1С-СофтКлаб издаст Magrunner: Dark Pulse

Опубликовано: 30.07.2013 12:01:54

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что выступит в роли издателя Magrunner: Dark Pulse – игры-головоломки от первого лица, созданной на Unreal Engine 3. Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.

 

Скриншот игры Magrunner: Dark Pulse

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)31.07.2013 07:16:48
Только сейчас услышал про эту игру. По скринам очень сильно напоминает Portal. Кто знает сколько она в СТИМЕ стоит?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2013 23:27:59
Дополняю тему:
Напомним, что 1С-СофтКлаб онемели, по этому геймерам славянского народа не суждено услышать родные языки в видеоиграх под издательством СофтКлаб. "Субтитры тоже ничё" - ответили локализаторы (как не странно это может звучать) на многочисленные вопросы о локализации.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 21:42:56
Vitaminchik писал(а):
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Тратить силы и ресурсы на озвучку для игр не пользующихся популярностю не имеет смысла, а учитуя что 1С-СофтКлаб вспомнило про эту игру лиш через несколько месяцев после релиза даже субтитры это уже чтото.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.07.2013 18:23:18
Да все уж прошли, кому эта игра вообще была интересна.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.07.2013 18:15:16
 
Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.
Мда, быстро наши локализаторы переводят, ничего не скажешь.
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)30.07.2013 13:07:03
У них в этом году только Томб Райдер с нормальной локализацией.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 12:32:12
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по...
BioShock Infinite – новые приключенияCtrl + стрелка влево Journey of a Roach – конец света от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка вправо