Fortnite

1С-СофтКлаб издаст Magrunner: Dark Pulse

Опубликовано: 30.07.2013 12:01:54

Компания 1С-СофтКлаб сообщила о том, что выступит в роли издателя Magrunner: Dark Pulse – игры-головоломки от первого лица, созданной на Unreal Engine 3. Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.

 

Скриншот игры Magrunner: Dark Pulse

 

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)31.07.2013 07:16:48
Только сейчас услышал про эту игру. По скринам очень сильно напоминает Portal. Кто знает сколько она в СТИМЕ стоит?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.07.2013 23:27:59
Дополняю тему:
Напомним, что 1С-СофтКлаб онемели, по этому геймерам славянского народа не суждено услышать родные языки в видеоиграх под издательством СофтКлаб. "Субтитры тоже ничё" - ответили локализаторы (как не странно это может звучать) на многочисленные вопросы о локализации.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)30.07.2013 21:42:56
Vitaminchik писал(а):
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Тратить силы и ресурсы на озвучку для игр не пользующихся популярностю не имеет смысла, а учитуя что 1С-СофтКлаб вспомнило про эту игру лиш через несколько месяцев после релиза даже субтитры это уже чтото.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)30.07.2013 18:23:18
Да все уж прошли, кому эта игра вообще была интересна.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)30.07.2013 18:15:16
 
Проект поступит в продажу 30 августа на ПК, а локализация будет представлена русскими субтитрами. Напомним, что игра в Steam появилась еще в июне.
Мда, быстро наши локализаторы переводят, ничего не скажешь.
Первый лейтенант
karavaj (уровень 14)30.07.2013 13:07:03
У них в этом году только Томб Райдер с нормальной локализацией.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)30.07.2013 12:32:12
Интересно, 1С вообще умеют озвучивать?! Во всех играх одни сабы! Неуж-то так трудно перевести по нормальному?
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...
BioShock Infinite – новые приключенияCtrl + стрелка влево Journey of a Roach – конец света от Daedalic EntertainmentCtrl + стрелка вправо