Fortnite

1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

Опубликовано: 27.02.2014 22:09:14

В дополнение к выпущенному ранее режиму 1999 Mode, разработчики BioShock Infinite решили добавить во втором эпизоде Burial at Sea еще одну возможность для фанатов хардкора. Режим 1998 Mode ориентирован на прохождение сюжетной части, используя только не летальные инструменты. Это должно быть очень интересным испытанием, учитывая, что уклон в роли Элизабет будет именно на стелс.

 

1998 Mode – BioShock Infinite становится еще хардкорнее

 

Напомним, что релиз BioShock Infinite: Burial at Sea - Episode Two запланирован на 25 марта. Приобрести его можно будет как отдельно, так и получить в составе Season Pass.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Feliks (уровень 25)25.03.2014 17:32:31
Стелс, стелс. Не люблю стелс. Я не хочу сказать что люблю, как в Serious Sam набрать оружия, и никого не видя, никого не слыша пробиваться через орды противников (хотя, почему бы нет...). Но и стелс я тоже не особо. Как то не с того я начинал свой путь геймера.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.03.2014 06:56:29
Paul писал(а):

P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом.
А я писал, в первую очередь, с призывом к соратникам Action, во вторую (кто понял): с Айяйяй к разрабам игры к чему можно придти, если нет больше свежих идей по сюжету (без сарказма к стелсу).
Игровой гуру
Paul (уровень 15)02.03.2014 03:14:31
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2014 03:16:06
fmn1959 писал(а):
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Не знаю как там Экшн, но судя с логики современных разработчиков, во всех видеоиграх должен быть стелс, даже если он преподнесён как в последних частях АС или CLOS2. Даже в симуляторах должен быть стелс. А в недалёком будущем можно будет вообще отказаться от всех остальных жанров кроме стелс.
P.S. Для тех кто не понял: этот коммент и тот что ниже я писал с сарказмом. В протест тому что в наше время делают игры "оливье", в которые пихают сразу кучу разных жанров, в данном случае стелс.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)01.03.2014 20:27:04
Paul писал(а):
Только стелс, только хардкор!
А как же добрый, старый Action? С него все начиналось (почти) в том числе и это произведение BioShock.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.03.2014 20:11:52
Приготовитесь, скоро все игры будут иметь стелс, а со временем не будет других жанров. Только стелс, только хардкор!
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)28.02.2014 18:20:28
Сообщение отредактировано пользователем 28.02.2014 18:20:36
Это типа Thief? Левин ведь работал над The Dark Project.
CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году...