Fortnite

1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMC

Опубликовано: 08.02.2012 10:46:11

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит официальным дистрибьютором на территории России экшена DmC, разрабатываемого Ninja Theory в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Новая игра в популярной серии Devil May Cry выйдет у нас в оригинальной английской озвучке с русскими субтитрами. Релиз DmC, по данным «1С-СофтКлаб», запланирован на 2012 год.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 19:15:05
Сема писал(а):
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Интересно... Допустим, сделали бы русскую озвучку. И, как бы озвучили Данте-"Эдварда"? :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.02.2012 19:12:39
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 19:11:29
Soundtrack писал(а):
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
И This Is Хорошо! :)
Игровой разум
Сема (уровень 24)08.02.2012 19:07:21
LukaIII писал(а):
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Подожди Даниил будет и на ПК.Главное это время.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.02.2012 13:21:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 13:22:27
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)08.02.2012 12:47:30
Хороший дистрибьютор для такой игры...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 12:01:39
Shtefan писал(а):
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2012 11:57:18
Приходит текст игры на локализацию господам из 1с, они пропускают его через промт, а где-нить за пару дней до релиза редактор Лена на пол-ставочки корректирует падежи и явные косяки. Локализация готова. Бабло освоено, ДМС - в конвейер, 1С стрижет купоны.

Добавлено позже:
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)08.02.2012 11:27:59
AlexF1 писал(а):
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
В этом и проблема.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2012 11:26:02
GenEralShePard писал(а):


И почему я не удивлен....
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Следующая порция DLC для MW3 анонсированаCtrl + стрелка влево Lightning & Amodar DLC для FF XIII-2 уже доступенCtrl + стрелка вправо