Fortnite

1С-СофтКлаб издаст ПК-версию Mars: War Logs

Опубликовано: 28.03.2013 15:59:09

Компания «1С-СофтКлаб» выступит российским издателем ПК-версии научно-фантастического ролевого проекта Mars: War Logs, разрабатываемого студией Spiders. Выход игры в нашей стране запланирован на 26 апреля этого года. В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.

 

Скриншот игры Mars: War Logs

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)01.05.2013 15:35:42
1C-СофтКлаб как всегда в своём репертуаре-"мы переводим только текст, а на озвучку нам пофигу"
Дезмонд
FireStels (уровень 25)29.04.2013 00:06:49
Жаль, что не будет полноценного перевода. Игры с таким глубоким и нелинейностью происходящего, хочется увидеть с русской озвучкой (главное, чтобы перевод был верный, а не "абы как"). Но с другой стороны, можно будет услышать оригинальную озвучу персонажей, такой какой она была задумана и лучше понять характер каждого персонажа.
Опытный геймер
iRBiS (уровень 7)29.03.2013 13:02:54
С сабами вобще ни какого кайфа. Английский знаю плохо, поэтому вся игра заключается в чтении карявого текса, Одно извращение и ни какого удавольствия.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)29.03.2013 12:42:33
Як на мене субтитри це добре. Деколи наша озвучка ну просто нікудишня.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)29.03.2013 10:47:32
которые не позволяют, это не про них тут! позволяют многие но не делают полную локализацию, вот тут за что пишут! а на счет пиратства, тут ты прав, но мое мнение, что надо делать полную локализацию игр, это ни как не меняет, рускоговорящих и не знающих английский ох как много, и не гоже такой стране учить англ, когда наш язык хорош!
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)29.03.2013 05:05:43
Прежде чем обвинять 1С-СофтКлаб, скажите спасибо ,что они вообще издают, так то большинство студий не позволяют делать озвучку, а некоторые и вообще переводить(RockStar например).
И вообще страна стоящая на 2 месте по пиратству, право голоса вообще не имеет, покупайте лицензии, игнорируйте пиратки, и для вас начнут переводить.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)28.03.2013 23:37:51
1С-СофтКлаб эту фирму надо гнать с нашего рынка! пусть вон едут в китай и там свои сабы делают, пусть по мучаются с их ероглифами! надоело это...
Игровой разум
Прометей (уровень 28)28.03.2013 20:43:36
Надоели уже эти субтитры! Трудно им что ли локализацию сделать? Играть было бы куда приятнее!
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)28.03.2013 20:29:33
 
В продажу Mars: War Logs поступит в оригинальном озвучении с русскими субтитрами.
1С мать их!
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)28.03.2013 20:25:33
1С толку нет из него, 95% игр за которые они берутся выходи с "оригинальной английской озвучкой "
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами...
Dragon Age 3 и новый Mass Effect используют Frostbite 3Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз первого DLC для Sniper: Ghost Warrior 2Ctrl + стрелка вправо