Вторжение России в Украину

1С-СофтКлаб издаст Magrunner: Dark Pulse

Опубликовано: 30.07.2013 12:01:54
Поделиться:  

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что выступит в роли издателя Magrunner: Dark Pulse – игры-головоломки от первого лица, созданной на Unreal Engine 3. Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.

 

Скриншот игры Magrunner: Dark Pulse

 

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)31.07.2013 07:16:48
Только сейчас услышал про эту игру. По скринам очень сильно напоминает Portal. Кто знает сколько она в СТИМЕ стоит?
Инкогнито30.07.2013 23:27:59
Дополняю тему:
Напомним, что 1С-СофтКлаб онемели, по этому геймерам славянского народа не суждено услышать родные языки в видеоиграх под издательством СофтКлаб. "Субтитры тоже ничё" - ответили локализаторы (как не странно это может звучать) на многочисленные вопросы о локализации.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)30.07.2013 21:42:56
Vitaminchik писал(а):
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Тратить силы и ресурсы на озвучку для игр не пользующихся популярностю не имеет смысла, а учитуя что 1С-СофтКлаб вспомнило про эту игру лиш через несколько месяцев после релиза даже субтитры это уже чтото.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)30.07.2013 18:23:18
Да все уж прошли, кому эта игра вообще была интересна.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.07.2013 18:15:16
 
Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.
Мда, быстро наши локализаторы переводят, ничего не скажешь.
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)30.07.2013 13:07:03
У них в этом году только Томб Райдер с нормальной локализацией.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)30.07.2013 12:32:12
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
BioShock Infinite – новые приключенияCtrl + стрелка влево Journey of a Roach – конец света от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка вправо