1С-СофтКлаб издаст ПК-версию Mars: War Logs

Опубликовано: 28.03.2013 15:59:09

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии научно-фантастического ролевого проекта Mars: War Logs, разрабатываемого студией Spiders. Выход игры в нашей стране запланирован на 26 апреля этого года. В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

 

Скриншот игры Mars: War Logs

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)01.05.2013 15:35:42
1C-СофтКлаб как всегда в своём репертуаре-"мы переводим только текст, а на озвучку нам пофигу"
Дезмонд
FireStels (уровень 24)29.04.2013 00:06:49
Жаль, что не будет полноценного перевода. Игры с таким глубоким и нелинейностью происходящего, хочется увидеть с русской озвучкой (главное, чтобы перевод был верный, а не "абы как"). Но с другой стороны, можно будет услышать оригинальную озвучу персонажей, такой какой она была задумана и лучше понять характер каждого персонажа.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)29.03.2013 13:02:54
С сабами вобще ни какого кайфа. Английский знаю плохо, поэтому вся игра заключается в чтении карявого текса, Одно извращение и ни какого удавольствия.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)29.03.2013 12:42:33
Як на мене субтитри це добре. Деколи наша озвучка ну просто нікудишня.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.03.2013 10:47:32
которые не позволяют, это не про них тут! позволяют многие но не делают полную локализацию, вот тут за что пишут! а на счет пиратства, тут ты прав, но мое мнение, что надо делать полную локализацию игр, это ни как не меняет, рускоговорящих и не знающих английский ох как много, и не гоже такой стране учить англ, когда наш язык хорош!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 05:05:43
Прежде чем обвинять 1С-СофтКлаб, скажите спасибо ,что они вообще издают, так то большинство студий не позволяют делать озвучку, а некоторые и вообще переводить(RockStar например).
И вообще страна стоящая на 2 месте по пиратству, право голоса вообще не имеет, покупайте лицензии, игнорируйте пиратки, и для вас начнут переводить.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.03.2013 23:37:51
1С-СофтКлаб эту фирму надо гнать с нашего рынка! пусть вон едут в китай и там свои сабы делают, пусть по мучаются с их ероглифами! надоело это...
Игровой разум
Прометей (уровень 27)28.03.2013 20:43:36
Надоели уже эти субтитры! Трудно им что ли локализацию сделать? Играть было бы куда приятнее!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)28.03.2013 20:29:33
 
В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
1С мать их!
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)28.03.2013 20:25:33
1С толку нет из него, 95% игр за которые они берутся выходи с "оригинальной английской озвучкой "
Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз первого DLC для Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо