Fortnite

1С-СофтКлаб издаст в России Serious Sam 3

Опубликовано: 05.07.2011 09:05:58

Компания «1С-СофтКлаб» издаст на территории России РС-версию безумного шутера от первого лица Serious Sam 3: BFE, получившего у нас название «Крутой Сэм 3». Российское издание, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, поступит в продажу в сентябре этого года.

Напомним, что Serious Sam 3 BFE является приквелом к Serious Sam: The First Encounter, действия в котором развернутся в XXII столетии. Легионы инопланетной нечисти и уродливых порождений угрожают всему человечеству, так что главному герою ничего не остается, как вступить в решающую битву с армией ненавистного Ментала.

 

Скриншот игры Serious Sam 3: BFE

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон маршал коммандер
Maxon48 (уровень 9)05.07.2011 21:29:59
Поскорее бы выпустили

Добавлено позже:
White писал(а):
За это все и любят Сэма.
Это точноsmile
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.07.2011 18:47:40
TRYP писал(а):
Класс бессмысленная резня dance3
ага токо с нормальной графой
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)05.07.2011 18:38:03
Будет очень весело, все ждем
Клон маршал коммандер
White (уровень 9)05.07.2011 18:36:26
TRYP писал(а):
Класс бессмысленная резня dance3
За это все и любят Сэма.
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)05.07.2011 18:18:41
вот ето не игра а мощщщ!!!!!
imran писал(а):
ого графика не похожа на мультяшную!!это хорошо а предыдущие были чисто мультяшные
да и мульташные были прикольные.....ведь ето старая игра , а чего ты ждал)))
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)05.07.2011 13:37:43
ого графика не похожа на мультяшную!!это хорошо а предыдущие были чисто мультяшные
Убийца
Galkinden97 (уровень 4)05.07.2011 13:37:03
Обожаю игры из этой серии!

Добавлено позже:
Буду покупать стимовскую версию ,потому что мультиплеер там о.......ый
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)05.07.2011 12:25:17
ага, вместо дюка в неё играть)

Добавлено позже:
gamer-forever писал(а):
наверно стоящая игра
на первых кадрах на farcry похожа жутко)

Добавлено позже:
masterOok писал(а):
Думаю играть не буду, никогда не нравилось.
это на любителя)) смысла 0 зато весело)
Клон-капитан
gamer-forever (уровень 4)05.07.2011 12:07:39
наверно стоящая игра
Игровой разум