Вторжение России в Украину

15 минут игрового процесса Rise of the Tomb Raider

Опубликовано: 20.06.2015 17:48:23
Поделиться:  

В сети появилось новое видео игрового процесса экшена Rise of the Tomb Raider длинною почти в 15 минут. Как и в прошлой части, Лара будет попадать в опасные ситуации, сталкиваться с дикими животными и не менее безвредными двуногими, создавать приспособления для выживания, а ее верным другом останется лук, который можно будет улучшать.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Nanhik (уровень 3)27.07.2015 13:46:37
Праздник извращенеца
Игровой мастер
kekcaxoxo (уровень 14)03.07.2015 00:01:10
все те же коридоры
Игровой разум
poseydon (уровень 26)30.06.2015 12:02:59
Классная графика, обязательно нужно поиграть!
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)22.06.2015 16:53:36
Выглядит превосходно. Жалко медведя, надо обязательно пожаловаться в общество защиты животных dwarf
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.06.2015 23:52:59
Ай, как шикарно! Надеюсь Лариска не долго просидит впотьмах шайтан коробки, а покажется и на другие низкосортные платформы. ПК например. Ну, на худой конец, какая-то там PS.
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)21.06.2015 18:05:49
Все очень прекрасно, ждуgood
+ Открыть спойлер
попка суперblush
Инкогнито21.06.2015 15:48:01
vova4yma писал(а):
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Место действия предыдущей игры, было на острове Яматай. Здесь же, Лара оказывается в заснеженной Сибири.

Добавлено позже:
Разве этого мало?
Подручный
vova4yma (уровень 22)21.06.2015 15:37:51
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 15:39:44
Кто скажет в чём отличия от первой части перезапуска? А то я не вижу -.- Серьёзно.
Мне картинка во время прохождения первой казалась отличной. Хотя если вспомнить в своё время в начале 00х тоже графика в играх казалась крутой хD
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)21.06.2015 15:37:15
Мне нравится, что Ларочка идёт своим путём, Анч своим. Одна игра напряжная, про выживание, преодоление трудностей, вторая - весёлая, драйвовая, про создание этих самых трудностей)) Ах да, я жду на ПК, где будут лучшие волосы.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)21.06.2015 15:05:25
igorekok123 писал(а):
Весь гейплей смотрел на попку Лары.)
Забавно наверное смотреть, на жопу в снегу.
Skyimp писал(а):
В Ведьмаке 3 даже есть лук... ну... арбалет... конечно пользоваться им нельзя(вроде как)
Можно пользоваться, и иногда даже очень нужно.

Что касается видео, мне кажется, игру просто начинают превращать в фильм, геймплея мало.

P.S Снег прикольный.
Демо геймплея The TechnomancerCtrl + стрелка влево Первые оценки Batman: Arkham KnightCtrl + стрелка вправо