Вторжение России в Украину

14 минут игрового процесса Styx: Master of Shadows

Опубликовано: 27.06.2014 16:22:05
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала 14-тиминутное видео Styx: Master of Shadows с демонстрацией игрового процесса, показанного еще во время презентации игры на E3 2014. В ролике можно увидеть довольно интересные находки в привычной системе стелса. К примеру, можно будет использовать песок для того, чтобы тушить факелы, которые являются основным источником света в игре, создать своего клона, который поможет отвлечь одного из врагов, и даже избавляться от трупов при помощи кислоты.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)03.07.2014 13:05:25
Многие порицают в этой игре простоватый ИИ и анимации, но никто не принимает во внимание, что у игры довольно низкий бюджет, да и компания-разработчик не самая маститая. Я с самого начала знал, что к этой игре не стоит претензии предъявлять серьезные, поскольку это вам не Rockstar Games и не Ubisoft. Надо же как-то развиваться другим разработчикам.
Инкогнито01.07.2014 14:43:12
Интересно. Но я не уверен что это будет эталоном стелса, так, хорошенькая скрытная побегушка, и то, пока даже не известно будет ли она хорошенькой.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)01.07.2014 05:14:43
Прикольный трейлер.Лично мне очень понравилось. ИИ конечно туповат,но в целом выглядит очень даже не плохо.Стелс всегда был моим любимым жанром.Буду ждать.)good
Бич человечества
Attheshop (уровень 19)29.06.2014 17:22:31
Понравилось как выглядит,но вот ии хромает,очень,лучше бы не делали систему рентгеновского зрения,так было б интересней!
Знаток игр
seref (уровень 12)29.06.2014 15:50:01
Сообщение отредактировано пользователем 29.06.2014 15:52:42
ии явно хромает, да и сам стелс унылый (вариация провального дарка и кучи других игр (ящички и возможность там прятать трупы - аля хитман), только с гоблином в главной роли и красивой картинкой в наличии)
Капитан
faret (уровень 15)29.06.2014 15:38:53
Разочаровало, мягко говоря. Игра явно для детей.
Знаток игр
SuPeR_GaMeR (уровень 12)28.06.2014 19:38:43
Игруля явно очень прикольная.Будем ждать...
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)27.06.2014 18:42:56
На "Вора" чем то похожа, но не от первого лица.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)27.06.2014 17:50:09
Выглядит неплохо. Анимации немного топорные, но мне понравились возможности гоблина. Ну и ИИ не мешало бы подкрутить)
Геймер-ветеран
azakh (уровень 9)27.06.2014 17:15:52
Класс!Буду ждать!
Hearthstone «Проклятие Наксрамаса» может выйти уже скороCtrl + стрелка вправо