Fortnite

40-минут геймплея Sleeping Dogs

Опубликовано: 14.07.2012 23:20:41

На зарубежном сайте Videogamer было опубликовано эксклюзивное 40-минутное видео, демонстрирующее игрового процесс экшена Sleeping Dogs, который уже через месяц появится в продаже на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. Ролик показывает начальные этапы прохождения игры.

Загрузка...
новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Джонин
temoha_san (уровень 9)17.07.2012 21:47:25
Ждать месяц((( да еще школа приближаеться((((

Добавлено позже:
Вот будет прикол, если дату релиза на ПК перенесут)))))))
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)17.07.2012 07:44:12
Сообщение отредактировано пользователем 17.07.2012 07:44:25
боевая система игры впечатляет

Добавлено позже:
обожаю август у меня в нем динник и выходят 2 безумно крутые игры
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)16.07.2012 18:49:20
Скоро вместо трейлеров к играм полнометражные фильмы будут выпускать...
Ассасин-постовой
Rostislav (уровень 6)16.07.2012 13:51:30
рЭпЕр писал(а):
да неплохой геймплейчик )))
очень даже не плохой побыстрей бы вышла игра
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)16.07.2012 07:45:28
Неплохо, но осилил лишь 5 мин.))
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.07.2012 05:00:53
Все так как я и ожидал.
Друг мафии
Yariy (уровень 2)16.07.2012 00:16:00
Сообщение отредактировано пользователем 16.07.2012 00:17:43
ни че особенного не показали, бои только и то незначительные, анимация храмает)) нравиться, что спорт кары есть, и обычные машины
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)15.07.2012 18:53:13
Отлична!!! Наконец я посмотрел что это за игра. Теперь жду))
Игровой разум
Nightman (уровень 25)15.07.2012 13:26:19
Не осилил все)))
А так - очень даже неплохо, только эти два покемона портят настроениеsmile
Элитный ассасин
banditka_css (уровень 13)15.07.2012 12:38:23
Все понравилось, но до конца смотреть не буду, чтоб интерес к игре не пропал.

P.S. Боже моой, это невыносимо слушать как они трындят, как бабки на базаре, честное слово)
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее...
Рекламный ролик Tekken Tag Tournament 2 с SDCC 2012Ctrl + стрелка влево High Moon и Activision готовят игру про ДэдпулаCtrl + стрелка вправо