1С-СофтКлаб выпустит в России Injustice Gods Among Us Ultimate Edition

Опубликовано: 30.10.2013 11:49:58

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем файтинга Injustice Gods Among Us Ultimate Edition на РС, PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation Vita и PlayStation 4. В продажу игра поступит 29 ноября 2013 года в оригинальном озвучении с субтитрами на русском языке.

В состав Ultimate Edition, помимо самой игры, войдет внушительный набор анонсированных ранее дополнительных материалов, а версии PlayStation 4 и PlayStation Vita получат поддержку сенсорного управления.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)07.11.2013 12:10:38
Безумно радует, что её таки портировали на ПК. А субтитры - это не главное.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)06.11.2013 17:53:02
RAIDERX писал(а):
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
С одной стороны это минус,но с другой это и плюс. Иногда хочется услышать оригинальную озвучку,что нам и даёт 1С,но иногда просто нету времени читать эти субтитры,выходящие на несколько секунд .1С по моему вполне нормальные локализаторы. Не хорошие и не плохие,а просто нормальные.
Игровой профи
RAIDERX (уровень 13)31.10.2013 18:09:40
1с халтурщики а не локализаторы, они уже всех задолбали одними субтитрами.
Капитан
Skyimp (уровень 15)30.10.2013 19:30:54
Озвучку и не надо трогать то в общем то )
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)30.10.2013 18:07:17
Наконец то 1С-СофтКлаб! Жалко что без озвучки, ну и так сгодиться с русскими субтитрами. А то думал будет как с Mortal Kombat.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 17:11:26
assassin писал(а):
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
О как, незнал, думал там всё по старинке, выбрал персонажа и в бой.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)30.10.2013 16:56:24
SilentRay писал(а):
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Ну вообщето там сюжетная компания есть, многим интересно о чем там повествуется .
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)30.10.2013 16:01:20
Я может не в теме, но, зачем нужна локализация в таких играх? Что там переводить то?
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)30.10.2013 15:29:35
Хотя я обычно выступаю за полную локализацию, но в этой игре даже буду рад оригинальной озвучке
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)30.10.2013 15:29:27
Не уходим от темы релиза Инджастиса.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Анонс DLC для OutlastCtrl + стрелка влево Трейлер кооперативного режима Final ExamCtrl + стрелка вправо