17 минут геймплея Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 21.10.2013 18:08:25

В последние дни перед релизом разработчики Batman: Arkham Origins не скупятся на публикацию геймплея – на официальном канале Warner Bros. Interactive Entertainment появилось видео с 17 минутами игрового процесса. Действие сопровождается детальными комментариями создателей, а кроме сражения Бэтмена с рядовыми разбойниками, показано убежище протагониста и проникновение Темного Рыцаря в полицейский участок.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.10.2013 17:11:20
Шикарно! Но не чего не изменилось, кроме добавили пещеру и боевую механику, сделали более жестоко немножко.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.10.2013 18:59:26
Обязательно поиграю в эту часть! Бэтмен просто Великолепен. Без остановки вырубает всех.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)22.10.2013 17:15:17
Просто подшлифовали геймплей ,кое что добавили.Не факт, что будет лучше прежних частей, но то что игра будет хорошая - не сомневаюсь.
Игровой профи
_Al_ (уровень 13)22.10.2013 15:43:59
Не радует меня новый Бэтмен , это больше похоже на dlc, чем на полноценную игру. Но всё равно надо поиграть чтобы понять.
Игровой разум
tunight (уровень 23)22.10.2013 15:29:12
не буду сам себя разачеровывать, воздержусь от просмотра
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)22.10.2013 14:40:20
Уже на следующих выходных никто гулять не пойдет
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)22.10.2013 14:08:06
я понимаю если-бы не выпускали геймплейный процесс ни один тогда бы все уже от нетерпения сгорели увидеть что-же там за мир такой
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)22.10.2013 10:55:40
Ничего особенного не увидел
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)22.10.2013 07:26:46
Бэтмен, он и в африке.... Пару новых фишек увидел, а так начинать надо с первой, второй частей и заканчивать этой, тогда почувствуешь разницу.
Игровой разум
AlexA (уровень 17)22.10.2013 01:38:29
Упрощенный геймплей . одним кнопкой.как в splinter cell blacklist. а так игра как всегда будет интересная....
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
Классика для обладателей игры F1 2013Ctrl + стрелка влево Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка вправо