1С-СофтКлаб выпустит в России Injustice Gods Among Us Ultimate Edition

Опубликовано: 30.10.2013 10:49:58

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем файтинга Injustice Gods Among Us Ultimate Edition на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita и PlayStation 4. В продажу игра поступит 29 ноября 2013 года в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

В состав Ultimate Edition, помимо самой игры, войдет внушительный набор анонсированных ранее дополнительных материалов, а версии PlayStation 4 и PlayStation Vita получат поддержку сенсорного управления.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 11:10:38
Безумно радует, что её таки портировали на ПК. А субтитры - это не главное.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 16:53:02
RAIDERX писал(а):
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
С одной стороны это минус,но с другой это и плюс. Иногда хочется услышать оригинальную озвучку,что нам и даёт 1С,но иногда просто нету времени читать эти субтитры,выходящие на несколько секунд .1С по моему вполне нормальные локализаторы. Не хорошие и не плохие,а просто нормальные.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)31.10.2013 17:09:40
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
Лейтенант-майор
Skyimp (уровень 16)30.10.2013 18:30:54
Озвучку и не надо трогать то в общем то )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 17:07:17
Наконец то 1С-СофтКлаб! Жалко что без озвучки, ну и так сгодиться с русскими субтитрами. А то думал будет как с Mortal Kombat.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 16:11:26
assassin писал(а):
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
О как, незнал, думал там всё по старинке, выбрал персонажа и в бой.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.10.2013 15:56:24
SilentRay писал(а):
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 15:01:20
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.10.2013 14:29:35
Хотя я обычно выступаю за полную локализацию, но в этой игре даже буду рад оригинальной озвучке
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.10.2013 14:29:27
Не уходим от темы релиза Инджастиса.
Герои Ni No Kuni II: Revenant KingdomИГРЫ Герои Ni No Kuni II: Revenant Kingdom Вчера компания Bandai Namco Entertainment сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom, а сегодня выпустила новый трейлер. Видео знакомит со всеми персонажами, что будут помогать... Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Titan Quest выпустят на консоляхИГРЫ Titan Quest выпустят на консолях Компания THQ Nordic объявила о том, что ролевая экшен игра Titan Quest выйдет на современных консолях. 20 марта 2018 года релиз проекта состоится на PlayStation 4 и Xbox One, а версия для Nintendo Switch поступит в продажу позже... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных пяти тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Охота на Хищника в Ghost Recon WildlandsИГРЫ Охота на Хищника в Ghost Recon Wildlands Ubisoft и FoxNext Games анонсировали смешение вселенных – в Ghost Recon Wildlands можно будет поохотиться на знаменитого Хищника. Главное при этом самому не стать жертвой вселенски известного охотника... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики...
Анонс DLC для OutlastCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Final ExamCtrl + стрелка вправо