Fortnite

1C-СофтКлаб издаст Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 19.02.2013 16:43:35

Компания 1C-СофтКлаб сообщила о том, что станет российским дистрибьютором экшена Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. На ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет с русскими субтитрами, а Wii U версия будет распространяться полностью на английском. Релиз проекта состоится 24 мая 2013 года.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 11:43:52
Ничего плохого в сабах не вижу, хуже, когда игра на инлийском или японском, вот тогда хардкор начинается.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)24.02.2013 18:22:01
Хорошая новость но большой интерес у меня пока на re6 на пк
Игровой профи
Wesker48 (уровень 13)22.02.2013 10:46:53
ну наконец-то узнали что в Россий тоже выйдет полюбак пред заказать можно будет только в апреле но все ровно буду ждатьsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.02.2013 06:33:12
отлично, что только сабыХ)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 19:18:12
The-Fisher писал(а):
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Ну это всё таки порт с 3DS, так что на озвучку не стоит надеятся.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)19.02.2013 18:15:21
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 17:33:26
Hoso писал(а):
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Например, Skyrim. Ну или новые Чужие.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 25)19.02.2013 17:29:46
Добре, що субтитри. Можна буде зацінити оригінальну озвучку.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 17:23:07
Это хорошо, что будет русская версия. Ничего пусть будет с русскими субтитрами.
AlexF1 писал(а):
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.02.2013 17:05:35
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную...
Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо