Вторжение России в Украину

5 минут геймплея inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 15.11.2013 09:06:14
Поделиться:  

Кроме показанного во время старта продаж PlayStation 4 трейлера inFAMOUS: Second Son, демонстрирующего новую способность Делсина, Неон, в сеть просочилось пятиминутное видео чистого геймплея, где можно увидеть применение ранее представленных умений героя. Напомним, что релиз игры состоится 21 марта 2014 года.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.11.2013 13:29:46
Dra писал(а):
Сюжет вряд ли будет хуже, чем в первых частях, пусть это и новая история. Не думаю, что разрабы с такими возможностями и вкусностями сольют сюжет.
Поверь, бывает и такое, тут и стараться не надо.
Игровой разум
Dra (уровень 21)28.11.2013 04:50:50
Paul писал(а):
Ну если сюжет будет лажа, то я вообще не пойму их. А гемплей классный.
Сюжет вряд ли будет хуже, чем в первых частях, пусть это и новая история. Не думаю, что разрабы с такими возможностями и вкусностями сольют сюжет.
Инкогнито16.11.2013 22:30:03
Шикарный геймплейский ролик! Жалко солдаты не горят, когда он стреляет в них и крови нету. Плохоо!
Инкогнито16.11.2013 03:49:27
Ну если сюжет будет лажа, то я вообще не пойму их. А гемплей классный.
Игровой разум
Naram (уровень 18)15.11.2013 18:01:58
Круто.Умения впечатляют,надеюсь и сюжет не подкачает.
Игровой разум
bogdan675 (уровень 17)15.11.2013 17:41:11
ilya217 писал(а):
Да, круто! ничего не скажешь... остаётся только дождаться релиза)
и непосредственно купить PS 4
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)15.11.2013 14:59:37
Да, круто! ничего не скажешь... остаётся только дождаться релиза)
Игровой разум
Furret (уровень 22)15.11.2013 09:34:03
О да, шикарный перезапуск серии. Единственное - где индикатор состояния силы? Как реализована камера при атаке, насколько хорошо возможность приближения и прицела?

Но все эти вопросы можно оставить на потом, ближе к релизу они наверняка уйдут, а игру еще могут подкорректировать. Остается надеяться на появление игры во всех изданиях без лишних задержек.
Бонус для консолей Sony в Ground Zeroes и специальное изданиеCtrl + стрелка влево Исследование, охота, богатство и улучшение корабля в AC4: Black FlagCtrl + стрелка вправо