12 минут геймплея Darksiders III

Опубликовано: 05.05.2017 19:37:57

В сети появился видеоролик с 12 минутами геймплея будущего экшена Darksiders III. Видео показывает умения и способности новой героини Ярость, ее драку с боссом, мобами и атмосферные постапокалиптические локации.

Релиз игры намечен на 2018 год на ПК и консолях нового поколения.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)23.05.2017 17:58:39
Hid_Den писал(а):
кроме плетки показать нечего wall
Надеюсь оружие добавят, а то ГГ...
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.05.2017 19:55:17
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Ещё интересно в какое обличие она будет превращаться)
Энсин
Hid_Den (уровень 11)08.05.2017 22:06:54
кроме плетки показать нечего wall
tunight (уровень 23)06.05.2017 19:45:27
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Может быть розовый пони?)
Castano (уровень 25)06.05.2017 19:19:12
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
AutoРитет (уровень 19)06.05.2017 12:05:04
Судя по отсутствию интерфейса, музыки и геймплейных изысков (Ярость ни разу не использовала косы за спиной, отсутствуют добивания, да и вообще боевая система по-сути отсутствует, а от убитых монстров не вылетает опыт/лут) задачей разработчиков было показать визуальное оформление, а оно, стоить заметить, весьма радует глаз. Также не могу обойти вниманием босса - интересная задумка и выглядит здорово. Кроме всего прочего, это всё тот же старый добрый Darksiders. Есть чего ожидать от 2018.

P.S. Наверное один из самых честных pre-alpha трейлеров. В последнее время появилась тенденция показывать pre-alpha видео в которых вроде бы есть всё что нужно. Только почему-то когда игра выходит в ней особо ничего не изменилось/улучшилось, разве что графоний порежут...
Почётный футболист
arbuz (уровень 13)06.05.2017 09:39:13
kot1980 писал(а):
Действительное какое то скучное мрачное совершенно не интересное и однообразное днище.Где эпичные монстры боссы? где годная боёвка? вместо этого тыркания каким то кнутом....
Такое ощущение как в бане веником хлопает , хоть шкура бы у этой жабыпаука лопалась .. пока говняшка

Добавлено позже:
СанчЕ писал(а):
Она выходит только в следующем году, все будет.
Согласен!!!!!!
tunight (уровень 23)06.05.2017 00:24:20
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 00:37:13
Кто ни будь знает что это у неё за метла на голове а? Ни чего ещё сделают Furyinitive edition drinks
+ Открыть спойлер
Надеюсь ей поправят волосы...
И да, не сравнивайте первую стадию игры с остальными частями, это как сравнивать 1% против 100%
Demael (уровень 21)06.05.2017 00:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 01:03:52
Ну чего нить то?
Показали все го лишь зачатки игры, которые в принципе в духе первых двух частей... Лучше показать несколько видео как игра прогрессирует, или одно видео на Е3, а потом полную деградацию в итоге?
Darksiders во многом уникальный и интересный сеттинг, так что требования к нему весьма велики, и я надеюсь что разработчики не подведут.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)05.05.2017 22:02:07
Типичный Darksiders. Вот прямо совсем. Да ещё паучки радуют.
Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Monster Hunter: World и новый трейлер На Tokyo Game Show 2017 был показан новый трейлер ролевого экшена Monster Hunter: World от компании Capcom, где вы увидите огромных монстров, с которыми предстоит столкнуться героям игры. Кроме этого стала известна... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: OriginsИГРЫ Геймплейный трейлер «Ордена Древних» из Assassin’s Creed: Origins Компания Ubisoft представила новый геймплейный трейлер экшена Assassin’s Creed: Origins. Видеоролик показывает игровой процесс будущей новинки и посвящен таинственному «Ордену Древних»... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз ЛеслиИГРЫ Главная героиня ECHO заговорит голосом Роуз Лесли Студия Ultra Ultra, ответственная за разработку ECHO, рассказала немного больше о главной героине проекта, голос которой подарит актриса Роуз Лесли. Она сыграла роль Игритт в знаменитом телесериале «Игра престолов»... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда...
Исследование космоса в Endless Space 2Ctrl + стрелка влево Трейлер тактического шутера Ready or NotCtrl + стрелка вправо