15 минут одиночной кампании Titanfall 2

Опубликовано: 26.10.2016 01:34:24

Если вы уже не можете дождаться выхода Titanfall 2, который состоится меньше, чем через два дня, то у вас есть хорошая возможность скоротать ожидание. Портал IGN продемонстрировал первые 15 минут геймплея одиночной кампании, где мы увидим, как герой сражается с хищными животными и вражескими солдатами, а также получает Титана, которого ему оставил погибший товарищ.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Dimas8071 (уровень 13)27.10.2016 19:27:05
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2016 19:34:16
Edvard писал(а):
SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
да 2-3 года назад все игры так стоили, потом пошли после инквизиции и гта цену необоснованно заламывать,
таким компаниям которые выдают ААА проект по доступной цене спасибо сказать надо а не подвоха искать
PS: раз мафия 3 2два куска стоит а тот же ведьмак 1200, значит мафия шедевр, который на 40% лучше ведьмака ?
Tankist28rus (уровень 21)26.10.2016 13:37:03
Неплохой пролог. Пилота только жалко немного(
BlackSite11 (уровень 27)26.10.2016 11:31:47
Edvard писал(а):
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
С каких пор недорогие игры стали подозрительными?grin А вообще SW2 - хорошее продолжение банкета, которое начал Doom в этом году, советую опробовать.
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)26.10.2016 09:47:54
чёт ии не впечатляет мягко сказать
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 09:21:13
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 09:28:06
LINZ писал(а):
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Честно скажу, что не играл и вот прям не хочется в него играть. Ну это моё мнение. Да и Дум, всё равно лучше смотрится вот. SW2 правда ещё стоит мало, вот тоже такой факт настораживает. Но может за 600р., оно того стоит, согласен.
А Титанфалл 2, как будто, какой то недоКризис, со стороны. Хотя сюжетку вот охота глянуть или мнение услышать какое другое, хотя бы, для начала.
Геймер
LINZ (уровень 4)26.10.2016 09:03:52
Edvard писал(а):

Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
а как же Shadow Warrior 2??butcher dwarf
Игровой разум
Edvard (уровень 25)26.10.2016 03:10:20
Сообщение отредактировано пользователем 26.10.2016 03:53:14
Да уж, от Кризима 2, не далеко уехали. Кризис, КоД, Титанфалл, последние - найди десять отличий). Но тут Кризис идёт скорее, как эталон, браво Крайтекам. А остальные содрали всё и чего то своего, уникального, нет. Ну ладно там, Титаны, ок, паркур, ок, но это не сложно реализовать. А посмотрел бетку CoD IW, так вы меня извините, лютый треш какой то, куда ещё опять добавят зомби и драконов, инопланетян и т.п.
Но надо смотреть историю с самим Титаном в сингле ещё, по поводу Титанфола 2 если говорить. Может там и будет что то годное. А так, понравилась ещё куча кастомок в онлайне, на ГГ и на сам Титан. Но эти устаревшие механики ещё с КоДа, лично меня, раздражают. И по поводу графония если и говорить, то тоже не шик.
Единственно, что мне из шутеров зашло, в этом году, так это новый DOOM.
Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last HopeИГРЫ Полноценный релиз Serious Sam VR: The Last Hope Студия Croteam и компания Devolver Digital объявили о полноценном выходе своего VR-шутера Serious Sam VR: The Last Hope в онлайн-магазине Steam. 11 месяцев игра находилась в Steam Early Access, но теперь... Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7ИГРЫ Демо-версия и релизный трейлер Forza Motorsport 7 Turn 10 Studios и Microsoft Game Studios сообщили о выходе демонстрационной версии гоночного симулятора Forza Motorsport 7 на ПК и Xbox One. Как уже было объявлено ранее, игроки получат доступ к трем трекам... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017МЕРОПРИЯТИЯ Полная запись PlayStation Press Conference в рамках TGS 2017 В рамках выставки TGS 2017, которая проходит в японской столице Токио, состоялась PlayStation Press Conference. На конференции были показаны различные трейлеры, объявлена дата релиза Monster Hunter: World и выход... Дебютный трейлер нового фильма Tomb RaiderИГРЫ Дебютный трейлер нового фильма Tomb Raider Warner Bros. Pictures показала первый официальный трейлер нового фильма Tomb Raider, где роль Лары Крофт исполняет шведская актриса Алисия Викандер. Она снималась в таких кинокартинах, как «Джейсон Борн» 2016-го года... Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017ИГРЫ Трейлер сетевого режима Comrades для Final Fantasy XV с TGS 2017 Компания Square Enix к выставке TGS 2017 подготовила новый трейлер сетевого дополнения Comrades (Товарищи) для Final Fantasy XV, закрытое тестирование которого проходило в августе. В нем игроки могут создать собственных персонажей...