12 минут геймплея Darksiders III

Опубликовано: 05.05.2017 18:37:57

В сети появился видеоролик с 12 минутами геймплея будущего экшена Darksiders III. Видео показывает умения и способности новой героини Ярость, ее драку с боссом, мобами и атмосферные постапокалиптические локации.

Релиз игры намечен на 2018 год на ПК и консолях нового поколения.

Загрузка...
новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
sokol74 (уровень 15)23.05.2017 16:58:39
Hid_Den писал(а):
кроме плетки показать нечего wall
Надеюсь оружие добавят, а то ГГ...
Игровой гуру
LuCiFeR.100 (уровень 15)13.05.2017 18:55:17
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Ещё интересно в какое обличие она будет превращаться)
Уоррен-офицер
Hid_Den (уровень 12)08.05.2017 21:06:54
кроме плетки показать нечего wall
Игровой разум
tunight (уровень 24)06.05.2017 18:45:27
Castano писал(а):
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Может быть розовый пони?)
Последняя надежда человечества
Castano (уровень 25)06.05.2017 18:19:12
Меня одного волнует какой у нее будет скакун))))?
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)06.05.2017 11:05:04
Судя по отсутствию интерфейса, музыки и геймплейных изысков (Ярость ни разу не использовала косы за спиной, отсутствуют добивания, да и вообще боевая система по-сути отсутствует, а от убитых монстров не вылетает опыт/лут) задачей разработчиков было показать визуальное оформление, а оно, стоить заметить, весьма радует глаз. Также не могу обойти вниманием босса - интересная задумка и выглядит здорово. Кроме всего прочего, это всё тот же старый добрый Darksiders. Есть чего ожидать от 2018.

P.S. Наверное один из самых честных pre-alpha трейлеров. В последнее время появилась тенденция показывать pre-alpha видео в которых вроде бы есть всё что нужно. Только почему-то когда игра выходит в ней особо ничего не изменилось/улучшилось, разве что графоний порежут...
Почётный футболист
arbuz (уровень 13)06.05.2017 08:39:13
kot1980 писал(а):
Действительное какое то скучное мрачное совершенно не интересное и однообразное днище.Где эпичные монстры боссы? где годная боёвка? вместо этого тыркания каким то кнутом....
Такое ощущение как в бане веником хлопает , хоть шкура бы у этой жабыпаука лопалась .. пока говняшка

Добавлено позже:
СанчЕ писал(а):
Она выходит только в следующем году, все будет.
Согласен!!!!!!
Игровой разум
tunight (уровень 24)05.05.2017 23:24:20
Сообщение отредактировано пользователем 05.05.2017 23:37:13
Кто ни будь знает что это у неё за метла на голове а? Ни чего ещё сделают Furyinitive edition drinks
+ Открыть спойлер
Надеюсь ей поправят волосы...
И да, не сравнивайте первую стадию игры с остальными частями, это как сравнивать 1% против 100%
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)05.05.2017 23:23:00
Сообщение отредактировано пользователем 06.05.2017 00:03:52
Ну чего нить то?
Показали все го лишь зачатки игры, которые в принципе в духе первых двух частей... Лучше показать несколько видео как игра прогрессирует, или одно видео на Е3, а потом полную деградацию в итоге?
Darksiders во многом уникальный и интересный сеттинг, так что требования к нему весьма велики, и я надеюсь что разработчики не подведут.
Игровой профи
Grimgrin (уровень 13)05.05.2017 21:02:07
Типичный Darksiders. Вот прямо совсем. Да ещё паучки радуют.
Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Состоялся релиз золотого издания Resident Evil 7 biohazard Сегодня состоялся релиз золотого издания ужастика Resident Evil 7 biohazard. Кроме основной игры, Gold Edition содержит два набора дополнительных материалов Banned Footage, а также новое DLC End of Zoe, рассказывающее... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущегоИГРЫ Третий тизер Living Dark – ночной клуб будущего Опубликован третий из обещанных семи тизеров проекта Living Dark. На это раз нам показывают, как в городе будущего Вокс от наемного киллера не спасет даже постоянное сопровождение телохранителей... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Crytek подали в суд на разработчиков Star CitizenИГРЫ Crytek подали в суд на разработчиков Star Citizen Проект Star Citizen, находящийся уже несколько лет в разработке у студии Cloud Imperium Games, может столкнуться с некоторыми юридическими проблемами. Вполне вероятно, что ребята из Crytek просто обзавидовались... Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2ИГРЫ Близится финал Minecraft: Story Mode Season 2 Компания Telltale Games выпустила трейлер пятого заключительного эпизода приключенческой игры Minecraft: Story Mode Season 2, получившего название «Above and Beyond», в которой Джесси наконец получит шанс разделаться...
Исследование космоса в Endless Space 2Ctrl + стрелка влево Трейлер тактического шутера Ready or NotCtrl + стрелка вправо