1С-СофтКлаб выступит дистрибьютором DMC

Опубликовано: 08.02.2012 10:46:11

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит официальным дистрибьютором на территории России экшена DmC, разрабатываемого Ninja Theory в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Новая игра в популярной серии Devil May Cry выйдет у нас в оригинальной английской озвучке с русскими субтитрами. Релиз DmC, по данным «1С-СофтКлаб», запланирован на 2012 год.

 

Скриншот игры DmC

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 19:15:05
Сема писал(а):
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Интересно... Допустим, сделали бы русскую озвучку. И, как бы озвучили Данте-"Эдварда"? :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.02.2012 19:12:39
Английская озвучка и текст на русском,это самый лучший вариант!
+ Открыть спойлер
Но опять же, сам Данте аагррр! Ох уж эти мне Twilight и сюда добрались.facepalm
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.02.2012 19:11:29
Soundtrack писал(а):
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
И This Is Хорошо! :)
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.02.2012 19:07:21
LukaIII писал(а):
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Подожди Даниил будет и на ПК.Главное это время.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.02.2012 13:21:20
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2012 13:22:27
У меня хоть и нет консоли,но люди..мужайтесь..
Игровой разум
Eguayer (уровень 17)08.02.2012 12:47:30
Хороший дистрибьютор для такой игры...
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)08.02.2012 12:01:39
Shtefan писал(а):
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
1С-СофтКлаб, что может быть лучше...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.02.2012 11:57:18
Приходит текст игры на локализацию господам из 1с, они пропускают его через промт, а где-нить за пару дней до релиза редактор Лена на пол-ставочки корректирует падежи и явные косяки. Локализация готова. Бабло освоено, ДМС - в конвейер, 1С стрижет купоны.

Добавлено позже:
Совсем забыл. Народ доволен, пипл хавает.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)08.02.2012 11:27:59
AlexF1 писал(а):
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
В этом и проблема.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)08.02.2012 11:26:02
GenEralShePard писал(а):


И почему я не удивлен....
Потому как они, уже почти монополизировали этот ранок! За ними наверное уже 90%.
Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо...
Следующая порция DLC для MW3 анонсированаCtrl + стрелка влево Lightning & Amodar DLC для FF XIII-2 уже доступенCtrl + стрелка вправо