Fortnite

15 минут игрового процесса Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 20.06.2015 17:48:23

В сети появилось новое видео игрового процесса экшена Rise of the Tomb Raider длинною почти в 15 минут. Как и в прошлой части, Лара будет попадать в опасные ситуации, сталкиваться с дикими животными и не менее безвредными двуногими, создавать приспособления для выживания, а ее верным другом останется лук, который можно будет улучшать.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 13:46:37
Праздник извращенеца
Игровой профи
kekcaxoxo (уровень 13)03.07.2015 00:01:10
все те же коридоры
Игровой разум
poseydon (уровень 18)30.06.2015 12:02:59
Классная графика, обязательно нужно поиграть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)22.06.2015 16:53:36
Выглядит превосходно. Жалко медведя, надо обязательно пожаловаться в общество защиты животных dwarf
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.06.2015 23:52:59
Ай, как шикарно! Надеюсь Лариска не долго просидит впотьмах шайтан коробки, а покажется и на другие низкосортные платформы. ПК например. Ну, на худой конец, какая-то там PS.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.06.2015 18:05:49
Все очень прекрасно, ждуgood
+ Открыть спойлер
попка суперblush
Игровой разум
Сема (уровень 24)21.06.2015 15:48:01
vova4yma писал(а):
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Место действия предыдущей игры, было на острове Яматай. Здесь же, Лара оказывается в заснеженной Сибири.

Добавлено позже:
Разве этого мало?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)21.06.2015 15:37:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 15:39:44
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Мне картинка во время прохождения первой казалась отличной. Хотя если вспомнить в своё время в начале 00х тоже графика в играх казалась крутой хD
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.06.2015 15:37:15
Мне нравится, что Ларочка идёт своим путём, Анч своим. Одна игра напряжная, про выживание, преодоление трудностей, вторая - весёлая, драйвовая, про создание этих самых трудностей)) Ах да, я жду на ПК, где будут лучшие волосы.
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)21.06.2015 15:05:25
igorekok123 писал(а):
Весь гейплей смотрел на попку Лары.)
Забавно наверное смотреть, на жопу в снегу.
Skyimp писал(а):
В Ведьмаке 3 даже есть лук... ну... арбалет... конечно пользоваться им нельзя(вроде как)
Можно пользоваться, и иногда даже очень нужно.

Что касается видео, мне кажется, игру просто начинают превращать в фильм, геймплея мало.

P.S Снег прикольный.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест...
Демо геймплея The TechnomancerCtrl + стрелка влево Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо