4A Games работают над двумя не анонсированными проектами

Опубликовано: 19.07.2016 08:53:27, NeoFlash

Август 2014 года – почти два года назад компания 4A Games выпустила переиздание игр Metro на консоли нового поколения, и после этого студия начала старательно избегать появления в новостном эфире. Теперь же на официальной странице в Facebook появилось официальное сообщение – компания серьезно нарастила штат и теперь на территории Мальты развлекается на лодках работает не просто над новым проектом, но над целыми двумя играми. Правда, пока они не готовы делиться деталями. Новый комьюнити-менеджер 4A Games сообщил, что о новых играх расскажут как только, так сразу.

 

4A Games работают над двумя не анонсированными проектами

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
dimon2 (уровень 17)19.07.2016 21:40:53
МЕТРО МЕТРО МЕТРОderisivederisive
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)19.07.2016 21:12:17
Вот бы типа Fallout в советском стиле.
Новый Союз, мы тебя помним. cray
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 23)19.07.2016 20:36:23
Молодцы, растут
Игровой разум
Прометей (уровень 28)19.07.2016 17:18:32
Andrew716 писал(а):
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
Открытый мир очень привлекает, однако он не вписывается в концепцию игры. Всё должно быть сосредоточено вокруг подземных локаций. Тёмных, тесных, жутких, опасных. Снаружи всё заражено, разрушено, и бродят стаи огромных голодных монстров, а так как ресурсы сильно ограничены, особо не нагуляешься.
Метро - это игра не про прогулки на свежем воздухе и весёлую охоту на разных тварей, а про выживание, обреченность, страх, жестокость, предательство, и призрачную надежду.
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)19.07.2016 15:52:20
Andrew716 писал(а):
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
c открытым миром говорили не будет , но все же локации будут больше прошлых частей
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)19.07.2016 15:35:35
Я один подумал про Метро?! scratch_ones_head
Игровой профи
Andrew716 (уровень 13)19.07.2016 15:24:26
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.07.2016 10:27:15
Метро! Требуют наши сердца!
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)19.07.2016 09:16:04
Так то они уже гвоорили, что одной из них будет Метро, а второй может оказаться либо не так давно замороженная игра про космос, либо что то новое
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront IIИГРЫ Знакомимся с героиней Star Wars Battlefront II На момент начала событий кампании Star Wars Battlefront II командир Иден Версио уже является героиней Империи, с которой мало кто может потягаться в мастерстве. В ходе своего путешествия она станет свидетелем победы повстанцев... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Star Wars: Trials on Tatooine уже в SteamCtrl + стрелка влево Седьмой эпизод Minecraft: Story Mode на следующей неделеCtrl + стрелка вправо