Fortnite

11 причин купить Prototype 2

Опубликовано: 22.03.2012 19:29:49

Компания Activision опубликовала новое видео экшена Prototype 2, в котором продемонстрировала 11 причин, по которым игроки просто обязаны купить эту игру. В этом своего рода рекламном ролике с легкой примесью юмора создатели проекта показали эффектные и впечатляющие способы расправы над противниками.

Напомним, что релиз Prototype 2 на консолях состоится в этом году 24 апреля, а спустя три месяца игра выйдет и на ПК.

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.04.2012 13:26:26
severus писал(а):
жалко что сразу раскрыли способности лучше бы держали в тайне
Ты думаешь, что их будет только 11? =) Ну ну.
Ассасин
severus (уровень 5)13.04.2012 13:23:32
жалко что сразу раскрыли способности лучше бы держали в тайне
Знаток игр
Price (уровень 12)04.04.2012 07:55:24
Супер теперь точно куплю это игру
greek писал(а):
да клево чувак снаряд в воздухе поймал
мне тоже понравилось
Убийца
greek (уровень 4)03.04.2012 15:59:19
да клево чувак снаряд в воздухе поймал
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)30.03.2012 16:24:08
Mars, ты что, английский не знаешь? "Get Under Merser's Skin" звучит типа "окажись в шкуре Мерсера". То есть можно, конечно, делать выводы о скине, а можно и нет.
Игровой гуру
Mars (уровень 15)30.03.2012 16:15:19
вы что английский не знаете ??? там написано не игра за алекса мерсера а его skin , то есть его облик , костюм как хотите называйте + там несказано что он играбельный персонаж
Рыцарь-джедай
DeadPull69 (уровень 12)27.03.2012 16:19:37
Походу там за обоих играть млжно
Игровой гуру
maxim (уровень 15)24.03.2012 13:22:43
Mакс писал(а):
Так я не понял мы сможем за Алекса играть или нет?
Так там и так за алекса играть
Знамя Пустошей
Mакс (уровень 12)24.03.2012 01:57:15
Так я не понял мы сможем за Алекса играть или нет?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)24.03.2012 00:03:14
Меньшинство из 11 меня так сказать вдохновили. Остальные я за причины как-то и не считаю. А игру я полюбак куплю, все же классная серия, как никак(, и + должна быть хорошая озвучка, судя по трейлеру с дубляжом).
Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная...
Демонстрация геймплея Darksiders 2Ctrl + стрелка влево Стартовал бета-тест WoW: Mists of PandariaCtrl + стрелка вправо