто-то в 80 уже ничего не соображает, кто-то лежит целыми днями в кровати, никуда не выходя и ничего не делая, а кто-то остаётся в весёлом и бодром здравии, но их, увы, намного меньше. Мало того, она занимается тем, что ей нравится, в таком-то возрасте!shok Уверен, при таком раскладе ещё даст фору любому молодомуsmile Хочется пожелать, чтобы таких людей (занимающихся своими любимыми делами) в старости было как можно больше, но это невозможно без главного - без здоровья, поэтому желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Игровой разум
Mega4uvak (уровень 25)01.11.2016 15:11:05
Надо отметить, что это осознанный выбор. Играть в видео игры она начала лет в 50!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)01.11.2016 13:55:52
Какая разница во сколько лет играть, главное, чтобы было желание и здоровье
Последняя надежда человечества
Ната2017 (уровень 25)01.11.2016 11:51:37
Игры помогают держать мозги в тонусе даже в зрелом возрасте, и не плохо помогают от дипрессии. Так, что с такой симпатичной бабушки можно брать пример и на будущее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)01.11.2016 11:21:03
AlexF1 писал(а):
Если не загнемся раньше или маразм не накроет
Надо стремиться.) Инфа, как бальзам на душу! Родственникам показать, чтоб не бухтели лишний раз над увлечением деда.smile
Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Robinson: The JourneyCtrl + стрелка вправо