Вторжение России в Украину

16 минут геймплея A Plague Tale: Innocence

Опубликовано: 22.08.2018 14:05:11
Поделиться:  

На Gamescom 2018 компания Focus Home Interactive решила показать видео с демонстрацией геймплея приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence, которое журналисты уже видели за закрытыми дверями во время E3 2018. В ролике демонстрируется небольшой отрывок одной из глав игры, где Амиция и ее брат Хьюго оказываются в месте жестокого столкновения между армиями Франции и Англии.

Напомним, что события A Plague Tale: Innocence разворачиваются в 1349 году, когда чума опустошила Французское королевство, где теперь на улицах главенствуют крысы. Релиз же игры состоится в 2019 году на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)22.08.2018 14:51:25
На первый взгляд очень хорошо. Задумка нравится, реализация тоже, если геймплейные особенности со светом и крысами еще и разнообразными будут, то вообще замечательно. Возможности то ведь есть, даже сцена с солдатом в конце, когда герои вынуждены на него гнать крыс, хорошо это показывает. Картинка классная, особенно когда первый раз показали поле битвы со всей этой дымкой и огнями факелов вдалеке. Но блин, если вы делаете анимацию перешагивания через трупы, то почему через 10 секунд она бегает по ним как ни в чем не бывало. Только было обрадовался, что хоть кто-то обратил на это внимание и вот тебе.
Call of Duty: Black Ops 4 - карта АрсеналCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер The Surge 2Ctrl + стрелка вправо