17 минут одиночной кампании Space Hulk: Deathwing

Опубликовано: 18.11.2016 15:15:31

Компания Focus Home Interactive выпустила новый трейлер шутера Space Hulk: Deathwing, релиз которого состоится 9 декабря 2016 года на ПК, а в первом квартале 2017 года на PS4 и Xbox One. Видео длительностью в 17 минут демонстрирует прохождение однопользовательской кампании, где игрокам предстоит выступить в роли Библиария первой роты ордена Темных Ангелов и сразиться с коварными Генокрадами.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Edvard (уровень 25)19.11.2016 07:15:46
Сообщение отредактировано пользователем 19.11.2016 07:32:29
Monte_Cristo писал(а):
Ну понятно, какой комп выдержит пару сотен генокрадов сразу...
В L4D, KF2 или в "Деад Райсинге 2,3" есть таки сотни врагов и прут толпамиsmile. А Спэйс Халк ну какой то вообще скучный, в этом плане. По сравнению с другими кооперативками, я ждал от него, чего то большего. А в итоге, сплошная унылость показана. Тем более какой то минимализм кастомок и прокачек, это плохо, ещё один минус. Цена за такое, кусается тоже.
Вангую - сдуется, как Эвольв. А жаль
Monte_Cristo писал(а):
Радует, что не обошли стороной такую важную штуку как блокировка переборок, потому что только так можно отрезать орду генокрадов от нас
В KF2 есть такое дело тоже. Можно заваривать двери, любым персом. Подрывник вообще заваривает детонирующей сваркой, которая взрывается при выламывании. Класс поддержки, может чинить двери, когда их проламывают враги.
Энсин
Angelus (уровень 11)19.11.2016 00:35:04
Grimgrin писал(а):
Просветите несведущего, откуда такие силы-умения у космодесанта? Ладно электричество. Чем производится дорожка из огненных столбов?
Ты играешь за библиария - это очень сильный псайкер (аналог мага), обладающий разными способностями. У каждого ордена, библиарии владеют своим набором умений. Если интересно почитай википедию, или сайты по Вархаммеру 40000.
Игровой профи
kesh (уровень 13)18.11.2016 22:44:26
не впечатлило,если честно
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.11.2016 20:50:48
Monte_Cristo писал(а):
Сами боты туповаты, вон один умудрился загнуться на ровном месте.
Местные твари весьма похожи на тварей из, опять же, E.Y.E.
Просветите несведущего, откуда такие силы-умения у космодесанта? Ладно электричество. Чем производится дорожка из огненных столбов?
Monte_Cristo (уровень 23)18.11.2016 19:18:49
Понравилось, что вот есть ощущение, что ты не летающая камера со стволом, а здоровенный бугаище в тяжеленных доспехах. Шаги размеренные, камера покачивается, звуки, опять-таки, хорошо подобраны. Это мерное "бум-бум-бум" когда Терминатор наш шагает...
Генокрадов маловато, как мне показалось. Настолка подразумевает, что они прут сотнями - собственно, только так они и могут задавить десантника в тактической броне. Ну понятно, какой комп выдержит пару сотен генокрадов сразу...
Управление напарниками есть и это хорошо, но без управляемой паузы, как мне кажется, будет сложновато. Сами боты туповаты, вон один умудрился загнуться на ровном месте.
Декорации шикарны. Радует, что не обошли стороной такую важную штуку как блокировка переборок, потому что только так можно отрезать орду генокрадов от нас. В настолке это важнейший момент. И здорово что их можно пробивать. Ну и вообще все очень красиво, даже придраться не к чему. Так что не буду придираться, а буду ждать. Еще бы, конечно, для консольной версии прикрутили сплит-скрин, но это уже прямо предел мечтаний.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)18.11.2016 18:05:31
Французы решили меню из Г.Л.А.З.а во свои игры толкать, похоже...
Dogtor (уровень 23)18.11.2016 15:58:59
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2016 16:00:03
генокрады явно не поняли с кем связались!!! Космодесант СИЛА!!!dwarf
Кандидат в мастера-джедаи
alexman312 (уровень 13)18.11.2016 15:35:38
высказываю лично мое мнение: ненавижу сцетчик патронов в виде галограм летающих рядом в оружием. шатающаяся камера и гулкие шаги героя. бездумное и непрерывное мочилово. все это не делает плюса игре. фанаты думаю оценят. классно что сделали от первого лица наконец.
Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWIIИГРЫ Пачка трейлеров главных героев Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила пачку минитрейлеров шутера Call of Duty: WWII. Видеоролики рассказывают истории нескольких главных героев сюжетной кампании долгожданного... Final Fantasy IX вышла на PS4ИГРЫ Final Fantasy IX вышла на PS4 Компания Square Enix сегодня выпустила на PlatyStation 4 одну из лучших частей Final Fantasy – FFIX. Об этом было объявлено во время пресс-конференции Sony, которая прошла в рамках Tokyo Game Show 2017. Также был выпущен релизный трейлер... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей... Системные требования и новое видео Need For Speed PaybackИГРЫ Системные требования и новое видео Need For Speed Payback Компания Electronic Arts сообщила системные требования гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября 2017 года. Также появился новый трейлер проекта, демонстрирующий геймплей на видеокарте GeForce GTX...
Четырнадцатая неуловимая цель появилась в HitmanCtrl + стрелка влево Кинематографический трейлер The Last GuardianCtrl + стрелка вправо