Fortnite

«1С-СофтКлаб» выступит дистрибьютором GTA V

Опубликовано: 15.11.2012 11:24:00

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о том, что выступит официальным российским дистрибьютором новой части приключенческого экшена Grand Theft Auto V от Rockstar Games. Выход игры, как и в случае с зарубежной версией, запланирован на весну следующего года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Grand Theft Auto V

 

Загрузка...
новыестарые52 ком.
Ком. на странице5102050100
Учитель ассасинов
Grindi (уровень 15)18.01.2013 18:40:14
 
Коментарии ниже не итал, так что могу повторится. Лично я не хочу русскую озвучку. Потому что я представляю какой убогой будет локализация. Хотя мне можно не боятся. 1С никогда бы и не озвучило это игру.
Пффф... Так озвучки в любом случае не будет. Рокстар никогда не разрешало переводить свои игры))
Генерал армии
wket (уровень 25)17.11.2012 01:13:59
А на пк версию наверное долго придется ждать
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)16.11.2012 18:26:12
Trane писал(а):
Почему написанно что она выйдет на PS3 и Xbox 360. А на PC она что, не выйдет?
Выход на ПК пока ОФИЦИАЛЬНО НЕ ОБЪЯВЛЕН. Когда будет анонс - информация о ПК-релизе появится у нас на портале.
Ассасин-подрывник
Trane (уровень 8)16.11.2012 18:25:04
Почему написанно что она выйдет на PS3 и Xbox 360. А на PC она что, не выйдет?
Бич человечества
IH8_1C (уровень 19)16.11.2012 11:54:29
Интересно, в этот раз хотя бы все тексты переведут. А то предыдущая локализация "порадовала" отсутствием субтитров даже в некоторых ветках основного квеста.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)16.11.2012 08:22:46
Коментарии ниже не итал, так что могу повторится. Лично я не хочу русскую озвучку. Потому что я представляю какой убогой будет локализация. Хотя мне можно не боятся. 1С никогда бы и не озвучило это игру.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)16.11.2012 02:32:05
Сообщение отредактировано пользователем 16.11.2012 02:27:53
Apofeo писал(а):
Насмешил) Роки никогда не дают локализировать свои проекты в плане озвучки.
Ну так на сколько я знаю, это потому, что озвучка от звезд. А теперь, опять же на сколько я знаю, обычные смертные озвучат. Так что, может быть, «1С-СотфКлаб» озвучит.

Добавлено позже:
alex_parker писал(а):
от куда инфа . Не хочется просто в это верить
Это ж почему не хочется верить? Ты ПКфоб?

Добавлено позже:
GrizzlyMK23 писал(а):
надеятся на русскую озвучку в их играх все равно что ждать PS3 эксклюзивы на ПК, то бишь бесполезно.
Я не был бы так уверен, не в одном, не во втором.

Добавлено позже:
KEYZ писал(а):
КАКИЕ два ГОДА?? на пк она вышла 2008 помойму,это помойму через пол года после консоли,а вот эпизоды то уже через 2 года!
Лол... Откуда инфа такая? Ты хоть гуглить-то пробовал?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 22:25:13
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 22:25:45
RAIDERX писал(а):
Не сcортесь, Рокстар запретила озвучивать свои игры! в любом случае будут субтитры.
Никто и не ссорится, просто обсуждение.
+ Открыть спойлер
А вообще, было бы не плохо, если бы перевели, хотя оригинал всегда на высоте.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)15.11.2012 22:20:22
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 22:20:47
Не сcортесь, Рокстар запретила озвучивать свои игры! в любом случае будут субтитры.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)15.11.2012 22:18:56
PHIL писал(а):
Если захотят, переведут. Хотя у нас почти одни и те же переводят.
Только достойно AC переводят.
Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Dragon Age 3 – первое пре-продакшн изображениеCtrl + стрелка влево Дата релиза пятого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка вправо