40-минут геймплея Sleeping Dogs

Опубликовано: 14.07.2012 22:20:41

На зарубежном сайте Videogamer было опубликовано эксклюзивное 40-минутное видео, демонстрирующее игрового процесс экшена Sleeping Dogs, который уже через месяц появится в продаже на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик показывает начальные этапы прохождения игры.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 20:47:25
Ждать месяц((( да еще школа приближаеться((((

Добавлено позже:
Вот будет прикол, если дату релиза на ПК перенесут)))))))
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 06:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 06:44:25
боевая система игры впечатляет

Добавлено позже:
обожаю август у меня в нем динник и выходят 2 безумно крутые игры
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 17:49:20
Скоро вместо трейлеров к играм полнометражные фильмы будут выпускать...
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 12:51:30
рЭпЕр писал(а):
да неплохой геймплейчик )))
очень даже не плохой побыстрей бы вышла игра
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)16.07.2012 06:45:28
Неплохо, но осилил лишь 5 мин.))
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.07.2012 04:00:53
Все так как я и ожидал.
Друг мафии
Yariy (уровень 2)15.07.2012 23:16:00
Сообщение отредактировано пользователем 15.07.2012 23:17:43
ни че особенного не показали, бои только и то незначительные, анимация храмает)) нравиться, что спорт кары есть, и обычные машины
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.07.2012 17:53:13
Отлична!!! Наконец я посмотрел что это за игра. Теперь жду))
Игровой разум
Nightman (уровень 24)15.07.2012 12:26:19
Не осилил все)))
А так - очень даже неплохо, только эти два покемона портят настроениеsmile
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 11:38:23
Все понравилось, но до конца смотреть не буду, чтоб интерес к игре не пропал.

P.S. Боже моой, это невыносимо слушать как они трындят, как бабки на базаре, честное слово)
Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Рекламный ролик Tekken Tag Tournament 2 с SDCC 2012Ctrl + стрелка влево High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка вправо