WH40k: DOW3

17 минут одиночной кампании Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 18.11.2016 15:15:31

Компания Focus Home Interactive выпустила новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing, релиз которого состоится 9 декабря 2016 года на ПК, а в первом квартале 2017 года на PS4 и Xbox One. Видео длительностью в 17 минут демонстрирует прохождение однопользовательской кампании, где игрокам предстоит выступить в роли Библиария первой роты ордена Темных Ангелов и сразиться с коварными Генокрадами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.11.2016 07:15:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 07:32:29
Monte_Cristo писал(а):
Ну понятно, какой комп выдержит пару сотен генокрадов сразу...
В L4D, KF2 или в "Деад Райсинге 2,3" есть таки сотни врагов и прут толпамиsmile. А Спэйс Халк ну какой то вообще скучный, в этом плане. По сравнению с другими кооперативками, я ждал от него, чего то большего. А в итоге, сплошная унылость показана. Тем более какой то минимализм кастомок и прокачек, это плохо, ещё один минус. Цена за такое, кусается тоже.
Вангую - сдуется, как Эвольв. А жаль
Monte_Cristo писал(а):
Радует, что не обошли стороной такую важную штуку как блокировка переборок, потому что только так можно отрезать орду генокрадов от нас
В KF2 есть такое дело тоже. Можно заваривать двери, любым персом. Подрывник вообще заваривает детонирующей сваркой, которая взрывается при выламывании. Класс поддержки, может чинить двери, когда их проламывают враги.
Энсин
Angelus (уровень 11)19.11.2016 00:35:04
Grimgrin писал(а):
Просветите несведущего, откуда такие силы-умения у космодесанта? Ладно электричество. Чем производится дорожка из огненных столбов?
Ты играешь за библиария - это очень сильный псайкер (аналог мага), обладающий разными способностями. У каждого ордена, библиарии владеют своим набором умений. Если интересно почитай википедию, или сайты по Вархаммеру 40000.
Игровой профи
kesh (уровень 13)18.11.2016 22:44:26
не впечатлило,если честно
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.11.2016 20:50:48
Monte_Cristo писал(а):
Сами боты туповаты, вон один умудрился загнуться на ровном месте.
Местные твари весьма похожи на тварей из, опять же, E.Y.E.
Просветите несведущего, откуда такие силы-умения у космодесанта? Ладно электричество. Чем производится дорожка из огненных столбов?
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)18.11.2016 19:18:49
Понравилось, что вот есть ощущение, что ты не летающая камера со стволом, а здоровенный бугаище в тяжеленных доспехах. Шаги размеренные, камера покачивается, звуки, опять-таки, хорошо подобраны. Это мерное "бум-бум-бум" когда Терминатор наш шагает...
Генокрадов маловато, как мне показалось. Настолка подразумевает, что они прут сотнями - собственно, только так они и могут задавить десантника в тактической броне. Ну понятно, какой комп выдержит пару сотен генокрадов сразу...
Управление напарниками есть и это хорошо, но без управляемой паузы, как мне кажется, будет сложновато. Сами боты туповаты, вон один умудрился загнуться на ровном месте.
Декорации шикарны. Радует, что не обошли стороной такую важную штуку как блокировка переборок, потому что только так можно отрезать орду генокрадов от нас. В настолке это важнейший момент. И здорово что их можно пробивать. Ну и вообще все очень красиво, даже придраться не к чему. Так что не буду придираться, а буду ждать. Еще бы, конечно, для консольной версии прикрутили сплит-скрин, но это уже прямо предел мечтаний.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.11.2016 18:05:31
Французы решили меню из Г.Л.А.З.а во свои игры толкать, похоже...
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)18.11.2016 15:58:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2016 16:00:03
генокрады явно не поняли с кем связались!!! Космодесант СИЛА!!!dwarf
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)18.11.2016 15:35:38
высказываю лично мое мнение: ненавижу сцетчик патронов в виде галограм летающих рядом в оружием. шатающаяся камера и гулкие шаги героя. бездумное и непрерывное мочилово. все это не делает плюса игре. фанаты думаю оценят. классно что сделали от первого лица наконец.
В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... Релиз Friday the 13th состоится в маеИГРЫ Релиз Friday the 13th состоится в мае Компания Gun Media, которая занимается разработкой и изданием игры Friday the 13th: The Game, выпустила новый трейлер, сообщающий дату ее релиза. Противостоять Джейсону Вурхизу или выступить в роли маньяка-убийцы... Классическая локация Green Hill Zone в Sonic ForcesИГРЫ Классическая локация Green Hill Zone в Sonic Forces Месяц назад был показан дебютный трейлер Sonic Forces, а теперь пришло время посмотреть на геймплей переработанной классической локации Green Hill Zone. Не узнать ее очень сложно, особенно если вы ярый фанат приключений... В сеть утекли детали Call of Duty: WWIIСЛУХИ В сеть утекли детали Call of Duty: WWII На прошлой неделе состоялся официальный анонс Call of Duty: WWII, а вот первые детали нам обещают представить на этой неделе вместе с премьерным трейлером. Но от интернета сложно что-то утаить... Открыт сбор средств на разработку Phoenix PointИГРЫ Открыт сбор средств на разработку Phoenix Point Новая глобальная стратегия в стиле XCOM от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной игры XCOM: UFO Defense, нуждается в поддержке фанатов. Phoenix Point находится уже далеко не на начальных стадиях разработки...
Четырнадцатая неуловимая цель появилась в HitmanCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо