Вторжение России в Украину

12 минут геймплея Darksiders III

Опубликовано: 05.05.2017 19:37:57
Поделиться:  

В сети появился видеоролик с 12 минутами геймплея будущего экшена Darksiders III. Видео показывает умения и способности новой героини Ярость, ее драку с боссом, мобами и атмосферные постапокалиптические локации.

Релиз игры намечен на 2018 год на ПК и консолях нового поколения.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
sokol74 (уровень 18)23.05.2017 17:58:39
Hid_Den писал(а):
кроме плетки показать нечего wall
Надеюсь оружие добавят, а то ГГ...
Игровой разум
LuCiFeR.100 (уровень 18)13.05.2017 19:55:17
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Ещё интересно в какое обличие она будет превращаться)
Капитан
Hid_Den (уровень 15)08.05.2017 22:06:54
кроме плетки показать нечего wall
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.05.2017 19:45:27
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Может быть розовый пони?)
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 27)06.05.2017 19:19:12
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Инкогнито06.05.2017 12:05:04
Судя по отсутствию интерфейса, музыки и геймплейных изысков (Ярость ни разу не использовала косы за спиной, отсутствуют добивания, да и вообще боевая система по-сути отсутствует, а от убитых монстров не вылетает опыт/лут) задачей разработчиков было показать визуальное оформление, а оно, стоить заметить, весьма радует глаз. Также не могу обойти вниманием босса - интересная задумка и выглядит здорово. Кроме всего прочего, это всё тот же старый добрый Darksiders. Есть чего ожидать от 2018.

P.S. Наверное один из самых честных pre-alpha трейлеров. В последнее время появилась тенденция показывать pre-alpha видео в которых вроде бы есть всё что нужно. Только почему-то когда игра выходит в ней особо ничего не изменилось/улучшилось, разве что графоний порежут...
Голеадор
arbuz (уровень 17)06.05.2017 09:39:13
kot1980 писал(а):
Действительное какое то скучное мрачное совершенно не интересное и однообразное днище.Где эпичные монстры боссы? где годная боёвка? вместо этого тыркания каким то кнутом....
Такое ощущение как в бане веником хлопает , хоть шкура бы у этой жабыпаука лопалась .. пока говняшка

Добавлено позже:
СанчЕ писал(а):
Она выходит только в следующем году, все будет.
Согласен!!!!!!
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.05.2017 00:24:20
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 00:37:13
Кто ни будь знает что это у неё за метла на голове а? Ни чего ещё сделают Furyinitive edition drinks
+ Открыть спойлер
Надеюсь ей поправят волосы...
И да, не сравнивайте первую стадию игры с остальными частями, это как сравнивать 1% против 100%
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 25)06.05.2017 00:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 01:03:52
Ну чего нить то?
Показали все го лишь зачатки игры, которые в принципе в духе первых двух частей... Лучше показать несколько видео как игра прогрессирует, или одно видео на Е3, а потом полную деградацию в итоге?
Darksiders во многом уникальный и интересный сеттинг, так что требования к нему весьма велики, и я надеюсь что разработчики не подведут.
Игровой разум
Grimgrin (уровень 17)05.05.2017 22:02:07
Типичный Darksiders. Вот прямо совсем. Да ещё паучки радуют.
Исследование космоса в Endless Space 2Ctrl + стрелка влево Трейлер тактического шутера Ready or NotCtrl + стрелка вправо