«1С-СофтКлаб» выпустит русскую ПК-версию Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 31.07.2014 12:58:16

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем ПК-версии ролевого стелс-экшена Styx: Master of Shadows от Cyanide Studios. В нашей стране игра поступит в продажу 2 сентября этого года и будет поставляться с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры Styx: Master of Shadows

 

В Styx: Master of Shadows игрокам предстоит выступить в роли гоблина по имени Стикс. Он старейший среди гоблинов, непревзойденный мастер стелса, воровства и убийств. Его основная задача – проникнуть в высокую Башню Акенаш, где люди и эльфы защищают дерево, являющееся источником амбера, а также по пути узнать много чего интересного.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)02.09.2014 10:10:54
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
У них бывают случаи полной локализации, но происходит это крайне редко. В большинстве случаев они переводят лишь субтитры.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.08.2014 21:37:49
Явно что-то интересное. Посмотрим, что из этого выйдет. Только вот описание не тянет на долгую игру.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.08.2014 14:09:02
lexamplel писал(а):
Спасибо, что не Фаргус
Не путай настоящий Фаргус и пиратский Фаргус )

Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Я обобщал )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)01.08.2014 11:00:43
Субтитры не проблема, отключим и поиграем, как то без них.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)31.07.2014 18:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 18:48:17
R 2016-му 1С-ка обещает сабы? нет? к 2017-му? mda Та неее гугл переводчик справится быстрее наверно...
З.Ы. Спасибо за Divinity.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)31.07.2014 18:12:19
Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Спасибо, что не Фаргус
Игровой разум
turbo (уровень 16)31.07.2014 16:11:05
это еще хорошо, что хоть сабы, а то на консолях частои и их нет.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)31.07.2014 14:59:44
Skyimp писал(а):
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.07.2014 14:00:51
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Игровой профи
popc (уровень 13)31.07.2014 13:51:20
Хорошо если вообще в срок переведут, а то знаю я этот 1С mda
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Анонсирована F1 2014, next-gen только в 2015 годуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка вправо