1C-СофтКлаб издаст Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

Опубликовано: 19.02.2013 16:43:35

Компания 1C-СофтКлаб сообщила о том, что станет российским дистрибьютором экшена Resident Evil: Revelations Unveiled Edition. На ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 игра выйдет с русскими субтитрами, а Wii U версия будет распространяться полностью на английском. Релиз проекта состоится 24 мая 2013 года.

 

Скриншот игры Resident Evil: Revelations Unveiled Edition

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)04.03.2013 11:43:52
Ничего плохого в сабах не вижу, хуже, когда игра на инлийском или японском, вот тогда хардкор начинается.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)24.02.2013 18:22:01
Хорошая новость но большой интерес у меня пока на re6 на пк
Знаток игр
Wesker48 (уровень 12)22.02.2013 10:46:53
ну наконец-то узнали что в Россий тоже выйдет полюбак пред заказать можно будет только в апреле но все ровно буду ждатьsmile
Игровой разум
Shikieki (уровень 16)20.02.2013 06:33:12
отлично, что только сабыХ)
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 19:18:12
The-Fisher писал(а):
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Ну это всё таки порт с 3DS, так что на озвучку не стоит надеятся.
Первый лейтенант
The-Fisher (уровень 14)19.02.2013 18:15:21
Ну вот почему нет русской озвучки, зачем браться за проект если выпустишь обычный перевод !
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.02.2013 17:33:26
Hoso писал(а):
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Например, Skyrim. Ну или новые Чужие.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 24)19.02.2013 17:29:46
Добре, що субтитри. Можна буде зацінити оригінальну озвучку.
Мастер-джедай ветеран
Hoso (уровень 16)19.02.2013 17:23:07
Это хорошо, что будет русская версия. Ничего пусть будет с русскими субтитрами.
AlexF1 писал(а):
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
Я даже не помню, что хоть один раз СофтКлаб озвучила игру.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)19.02.2013 17:05:35
Ждус. Кроме субтитров, ожидать большего от СофтКлаба не приходится в последнее время.))
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Новый ролик BioShock InfiniteCtrl + стрелка влево Инвайты на ЗБТ World of WarplanesCtrl + стрелка вправо