14 минут игрового процесса Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 27.06.2014 16:22:05

Компания Focus Home Interactive опубликовала 14-тиминутное видео Styx: Master of Shadows с демонстрацией игрового процесса, показанного еще во время презентации игры на E3 2014. В ролике можно увидеть довольно интересные находки в привычной системе стелса. К примеру, можно будет использовать песок для того, чтобы тушить факелы, которые являются основным источником света в игре, создать своего клона, который поможет отвлечь одного из врагов, и даже избавляться от трупов при помощи кислоты.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)03.07.2014 13:05:25
Многие порицают в этой игре простоватый ИИ и анимации, но никто не принимает во внимание, что у игры довольно низкий бюджет, да и компания-разработчик не самая маститая. Я с самого начала знал, что к этой игре не стоит претензии предъявлять серьезные, поскольку это вам не Rockstar Games и не Ubisoft. Надо же как-то развиваться другим разработчикам.
Игровой гуру
Paul (уровень 15)01.07.2014 14:43:12
Интересно. Но я не уверен что это будет эталоном стелса, так, хорошенькая скрытная побегушка, и то, пока даже не известно будет ли она хорошенькой.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)01.07.2014 05:14:43
Прикольный трейлер.Лично мне очень понравилось. ИИ конечно туповат,но в целом выглядит очень даже не плохо.Стелс всегда был моим любимым жанром.Буду ждать.)good
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)29.06.2014 17:22:31
Понравилось как выглядит,но вот ии хромает,очень,лучше бы не делали систему рентгеновского зрения,так было б интересней!
Геймер-ветеран
seref (уровень 9)29.06.2014 15:50:01
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 15:52:42
ии явно хромает, да и сам стелс унылый (вариация провального дарка и кучи других игр (ящички и возможность там прятать трупы - аля хитман), только с гоблином в главной роли и красивой картинкой в наличии)
Капо
faret (уровень 13)29.06.2014 15:38:53
Разочаровало, мягко говоря. Игра явно для детей.
Почетный геймер
SuPeR_GaMeR (уровень 8)28.06.2014 19:38:43
Игруля явно очень прикольная.Будем ждать...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)27.06.2014 18:42:56
На "Вора" чем то похожа, но не от первого лица.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)27.06.2014 17:50:09
Выглядит неплохо. Анимации немного топорные, но мне понравились возможности гоблина. Ну и ИИ не мешало бы подкрутить)
Геймер-ветеран
azakh (уровень 9)27.06.2014 17:15:52
Класс!Буду ждать!
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Демонстрация геймплея альфа-версии Tom Clancy’s EndWar OnlineCtrl + стрелка влево Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скороCtrl + стрелка вправо