«1С-СофтКлаб» выпустит русскую ПК-версию Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 31.07.2014 12:58:16

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила, что выступит российским издателем ПК-версии ролевого стелс-экшена Styx: Master of Shadows от Cyanide Studios. В нашей стране игра поступит в продажу 2 сентября этого года и будет поставляться с субтитрами на русском языке.

 

Скриншот игры Styx: Master of Shadows

 

В Styx: Master of Shadows игрокам предстоит выступить в роли гоблина по имени Стикс. Он старейший среди гоблинов, непревзойденный мастер стелса, воровства и убийств. Его основная задача – проникнуть в высокую Башню Акенаш, где люди и эльфы защищают дерево, являющееся источником амбера, а также по пути узнать много чего интересного.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.09.2014 10:10:54
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
У них бывают случаи полной локализации, но происходит это крайне редко. В большинстве случаев они переводят лишь субтитры.
Подручный
Vurdalak126 (уровень 22)02.08.2014 21:37:49
Явно что-то интересное. Посмотрим, что из этого выйдет. Только вот описание не тянет на долгую игру.
Капитан
Skyimp (уровень 15)01.08.2014 14:09:02
lexamplel писал(а):
Спасибо, что не Фаргус
Не путай настоящий Фаргус и пиратский Фаргус )

Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Я обобщал )
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.08.2014 11:00:43
Субтитры не проблема, отключим и поиграем, как то без них.
Хардкорный геймер
Deadly (уровень 10)31.07.2014 18:46:24
Сообщение отредактировано пользователем 31.07.2014 18:48:17
R 2016-му 1С-ка обещает сабы? нет? к 2017-му? mda Та неее гугл переводчик справится быстрее наверно...
З.Ы. Спасибо за Divinity.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)31.07.2014 18:12:19
Nadleeh писал(а):
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Спасибо, что не Фаргус
Игровой разум
turbo (уровень 16)31.07.2014 16:11:05
это еще хорошо, что хоть сабы, а то на консолях частои и их нет.
Великий игрок
Nadleeh (уровень 11)31.07.2014 14:59:44
Skyimp писал(а):
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Правильные сабы... у 1С... смешно....
Капитан
Skyimp (уровень 15)31.07.2014 14:00:51
DAVIDS писал(а):
Я так понял что «1С-СофтКлаб» выпускает игры только с субтитрами. Печально.
Так и хорошо, и правильно! Долой убогую русскую озвучку, даёшь хорошие и правильные сабы!
Игровой профи
popc (уровень 13)31.07.2014 13:51:20
Хорошо если вообще в срок переведут, а то знаю я этот 1С mda
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Анонсирована F1 2014, next-gen только в 2015 годуCtrl + стрелка влево Релизный трейлер AirMech ArenaCtrl + стрелка вправо