Вторжение России в Украину

14 минут геймплея Watch Dogs

Опубликовано: 04.09.2013 18:02:23
Поделиться:  

Разработчики опубликовали 14 минут геймплея свободного режима Watch Dogs. Весь видеоряд сопровожден детальными комментариями. Показан взлом сервера, предотвращение случайного преступления, рассказано о системе репутации, продемонстрировано взаимодействие с другими игроками, которые могут «вторгнуться» в вашу однопользовательскую игру.

Напомним, что релиз Watch Dogs состоится в ноябре 2013 года на ПК, а также текущее и следующее поколение консолей.

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Robert (уровень 19)08.09.2013 14:19:19
Сообщение отредактировано пользователем 08.09.2013 14:19:45
Блин это уже не просто какие то видео про геймплей, графику и т.д. это блин летсплей какой то,хоть и не рассказывают про сюжет
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)07.09.2013 17:13:48
Salazar писал(а):
Немного смущает то, что ubisoft еще не в одном ролике толком не рассказала про сюжет игры. Я конечно Watch Dogs очень жду, но сценарии для меня очень важен. Уже дофига роликов вышло, и во всех говорят про геймплей, графику, технологии, а про сценарии забыли!
Если они расскажут про сюжет,то уже и не интересно будет играть в нее.
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)06.09.2013 18:16:03
Немного смущает то, что ubisoft еще не в одном ролике толком не рассказала про сюжет игры. Я конечно Watch Dogs очень жду, но сценарии для меня очень важен. Уже дофига роликов вышло, и во всех говорят про геймплей, графику, технологии, а про сценарии забыли!
Активный геймер
informator (уровень 5)06.09.2013 11:17:49
классный gameplay не забывайте что он не проходит не какие миссии это простая жизнь такая увлекательная посмотреть бы миссии очень классная игра
Мастер ассасин
pivnya4ok (уровень 18)06.09.2013 09:27:24
Во теперь имею полное представление об игре. Хотя жду от игры большего.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)05.09.2013 19:21:27
Прекращаем оффтоп, не отходим от темы новости.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)05.09.2013 19:19:12
sanAsan писал(а):
Никто не заставляет смотреть их
Да что вы как попугаи в самом деле?! Ясен пень, что никто не заставляет! Я-то вообще, как говорится, "и сам обманываться рад". Но хотя бы надо трудиться над трейлерами, чтобы хорошо обмануть. А то уже совсем заленились. Берут несколько роликов, склеивают в один и говорят что это "новый 14-минутный геймплей". Неправильно это по-моему, вот и все.
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)05.09.2013 19:15:46
YeOlde_Monk писал(а):
Не знаю, застал ли ты эпоху приставок (Денди и Сега), но лично для меня самыми классными играми остались те, что я брал под них. Когда на картриджах никто ничего не писал, максимум - пара скриншотов. И когда ты нес из магазина (или от друга) новенький картридж, ты даже не знал, чего ждать от этой игры. Здесь подключалась фантазия, и ты начинал придумывать уровни, врагов, бонусы... Момент трепета, когда вставляешь картридж и видишь заставку, а потом, задержав дыхание, приступаешь к самой игре...
На счет этого ты прав конечно, но какое время тогда было! Было очень интересно играть в такие игры, даже не знаю почему. Но сейчас я бы не отдал 500 р. или более за игру в которой только пара скриншотов. Да Юбики делают много роликов, половина из них одинаковые, но никто не заставляет смотреть их
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.09.2013 16:40:27
YeOlde_Monk писал(а):
...И я опять чувствую себя маленьким мальчиком, выдумывающим игру только из рассказов друзей (в данном случае - от Рокстар). И если так встречать КАЖДУЮ игру - то впечатления будут в разы ярче!
Я тебе больше скажу - большинство современных трейлеров имеют ярко выраженную рекламную направленность, и нефигово обманывают игроков, завышая ожидания от игры, и искусственно делая ее более привлекательной. Так что я с тобой согласен - меньше трёпа, больше надежд на что-то годное. Хорошие вещи, как известно, не нуждаются в рекламе.
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)05.09.2013 16:26:08
sanAsan писал(а):
Ну у тебя и позиция, как игра может быть хорошей, если ты про нее ничего не знаешь?? Нафиг такую игру ждать тогда
Не знаю, застал ли ты эпоху приставок (Денди и Сега), но лично для меня самыми классными играми остались те, что я брал под них. Когда на картриджах никто ничего не писал, максимум - пара скриншотов. И когда ты нес из магазина (или от друга) новенький картридж, ты даже не знал, чего ждать от этой игры. Здесь подключалась фантазия, и ты начинал придумывать уровни, врагов, бонусы... Момент трепета, когда вставляешь картридж и видишь заставку, а потом, задержав дыхание, приступаешь к самой игре...
+ Открыть спойлер

И это еще не говоря о тех моментах, когда картридж не запускался, и ты с отчаянием дул на него, надеясь, что это поможет. И, что самое смешное, помогало! :D
Вот это, на мой взгляд, самые сладкие чувства, которые можно получить от игры.
Тем ГТА5 и хороша! Они показали, что можно грабить, показали пару улиц, дикую растительность, несколько развлечений... Что же будет на самом деле - увидим только когда она выйдет. И я опять чувствую себя маленьким мальчиком, выдумывающим игру только из рассказов друзей (в данном случае - от Рокстар). И если так встречать КАЖДУЮ игру - то впечатления будут в разы ярче!
В списке бойцов EA SPORTS UFC впервые в истории серии появятся женщиныCtrl + стрелка влево Геймплей XCOM: Enemy WithinCtrl + стрелка вправо