15 минут игрового процесса Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 20.06.2015 16:48:23

В сети появилось новое видео игрового процесса экшена Rise of the Tomb Raider длинною почти в 15 минут. Как и в прошлой части, Лара будет попадать в опасные ситуации, сталкиваться с дикими животными и не менее безвредными двуногими, создавать приспособления для выживания, а ее верным другом останется лук, который можно будет улучшать.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 12:46:37
Праздник извращенеца
Великий игрок
kekcaxoxo (уровень 11)02.07.2015 23:01:10
все те же коридоры
Игровой разум
poseydon (уровень 18)30.06.2015 11:02:59
Классная графика, обязательно нужно поиграть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)22.06.2015 15:53:36
Выглядит превосходно. Жалко медведя, надо обязательно пожаловаться в общество защиты животных dwarf
Игровой разум
DONNI (уровень 18)21.06.2015 22:52:59
Ай, как шикарно! Надеюсь Лариска не долго просидит впотьмах шайтан коробки, а покажется и на другие низкосортные платформы. ПК например. Ну, на худой конец, какая-то там PS.
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.06.2015 17:05:49
Все очень прекрасно, ждуgood
+ Открыть спойлер
попка суперblush
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.06.2015 14:48:01
vova4yma писал(а):
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Место действия предыдущей игры, было на острове Яматай. Здесь же, Лара оказывается в заснеженной Сибири.

Добавлено позже:
Разве этого мало?
Младший подручный
vova4yma (уровень 21)21.06.2015 14:37:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 14:39:44
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Мне картинка во время прохождения первой казалась отличной. Хотя если вспомнить в своё время в начале 00х тоже графика в играх казалась крутой хD
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.06.2015 14:37:15
Мне нравится, что Ларочка идёт своим путём, Анч своим. Одна игра напряжная, про выживание, преодоление трудностей, вторая - весёлая, драйвовая, про создание этих самых трудностей)) Ах да, я жду на ПК, где будут лучшие волосы.
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)21.06.2015 14:05:25
igorekok123 писал(а):
Весь гейплей смотрел на попку Лары.)
Забавно наверное смотреть, на жопу в снегу.
Skyimp писал(а):
В Ведьмаке 3 даже есть лук... ну... арбалет... конечно пользоваться им нельзя(вроде как)
Можно пользоваться, и иногда даже очень нужно.

Что касается видео, мне кажется, игру просто начинают превращать в фильм, геймплея мало.

P.S Снег прикольный.
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Демо геймплея The TechnomancerCtrl + стрелка влево Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо