12 минут геймплея Darksiders III

Опубликовано: 05.05.2017 19:37:57

В сети появился видеоролик с 12 минутами геймплея будущего экшена Darksiders III. Видео показывает умения и способности новой героини Ярость, ее драку с боссом, мобами и атмосферные постапокалиптические локации.

Релиз игры намечен на 2018 год на ПК и консолях нового поколения.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)23.05.2017 17:58:39
Hid_Den писал(а):
кроме плетки показать нечего wall
Надеюсь оружие добавят, а то ГГ...
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.05.2017 19:55:17
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Ещё интересно в какое обличие она будет превращаться)
Энсин
Hid_Den (уровень 11)08.05.2017 22:06:54
кроме плетки показать нечего wall
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.05.2017 19:45:27
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Может быть розовый пони?)
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)06.05.2017 19:19:12
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2017 12:05:04
Судя по отсутствию интерфейса, музыки и геймплейных изысков (Ярость ни разу не использовала косы за спиной, отсутствуют добивания, да и вообще боевая система по-сути отсутствует, а от убитых монстров не вылетает опыт/лут) задачей разработчиков было показать визуальное оформление, а оно, стоить заметить, весьма радует глаз. Также не могу обойти вниманием босса - интересная задумка и выглядит здорово. Кроме всего прочего, это всё тот же старый добрый Darksiders. Есть чего ожидать от 2018.

P.S. Наверное один из самых честных pre-alpha трейлеров. В последнее время появилась тенденция показывать pre-alpha видео в которых вроде бы есть всё что нужно. Только почему-то когда игра выходит в ней особо ничего не изменилось/улучшилось, разве что графоний порежут...
Почётный футболист
arbuz (уровень 13)06.05.2017 09:39:13
kot1980 писал(а):
Действительное какое то скучное мрачное совершенно не интересное и однообразное днище.Где эпичные монстры боссы? где годная боёвка? вместо этого тыркания каким то кнутом....
Такое ощущение как в бане веником хлопает , хоть шкура бы у этой жабыпаука лопалась .. пока говняшка

Добавлено позже:
СанчЕ писал(а):
Она выходит только в следующем году, все будет.
Согласен!!!!!!
Игровой разум
tunight (уровень 23)06.05.2017 00:24:20
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 00:37:13
Кто ни будь знает что это у неё за метла на голове а? Ни чего ещё сделают Furyinitive edition drinks
+ Открыть спойлер
Надеюсь ей поправят волосы...
И да, не сравнивайте первую стадию игры с остальными частями, это как сравнивать 1% против 100%
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)06.05.2017 00:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 01:03:52
Ну чего нить то?
Показали все го лишь зачатки игры, которые в принципе в духе первых двух частей... Лучше показать несколько видео как игра прогрессирует, или одно видео на Е3, а потом полную деградацию в итоге?
Darksiders во многом уникальный и интересный сеттинг, так что требования к нему весьма велики, и я надеюсь что разработчики не подведут.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)05.05.2017 22:02:07
Типичный Darksiders. Вот прямо совсем. Да ещё паучки радуют.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Исследование космоса в Endless Space 2Ctrl + стрелка влево Трейлер тактического шутера Ready or NotCtrl + стрелка вправо