14 минут игрового процесса Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 27.06.2014 15:22:05

Компания Focus Home Interactive опубликовала 14-тиминутное видео Styx: Master of Shadows с демонстрацией игрового процесса, показанного еще во время презентации игры на E3 2014. В ролике можно увидеть довольно интересные находки в привычной системе стелса. К примеру, можно будет использовать песок для того, чтобы тушить факелы, которые являются основным источником света в игре, создать своего клона, который поможет отвлечь одного из врагов, и даже избавляться от трупов при помощи кислоты.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)03.07.2014 12:05:25
Многие порицают в этой игре простоватый ИИ и анимации, но никто не принимает во внимание, что у игры довольно низкий бюджет, да и компания-разработчик не самая маститая. Я с самого начала знал, что к этой игре не стоит претензии предъявлять серьезные, поскольку это вам не Rockstar Games и не Ubisoft. Надо же как-то развиваться другим разработчикам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 13:43:12
Интересно. Но я не уверен что это будет эталоном стелса, так, хорошенькая скрытная побегушка, и то, пока даже не известно будет ли она хорошенькой.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.07.2014 04:14:43
Прикольный трейлер.Лично мне очень понравилось. ИИ конечно туповат,но в целом выглядит очень даже не плохо.Стелс всегда был моим любимым жанром.Буду ждать.)good
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)29.06.2014 16:22:31
Понравилось как выглядит,но вот ии хромает,очень,лучше бы не делали систему рентгеновского зрения,так было б интересней!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)29.06.2014 14:50:01
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 14:52:42
ии явно хромает, да и сам стелс унылый (вариация провального дарка и кучи других игр (ящички и возможность там прятать трупы - аля хитман), только с гоблином в главной роли и красивой картинкой в наличии)
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)29.06.2014 14:38:53
Разочаровало, мягко говоря. Игра явно для детей.
Почетный геймер
SuPeR_GaMeR (уровень 8)28.06.2014 18:38:43
Игруля явно очень прикольная.Будем ждать...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)27.06.2014 17:42:56
На "Вора" чем то похожа, но не от первого лица.
Игровой разум
Nightman (уровень 24)27.06.2014 16:50:09
Выглядит неплохо. Анимации немного топорные, но мне понравились возможности гоблина. Ну и ИИ не мешало бы подкрутить)
Геймер-ветеран
azakh (уровень 9)27.06.2014 16:15:52
Класс!Буду ждать!
Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOMИГРЫ Тизер Phoenix Point – новой стратегии от отца XCOM На официальном канале игры Phoenix Point в YouTube был опубликован небольшой тизер игры. Правда, ничего кардинально нового в нем о свежей стратегии от Джулиана Голлопа, создателя оригинальной... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка влево Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скороCtrl + стрелка вправо