WH40k: DOW3

80-летняя бабушка укрощает драконов в Skyrim!

Опубликовано: 01.11.2016 08:13:54

Не только молодое поколение любит видеоигры, но и старшее. Это доказала 80-летняя бабушка по имени Ширли Карри, которая уже больше года записывает прохождение The Elder Scrolls 5: Skyrim. На данный момент у нее уже более 171 000 подписчиков и она является обладательницей серебряной кнопки от YouTube за достижение 100 000 подписчиков.

Первое ее видео вышло еще 18 сентября прошлого года и, с тех пор, она стала поистине крутым укротителем драконов, а её фанаты пишут ей настоящие бумажные письма, которые она зачитывает в своих видео. Также Ширли уже успела попробовать и Skyrim Special Edition. Вот это – достойная старость!

Как вы думаете, будете ли вы в свои 80 лет играть в игры?

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.11.2016 15:46:01
Сообщение отредактировано пользователем 02.11.2016 15:46:58
Прометей писал(а):
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Не ну правда... об этом слышу впервые, если действительно есть бабуля на видео рубится в Скайрим, то мой респект старушке good3
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.11.2016 09:31:26
Nevezychiy писал(а):
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Ты сейчас раскрыл глаза на страшную правду почти двум сотням тысяч людей. biggrin
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)02.11.2016 09:15:23
Опять какая-то глупость facepalm
Взяли видео игры и подставили комментарии пожилой женщины. Где на видео бабуля с джойстиком , а то бы я поверил pardon
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.11.2016 03:50:35
Бабуля просто супер! Низкий ей поклон. thank_you2
У неё такой приятный голос. Будто сказку слушаешь. Самый душевный стример на свете. good3
С меня лайк и подписка.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)02.11.2016 00:50:48
Черт, не сыграю, у нас в городе средний прожиточный возраст 65 лет. Ну надеюсь лет через 10-20 все же изобретут полноценное погружение в игры. crazy
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)01.11.2016 16:36:07
Преклоняюсь перед этой бабушкой, кто-то в 80 уже ничего не соображает, кто-то лежит целыми днями в кровати, никуда не выходя и ничего не делая, а кто-то остаётся в весёлом и бодром здравии, но их, увы, намного меньше. Мало того, она занимается тем, что ей нравится, в таком-то возрасте!shok Уверен, при таком раскладе ещё даст фору любому молодомуsmile Хочется пожелать, чтобы таких людей (занимающихся своими любимыми делами) в старости было как можно больше, но это невозможно без главного - без здоровья, поэтому желаю здоровья, счастья и долгих лет жизни.
Глава Акацуки
Mega4uvak (уровень 20)01.11.2016 16:11:05
Надо отметить, что это осознанный выбор. Играть в видео игры она начала лет в 50!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)01.11.2016 14:55:52
Какая разница во сколько лет играть, главное, чтобы было желание и здоровье
Знамя Пустошей
Ната2017 (уровень 12)01.11.2016 12:51:37
Игры помогают держать мозги в тонусе даже в зрелом возрасте, и не плохо помогают от дипрессии. Так, что с такой симпатичной бабушки можно брать пример и на будущее.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.11.2016 12:21:03
AlexF1 писал(а):
Если не загнемся раньше или маразм не накроет
Надо стремиться.) Инфа, как бальзам на душу! Родственникам показать, чтоб не бухтели лишний раз над увлечением деда.smile
Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War IIIИГРЫ Новый трейлер Warhammer 40,000: Dawn of War III 27 апреля состоится релиз стратегии Warhammer 40,000: Dawn of War III, а с сегодняшнего дня и до 24 апреля пройдет открытое бета-тестирование проекта. В преддверии этих события разработчики выпустили новый трейлер... Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживаетсяИГРЫ Бесплатное дополнение Not a Hero к Resident Evil 7 задерживается Разработчики Resident Evil 7 обратились к фанатам с не самой приятной новостью – релиз бесплатного обновления Not a Hero задерживается, так что не ждите его появления этой весной, как планировалось ранее... Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеераИГРЫ Sniper: Ghost Warrior 3 вышел без мультиплеера Сегодня состоялся релиз Sniper: Ghost Warrior 3 – игры, которая за время разработки не раз сменяла дату своего выхода. Но и этот чудный день не остался без «но». Разработчики не успели уделить должное внимание многопользовательскому... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиковИГРЫ Краткий обзор Sniper: Ghost Warrior 3 от разработчиков Всего несколько дней остается до релиза Sniper: Ghost Warrior 3, и разработчики предлагают еще раз взглянуть на все, что ждет вас в игре. Вжившись в роль элитного снайпера, вы окажитесь в огромном отрытом мире, передышку в котором... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы...
Вторая оценка конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»Ctrl + стрелка влево Релизный трейлер Robinson: The JourneyCtrl + стрелка вправо