WH40k: DOW3

15 минут одиночной кампании Titanfall 2

Опубликовано: 26.10.2016 01:34:24

Если вы уже не можете дождаться выхода Titanfall 2, который состоится меньше, чем через два дня, то у вас есть хорошая возможность скоротать ожидание. Портал IGN продемонстрировал первые 15 минут геймплея одиночной кампании, где мы увидим, как герой сражается с хищными животными и вражескими солдатами, а также получает Титана, которого ему оставил погибший товарищ.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Dimas8071 (уровень 12)27.10.2016 19:27:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2016 19:34:16
Edvard писал(а):
SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
да 2-3 года назад все игры так стоили, потом пошли после инквизиции и гта цену необоснованно заламывать,
таким компаниям которые выдают ААА проект по доступной цене спасибо сказать надо а не подвоха искать
PS: раз мафия 3 2два куска стоит а тот же ведьмак 1200, значит мафия шедевр, который на 40% лучше ведьмака ?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)26.10.2016 13:37:03
Неплохой пролог. Пилота только жалко немного(
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)26.10.2016 11:31:47
Edvard писал(а):
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
С каких пор недорогие игры стали подозрительными?grin А вообще SW2 - хорошее продолжение банкета, которое начал Doom в этом году, советую опробовать.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.10.2016 09:47:54
чёт ии не впечатляет мягко сказать
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 09:21:13
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 09:28:06
LINZ писал(а):
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
А Титанфалл 2, как будто, какой то недоКризис, со стороны. Хотя сюжетку вот охота глянуть или мнение услышать какое другое, хотя бы, для начала.
Геймер
LINZ (уровень 4)26.10.2016 09:03:52
Edvard писал(а):

Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 03:10:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 03:53:14
Да уж, от Кризима 2, не далеко уехали. Кризис, КоД, Титанфалл, последние - найди десять отличий). Но тут Кризис идёт скорее, как эталон, браво Крайтекам. А остальные содрали всё и чего то своего, уникального, нет. Ну ладно там, Титаны, ок, паркур, ок, но это не сложно реализовать. А посмотрел бетку CoD IW, так вы меня извините, лютый треш какой то, куда ещё опять добавят зомби и драконов, инопланетян и т.п.
Но надо смотреть историю с самим Титаном в сингле ещё, по поводу Титанфола 2 если говорить. Может там и будет что то годное. А так, понравилась ещё куча кастомок в онлайне, на ГГ и на сам Титан. Но эти устаревшие механики ещё с КоДа, лично меня, раздражают. И по поводу графония если и говорить, то тоже не шик.
Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4ИГРЫ Вышла вторая часть сюжетного DLC Deathstorm к Sniper Elite 4 Состоялся релиз второй из трех запланированных частей сюжетного дополнения Deathstorm к игре Sniper Elite 4. Агент Карл Фейрберна заполучил пакет Deathstorm – канистры, полные смертельных плутониевых частиц... Релизный трейлер What Remains of Edith FinchИГРЫ Релизный трейлер What Remains of Edith Finch Сегодня на ПК и PlayStation 4 состоялся релиз нового проекта от создателей The Unfinished Swan под названием What Remains of Edith Finch. Это приключенческая игра, посвященная истории одной семьи, проживающей Вашингтоне... Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скороИГРЫ Первый трейлер Call of Duty: WWII покажут скоро Состоялся официальный анонс следующей Call of Duty. Как и ожидалось, игра будет называться Call of Duty: WWII и, соответственно, ее события развернутся не в будущем, как было с прошлыми играми серии... Дебютный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Дебютный трейлер Call of Duty: WWII Activision обещали показать дебютный трейлер Call of Duty: WWII сегодня вечером, и сдержали свое слово. В рамках прямой трансляции было показано видео, которое вы можете увидеть на этой странице... В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2ИГРЫ В сети появился геймплей Джокера из Injustice 2 В сети появился геймплейный ролик Джокера из файтинга Injustice 2. На видео любимчик Бэтмена и частый гость лечебницы Аркхем пытается одолеть Флэша обычным ножом. Естественно, самый быстрый человек... Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2ИГРЫ Брейниак представлен в новом трейлере Injustice 2 Знаменитый Брейниак представлен в новом трейлере файтинга Injustice 2, выходящего 16 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Гений, одержимый манией величия и путешествующий по вселенной...