Вторжение России в Украину

4A Games работают над двумя не анонсированными проектами

Опубликовано: 19.07.2016 07:53:27
Поделиться:  

Август 2014 года – почти два года назад компания 4A Games выпустила переиздание игр Metro на консоли нового поколения, и после этого студия начала старательно избегать появления в новостном эфире. Теперь же на официальной странице в Facebook появилось официальное сообщение – компания серьезно нарастила штат и теперь на территории Мальты развлекается на лодках работает не просто над новым проектом, но над целыми двумя играми. Правда, пока они не готовы делиться деталями. Новый комьюнити-менеджер 4A Games сообщил, что о новых играх расскажут как только, так сразу.

 

4A Games работают над двумя не анонсированными проектами

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)19.07.2016 20:40:53
МЕТРО МЕТРО МЕТРОderisivederisive
Легенда Убежища
CLERIC (уровень 10)19.07.2016 20:12:17
Вот бы типа Fallout в советском стиле.
Новый Союз, мы тебя помним. cray
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)19.07.2016 19:36:23
Молодцы, растут
Игровой разум
Прометей (уровень 29)19.07.2016 16:18:32
Andrew716 писал(а):
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
Открытый мир очень привлекает, однако он не вписывается в концепцию игры. Всё должно быть сосредоточено вокруг подземных локаций. Тёмных, тесных, жутких, опасных. Снаружи всё заражено, разрушено, и бродят стаи огромных голодных монстров, а так как ресурсы сильно ограничены, особо не нагуляешься.
Метро - это игра не про прогулки на свежем воздухе и весёлую охоту на разных тварей, а про выживание, обреченность, страх, жестокость, предательство, и призрачную надежду.
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)19.07.2016 14:52:20
Andrew716 писал(а):
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
c открытым миром говорили не будет , но все же локации будут больше прошлых частей
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)19.07.2016 14:35:35
Я один подумал про Метро?! scratch_ones_head
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)19.07.2016 14:24:26
метро подовай!!!!! только с открытым миром.......бомба будет!!!!!!!!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.07.2016 09:27:15
Метро! Требуют наши сердца!
Эцио
zerogame (уровень 20)19.07.2016 08:16:04
Так то они уже гвоорили, что одной из них будет Метро, а второй может оказаться либо не так давно замороженная игра про космос, либо что то новое
Седьмой эпизод Minecraft: Story Mode на следующей неделеCtrl + стрелка вправо