17 минут геймплея Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 21.10.2013 18:08:25

В последние дни перед релизом разработчики Batman: Arkham Origins не скупятся на публикацию геймплея – на официальном канале Warner Bros. Interactive Entertainment появилось видео с 17 минутами игрового процесса. Действие сопровождается детальными комментариями создателей, а кроме сражения Бэтмена с рядовыми разбойниками, показано убежище протагониста и проникновение Темного Рыцаря в полицейский участок.

Загрузка...
новыестарые26 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)25.10.2013 17:11:20
Шикарно! Но не чего не изменилось, кроме добавили пещеру и боевую механику, сделали более жестоко немножко.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)22.10.2013 18:59:26
Обязательно поиграю в эту часть! Бэтмен просто Великолепен. Без остановки вырубает всех.
Геймер-ветеран
canismajoris (уровень 9)22.10.2013 17:15:17
Просто подшлифовали геймплей ,кое что добавили.Не факт, что будет лучше прежних частей, но то что игра будет хорошая - не сомневаюсь.
Великий игрок
_Al_ (уровень 11)22.10.2013 15:43:59
Не радует меня новый Бэтмен , это больше похоже на dlc, чем на полноценную игру. Но всё равно надо поиграть чтобы понять.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)22.10.2013 15:29:12
не буду сам себя разачеровывать, воздержусь от просмотра
Игровой профи
konnor555 (уровень 13)22.10.2013 14:40:20
Уже на следующих выходных никто гулять не пойдет
Казуальный игрок
Slader (уровень 2)22.10.2013 14:08:06
я понимаю если-бы не выпускали геймплейный процесс ни один тогда бы все уже от нетерпения сгорели увидеть что-же там за мир такой
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)22.10.2013 10:55:40
Ничего особенного не увидел
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)22.10.2013 07:26:46
Бэтмен, он и в африке.... Пару новых фишек увидел, а так начинать надо с первой, второй частей и заканчивать этой, тогда почувствуешь разницу.
Игровой разум
AlexA (уровень 16)22.10.2013 01:38:29
Упрощенный геймплей . одним кнопкой.как в splinter cell blacklist. а так игра как всегда будет интересная....
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Классика для обладателей игры F1 2013Ctrl + стрелка влево Напряженные космические сражения X RebirthCtrl + стрелка вправо